+58 RSS-лента RSS-лента

все сюда

Автор блога: магистр йода
воскрес-ла
неделю назад меня удалили,вновь пришлось зарегестрироваться,а теперь мой 1-й аккаунт воскрес. ерунда блин. теперь скорее всего придется один удалять.
всем привет. можете не комментировать-это не обязательно.
Всем привет.Давненько я тут ничего не писала.
Хочется рассказать всем вам что у меня на душе.А на душе друзья мои то солнышко,то дождик,то тучки.Короче все что угодно и в перемешку.

Заходила недавно через левый аккаунт на странички своих бывших коллег с последней работы и грустью.Нет,не грусть от того что мне их не хватает.Мне их хватило за три месяца работы с ними,которые превратились для меня адом.А грусть охватила из-за того что все так получилось,пришлось расстаться так печально с людьми.

меня попросили.Не ладили мы.То ли я с ними то ли они меня возненавидили.Матом никого не крыла,не скандалила,интриги не вела,порчи не наводила,а подружится все равно не получилось crazy .Радовались каждому касяку,а их у меня хватало,и чем больше я хотела от туда удрать,тем больше их было.

Мне еще знакомая говорила ,,....... надо было тебе драть от туда еще когда не оформлена была,ты ведь чувствовала что что-то не так,плюс ко всему ни один документ найти не могла для оформления,,.Мне и вправду сердцем чуяла ,что надобно валить и найти чего другого да документы с трудом нашлись,хотя всегда в одном месте у меня.Один даже пришлось восстанавливать.

С тех пор весна миновала,собеседования,а летом мать сказала сиди дома с отцом,болеет,будешь за ним смотреть.Убирай,готовь,мой ,корми.Не трудно,но полдня с ним,вечером куда хошь ))))) знакомая частенька в упрек говорила что не работаю значит нихрена не делаю.

С октября работу ищу.Вроде зовут ,но как сяду так теряюсь. Становлюсь каким то расстеряным и потерянным человеком.Етественно впечатление не айс и в аут меня.

А в феврале узнаю что у меня диабет и могут в больницу положить.Погоняли по анализам,две недели диеты,таблеток.Было время что я чувствовала себя ходячим мертвецом.Благо поставили второй тип.Не так все страшно,диета не прошла даром.Теперь прийдется научиться жить с ней всю жизнь.Мама начинает разговоры,что надо приучить себя,надо понять что это важно и тд.А мне в ответ так и хочется сказать ,,......блин,да идите вы все в попу !!!,,моралисты блин.У вас то все нормально.

Со школьной подругой разошлись.Оказалось что я для нее скучна,что она на меня еще пару лет назад положила свой большой,обвиняла что я ее советов не слушаю (со всем соглашалась,но при этом она убеждена в обратном),прошлась по моим недостаткам,зато когда в обратку свой негатив получила назвала меня змеей.Мне вообще кажется что она искала повод.

С другой разошлись.Хоть она была коллегой,знакомой и не близкой душой,но мы общались и скажем было весело.Но пока не был затронут болезненный для меня вопрос.Я как то писала об этом в своем блоге,Если кто помнит.В итоге стоило мне отвернутся,точнее включить музон и решила не отвечать,решила что страсти накипели и лучше я промолчу иначе могу сломя руки понаписать всего обиднего.Она видимо так не решила и просто ее сообщение в грубом виде на меня подействовал как ведро ледяной воды.Я с психу ее отовсюду удалила и уже месяц не хочу с ней отношения поддерживать.Холодность короч.

С другой общей знакомой .............зачем я вообще на прошлой неделе с ней повидалась? зачем ей вообще о чем то говорила? ведь и так знаю что она может все той пересказать.А мне это неприятно.Хотя знаю что все равно все перешоптываются,никто не без греха.Ладно,пусть трындят.

Мысли о психологе всплыли.Хотелось бы узнать мнение со стороны,почему я не могу ладить с людьми,при том что хамство не проявляю ,по головам не хожу,не блядствую,все что мне надо чтоб мне мозг никто не выносил.Что не так? почему мало кто принимает?
иногда стоя в толпе или проходя через толпу мне так и хочется извинится за то что я есть.
привет всем.
а вы знаете то что 20 марта будет солнечное затмение.До этого было в 1999 году.
Многие считают дурным знаком,но на животном интиктивном уровне человеку не приятно.
я тут почитала ,поняла что в моем городе полное солнечное затмение не увидишь.А хотелось бы))))))))
изучаем
хочу посмотреть мумию в оригинале без перевода ,но в интернете не могу найти. Может у кого есть интересная на этот счет ссылка?
странное чувство. вроде человек тебя не обижал ,а общаться не хочется.Может это временное,у кого такое было.
не хочу я с ней общаться. Уже три недели наверное я избегаю с ней встреч.она меня в кафе зовет,а я просто видеть не хочу.Просто не хочу.Я вообще никого из знакомых видеть не хочу.Тошно.С ней пока отмазываюсь.То плохо,то некогда.Вдруг все наладится.Пока не работаю так как со здоровьем проблем,анализы сдаю.Ей говорит не хочу об этом.Поймет боюсь не так.У нее постоянный вопрос не устроилась ли я на работу.все время тот вопрос где бы я не была.Честно бесит. И не хочу чтоб другая что-то обо мне знала,другая,с которой повздорили и взглянула на нее другим углом,совсем иным.

в чем вопрос? да ни в чем. можете вообще не комментировать.
можете не читать.
неделя собеседований заканчивались провалом,врачи нашли сахарный диабет (не считая того что три года как обследую щитовитку) теперь таскают по анализам. я повешусь. стремно...................я не знаю как написать,но я явно на черной полосе тусуюсь.
я ни с кем не хочу общаться.
я никого из знакомы видеть не хочу.
я слышать никого не хочу и отвечать на тупое ,,как дела?,,которое задается ради приличия.
день магазин улица фонарь и без аптеки
собираю свою покупку в магните и слышу как за спиной управляющий магазина отчитывает пацана,за что стырил чипсы принглз или как еще эту хрень величают.

заставила тетка вытащить и позвонить маме. пацан естественно отказался. Думала что из неблагополучной семьи,выходя из магазина обернулась и вижу что вроде парень выглядит норм. Да и если чисто из голода то краду что-то сытное,а не эту гмошную дрянь.

за парня начал заступаться молодой чел,мол оплачу за него,но тетка оказалась неприклоной. Она очень хотела повествовать об этом матери этого пойманного парня. И когда вышли уже он продолжал за него заступаться перед друзьями,а парнишка пойманый стоял весь красный и чуть ли не со слезами на глазах.
меня подбешивает
что при каждой переписке или разговоре знакомая спрашивает ,,.ну как нашла работу?,, блин, на фоне всех своих неудачть это не то чтоб неприятно, это раздражает до того что хочется послать.
советуйте )))
послали сдавать сахар. один на 8 утра, потом выпить глюкозу выпить и сидеть 2 часа (именно сидеть и не ходить ).
Теперь не знаю как спланировать, то ли на лавочку на улице сесть рядом с поликлиникой сесть выпить и сидеть, а потом забежать и сдать, то какое-то время стоять нужно и ждать среди очередины. Если там остаться, то все эти лавочки пенсионеры занимают, а если найдется место, то все доебуться (простите конечно за не литературное слово) с вопросом кто последний?

может вместе подумаем как все распланировать?
можете не читать
вот и ,,великолепный век ,, закончился.Мама рада что закончилась эта муть.

я помню когда он начался,то застал самый благополучный период моей жизни за последние лет 10.Естественно ассоциируется со всем хорошим,не смотря на то что последние 2 сезона растянуты.