+13 RSS-лента RSS-лента

обычный день

Администратор блога: Я в шоке от жизни!! (блог открыт для всех)
я наверно пьян
народ!!!!    мне очень сильно хочется собрать всех в одном месте и пообщаться.и не важно какие монстры современности нас преследуют, вместе мы сильнее чем по одиночки !!!  очень легко ныть дома, а вы попробуйте ныть на публике, тех же кто так же ноет, вы посмотрите друг на друга и подумаете _" вот идиот ", а ведь ты такой же по сути, в той или иной степени,дай те человеку высказаться , если он найдёт в себе силы прийти и показать как ему на самом деле плохо. я надеюсь, что много народу свяжет свою жизнь хотя бы на минимальный узелок с теми с кем посчитают нужным, с теми с кем почувствует на столько реально близкую связь. короче народ, кому надоело сидеть дома, кто не стесняется показать себя , каким бы он не был. могу много написать, пьян, спрашивайте.
очень жаль
наша соц. сеть сегодня потеряла одного человека. не могу сказать хороший он был или плохой, это каждый для себя определяет сам. по крайней мере мне он нравился,хоть я провел в беседе с ним не очень много, но я успел понять что этот человек искренен ( очень многим поучиться бы у него ). возможно мои отзывы в его сторону очень лестны, но это по тому, что я почувствовал родственную душу. не в плане любви и так далее и тому подобное,просто у человека была широкая душа. это человек INMAN911. я знаю что своими немногочисленными советами и проницательными блогами он затронул много сердец, пусть некоторые не сильно, но затронул. мой блог посвящён скорби тому, что этот человек покинул нашу соц. сеть. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ОН ОТ НАС УШЁЛ.
прочитав чужие мысли
если у человека появляются мысли о самоубийстве, значит он слаб. по крайней мере по теории естественного отбора,где  выживает сильнейший. я не исключение, когда то, очень давно у меня была такая мысль, но она рассеилась, как только я подумал о том,из за чего я хочу лишить себя жизни.это всего лишь была двойка в четверти по русскому языку.  а что если мне просто эти науки не интресны и я не хочу их изучать. был очень большой скандал с родителями, на тему гулянок и учебы,моих оценок и успеваемости в целом. я никогда не был отличником и хулиганом -отморозком , и до сих пор не знаю как определить деепричастный оборот в предложении, да и для чего это вообще нужно. возможно я не умею разговаривать на высоком интеллектуальном языке, но это никак не отражается на моей личности, развитии, на моей жизни и на моём общении.   может быть у меня плохая интуиция,паранойя в лёгкой степени,может быть набор других качеств о которых я щас просто не хочу думать.я не об этом в целом. хотя это просто блог. вожможно тут нет завсегдатых громких изречений, жизненно наставляющих фраз или патриотической ерунды. тут просто то, что я вспомнил, прочитав блог человека который писал о том что не хочет жить.
аппофеоз
вот скажите мне люди, как часто вас обманывал интернет? или нет, не корректно как то. как часто вас вообще обманывали??  и кто как научился распознавать обман, в той или иной степени? будь то незначительная мелочь, или вопрос почти что смерти в вашей жизни? как часто то, что мы так желаем, оказывается на столько не правдивым, как часто нас обманывают. вся трагичность ситуации в том, что в тот момент когда будут говорить правду, вам будет трудно это принять за правду.
непойму
налил чаю, горячий. не даёт покоя одна мысль, "почему "?   Почему всегда получается так что ты предвидишь результат ? вот и сейчас, ты не думал о том что может быть пока это не случилось, и что ?  случилось так ,как не хотел, как старался не думать. а почему все ? потому, что забыл то, чему сам себя учил. забыл , что нельзя думать о том чего хочешь, потому что в голову лезет всякая ерунда, ты отбиваешься мысленно , но все равно негативных мыслей больше, ПОЧЕМУ? почему на том краю тоже резус отрицательный если она из моей тысячи? и из той тысячи ты почему то опять вычёркиваешь ещу 1   sad
захотелось сказать
просто захотелось сказать. а что сказать я не знаю, вернее не то что бы совсем нечего, просто каждое слово это кусочек какого то воспоминания или ситуации, связанное с определённым человеком или действием. мне до сих пор не ловко что я так грубо поговорил с пользователем SLEEP, просто не то настроение было, мне так хочется извиниться но она не появляется в сети. я думаю что она просто не хочет ещё раз пересекаться со мной. ну нет так нет не могу же я за всеми сопли подтирать если произошла недомолвка и люди поняли друг друга не правильно. и вообще если совесть будет очень сильно тебя есть, то может съесть целиком, ага, подавиться быстрее.никому не нужно твоё разрушение, как физическое так и моральное, есть в мире люди которые прутся от боли, но это уже совсем другая история из совершенно другой рубрики. я могу сочувствоать людям, могу им помочь если они меня просят и это в моих силах,но зачастую люди не хотят показывать своей "слабости" и просить о помощи. да и не  о том я, переполняет меня чувство негодования, вот есть сеть, есть пользователи, есть проблемы, есть блоги и обсуждения, а где результат ? я понимаю что может и не по правилам но я хочу знать как у ребят получилось то или иное. когда есть результат то реально видно что или кто помог человеку, что он предпринял для решения той или иной ситуации. зачем сто раз говорить о несчастной любви в 16 лет? у нас есть люди которые это пережили, поговорите с ними, они вам помогут. Да нет зачем, я напишу ещё один блог что мне плохо или нет, я не хочу жить, пусть будет так!   на самом деле по всему миру КАЖДЫЙ ДЕНЬ УМИРАЕТ почти 1500 человек ( может и больше ). 1500 человек , 800 из них как минимум хотели жить долго и счастливо, 370 оставили свою уже сложившуюся семью, а 50 детей оставили своих родителей, чем причинили им очень много горя. ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ ? так вперёд, только ненадо никому об этом говорить если вы не хотите что бы вас остановили. если задумал делай, но сначала хорошенько подумай нужно ли это тебе самому!!!   пережил несчасную любовь, ох как плохо, он на меня не смотрит и не хочет разговаривать, это не просто так, что раз и не хочет, хотя раньше пёр тебя как козу. не бывает "так просто". каждый должен понимать что его жизнь по сути важна только для него самого и близких ему людей. и если вы не можете найти утешения что вам безмерно плохо, попробуйте все сначала,из за одного неудачного примера ( двух, трёх, пяти ) не стоит ставить кресть на своей жизни, кому то она долась очень тяжело, и вы как минимум должны быть благодарны этому человеку ( МАТЕРИ ). ведь вам всего 16-30-50 какая разница во сколько лет начать заново. я думаю что перспектива быть не одной, или умереть что никто слезу не уронит, разница все же есть, и уж тем более когда тебе 16 и до момента когда природе ты наскучиш ещё очень и очень долгоsmile
да сколько можно
все дело в том что мои окна выходят на учереждение ЗАГСа, так как я только вчера наткнулся на этот сайт, сами понимаете, заводил новых друзей, общался, говорил что все плохо и будет хорошо smile  а с удачным стечением обстоятельств что сегодня суббота, лёг соответственно позноsmile   но кто бы мог подумать, что в 9-15 меня разбудит оглушительный крик "ГОРЬКО" звон разбивающихся бокалов, радосные крики свидетельниц ( такие писклявые smile )  почему то они на час раньше стали орать, наверное сегодня много кто решил связать себя, и вязальное учереждение было вынуждено открыться на час раньше. вот сейчас у меня уже болит голова от гудков машин, это не выносимо, ну бибикнул один раз и хорош, дак нет же, и ещё мимо проезжающий подхватит, а за ним другой, и так целый день. мне конечно радосто за всех всязанных, но иметь же нужно совесть а не мою голову.
не надо пугаться нового :-)
Народ! на правах зарегестрированного пользователя хотелось бы поднять вопрос о том что кто то из нас стесняется знакомиться с такими же как и сам(а) одинокими. Не бойтесь это не страшно ))) на всякий случай у нас есть хороший модератор ))  который очень быстро реагирует на какие либо отклонения от нормы общения ))) низкий поклон ему smile вопрос открыт, пишем в блог или личку, добавляем в друзья и не стесняемся в выборе собеседника smile
Собственно как то так
Народ!!!   если кто то есть в этой социальной сети, то я всех вас жду у себя в гостях!!!    очень охота пообщаться, познакомиться и просто потрепаться на отвлечённые темы.. Плиз пишите в моем блоге все что угодно ( можно даже матом ) ! smile надеюсь на вашу сознательность и миролюбие!!   собственно я только что зарегился и ещё не совсем понял что тут и куда smile     пишите мне лично)) отвечу всем кто того хочет )))   думаю что мы с вами станем хорошими друзьями, по крайней мере по сети интернет )))   а может и лично ))) жизнь покажет ))   всех жду в гости напою чаем и алкоголем ))))))