+4 RSS-лента RSS-лента

Все заканчивается

Автор блога: mooreladiva
"ЯСНО"
После переписки с "дорогим" мне человеком, я осталась убитая. Все было хорошо, а потом он спросил, что ты чувствовала все это время, пока тебя не было. Ответила правду. Что безумно скучала, считала дни до встречи. Хотела быстрее вернуться домой, увидеть его, услышать его голос, обнять крепко-крепко. А в ответ увидела "ясно". Это как бы, мне пофигу, пока. Говори правду, рискуй, думай, что это кому-то нужно, в ответ будет "ясно".
mooreladiva 0 8 комментариев
Сплошная ложь.
Очень жаль, что люди, с которыми я через многое прошел, остаются постепенно в прошлом.

"Друзья", я так считала до этого момента. Люди, которые как говорили, не могут без меня жить, в итоге смогли. Почему такая несправедливость? Бросаются словами, поступками некими, но все равно предают, забывают, уходят. Люди, которым ты ни в чем не отказывал, помогал, выслушивал, делал многое, неблагодарно уходят и остаются в прошлом.. После предательства дорогого "друга", тяжело заводить новых друзей, потому что снова боишься, что тебя предадут. Да, так и будет. Не они, так я. Закон жизни.
mooreladiva +3 11 комментариев
Даже нет обиды, вот что бесит.
Я кажется люблю этого дурака..
Я когда в Питер ехала, о нем думала, о том что было. Мне же с ним так хорошо было, я счастлива была рядом с ним. А в один момент, он исчез. И больше нету тех счастливых моментов, таких же, которые были с ним. Больше нету никаких разговоров на абсолютно тупые темы. Больше нет лошадей в переписке, которые совершенно ни к чему не относятся. Больше нет его объятий, его разговоров, наших ссор, переписок. Больше нет ничего. Я думала, что все, что я его забыла, полностью переключилась на Олега, но все это время я сама себя обманывала что ли..
Олег, он хороший, милый, нравится мне..Но я не чувствую к нему то, что чувствовала к Андрею. Даже сейчас, я не могу не думать об Андрее. Он постоянно в голове, даже когда я нахожусь рядом с Олегом. Переживаю за него, мне интересно знать как у него дела, но я не хочу навязываться. Не хочу ему надоедать. Он меня реально предал. А я по нему ужасно скучаю и не могу забыть то что было, потому что именно в те моменты, я была реально счастлива, он был рядом со мной, мне больше ничего не надо было.. Только вот его не стало.
Главное, было все хорошо.
"Вроде все было, бац, и ничего абсолютно нет".
Воспоминания остались и ладно. Хотя, это наоборот, плохо.
Раньше он меня так раздражал, особенно его лошади в переписки какой-нибудь важной. А сейчас, я бы с удовольствием по переписывалась бы с ним этими лошадьми, с радостью бы поссорилась с ним не из-за чего, а потом бы помирилась и довольна была бы. Хотела бы услышать его голос, потому что я его уже реально забыла, его тупую несвязанною речь. Слова, которые он не может выговорить. Снова, почувствовать ощущение, когда мы смотрели друг другу в глаза, понимали, что было, и улыбались. Те дни вернуть, когда ждали когда Настя уйдет домой, что бы вдвоем остаться. Они и были последними.
Все закончилось. Я бы вернула.. girl_cray