+4 RSS-лента RSS-лента

Все так непросто!

Автор блога: Sancho
ожидания, встречи, зачем, еще хуже становиться!
Было понадеялся, начался диалог, то было все в одну сторону, ( на прошлой неделе ) повстречались вечера 4, поговорили, прогулялись по парку, ля-ля-ля... все такое...
До этого 2 месяца ( то ненависть, то любовь... то проклятия до небес, то жить невозможно! прямо агония! (у обоих))!
Придурки, скажет читатель! н
Но вот такие они причуды любви! как все это выдержать и остаться вместе навсегда и получиться - ли?!
Пару вечеров в постели провели, оргазмы + чувства+эмоции ( улет просто! со мной в первые в жизни такое! ) со слезами на глазах причем обоюдно!
И встречается со мной не из жалости ( ведь, выяснил - же! ), У нас очень сильная эмоциональная связь и разница в возрасте: ей 22 мне 39! Прекрасно понимаем оба, что это не проблема! говорит что боится!
Пробовали жить вместе, вроде все ладно, да, бывает я импульсивен, но и вмеру устойчив! но из-за этого чтоб так вот все развалилось?
Работа, жилье, обеспечен; все время твердит прости, прости! говорю что не виню ее ни в чем - психиатрия какая-то! я не понимаю!
Х.з. что не так?
Sancho +2 5 комментариев
Хочу ее вернуть или оставить как есть! Мне нужен совет!
Доброго времени суток Всем!
Читаю практически все блоги о том как неладятся личные взаимотоношения и что люди испытывают в процессе всех этих перепитий на и так нелегком жизненном пути!
А у самого в жизни ведь тоже дурдом творится! В пору самому на стену лезть! Не понимаю, как так ведь, я вседа смотрел на трудности с оптимистичностью и всегда знал , как и что нужно предпринять и получить тот результат который необходим!
Но в данный период времени я немогу повлиять на обстоятельства совешенно!
На работе мне говорят что-бы я "лапки" сложил и плыл по течению;
родители: Отцу все равно, мать не вмешивается,
друзья: хоть их и немного, но мы все уже взрослые и уже мир воспринимаем по разному!
Не сомненно после разговоров и обсуждений становиться лучше но стоит остаться на едине с собой, как все мысли и чувства становятся все в тот-же ряд и я снова начинаю "паять себе мозг все тем-же припоем"!
Sancho +2 6 комментариев