+1000 RSS-лента RSS-лента

простой человек

Автор блога: Димон
Все рубрики (191)
Утро
Хорошо начал день,-пробежка,турник, отжимания по программе некогда бывшего здесь Оптимиста (вы наверное его помните). И почему бы каждый день так не начинать? Сегодня буду опять шариться в Fl studio. Если кто разбирается в этой проге-милости прошу мне в наставники, ибо нифига я там не понимаю...
Хорошо когда хоть чем-то занят.
Димон +2 7 комментариев
...
Все ведь нормально, да? Это не со мной неполадки, дело в осени, она так действует, наверное. Вокруг меня все меньше и меньше людей с которыми я могу общаться не испытывая раздражения,даже в интернете. Особенно в интернете. Не думаю что у меня завышенная самооценка, но по какой причине тогда я не могу нормально разговаривать с людьми? Читал даже книги по психологии общения. Лейл Лаундес вроде...
Димон +4 13 комментариев
Как всегда
Соцсети странная штука.

Нашел себе кучу,огромную кучу друзей. Хотя в основном подруг.
Все такие хорошие, добрые и им всегда есть о чем поговорить - конечно же о них, о их жизни, проблемах или просто как прошел день,- неважно главное ты слушай и отвечай.Ты же такой хороший друг.
Ставим грустный статус и ждем...доолго ждем.
Но кому ты нахуй нужен со СВОИМИ проблемами? Послушай лучше про моего бывшего.
Как то так...
Димон +4 13 комментариев
Злой
Все слежу за ней,за блогами, фото и прочей дребеденью, пытаясь уловить как идет ее жизнь. И вот сегодня помимо розовых цитат о любви наткнулся на строчки знакомой песни. Песня о предательстве. Блять как же это злит, как ты вообще смеешь после такого считать себя честной, писать что то о правде, справедливости, сколько же, с%ка, в тебе двуличия?!
Или это у меня уже кипит... злость остается, почему то все ушло а вот злость осталась и временем не выветривается...кто виноват я знаю,а вот что делать?
Димон 0 8 комментариев
Гимн моего лета =P
Димон 0 3 комментария
Всем всем всем
http://post-rock.ru/radio

Пост-рок радио.слушаем и грустим.
Димон +6 3 комментария
Нужно рассказать все..
Думаю я готов. Надо рассказать все,хотя бы тут.надеюсь,меня услышат...
Теперь я и сам понял зачем я сижу на этом сайте.из за нее все.
Для меня это огромная часть жизни,для читающих-обычный пост ,каких сотни.

Когда мы расстались в прошлом году, я никак не мог понять одну вещь,- Что тебе не хватало? У нас было все что нужно обычно людям чтобы встречаться, я хотел чего то серьезного...вот мудак. После того что я узнал, что ты делаешь когда я уезжаю,что тебя обжимает всякий кто не гомик,мне стало скверно. Помнишь наверное тот вечер? Я приехал поздно,уставший,к тебе на 5 минут,чтобы сказать все что думаю и уйти.я думал на этом все.

А этим летом ты вспомнила...пошли смски,звонки,за ними встречи,а ведь у тебя давно другой парень,а ты идешь ко мне, ведешь себя немного развязанно...думаю понятно чем это кончается... И вот где то здесь я понял,что дело то было не во мне! Я делал все для тебя,взамен ждал только верности! И сейчас тот,другой парень,на моем месте! Когда мы с вами случайно встретились,вы шли обнимаясь,я заметил как ты напряглась. Меня это позабавило.Пожимая ему руку я улыбался так нагло,у меня просто на роже было написано "Да,бро,мы час назад еще с ней сосались." А он если и подозревает,то пока молчит... Даже сейчас я пишу это и меня начинает трясти.от злости наверное.Я уже ненавижу тебя.Не за ложь,не за твоего нынешнего бойфренда. За то что ты-шлюха. Тебе без разницы кого обманывать,пох"й какой будет парень,твоя шалавская натура даст о себе знать. Мне до кома в горле обидно что я искренне любил такую как ты. А может и сейчас что то к тебе осталось, не просто так я это все пишу. Жаль что ты этого не увидишь,ведь говорить с тобой бесполезно...к тому же стоит тебе позвонить,прийти ко мне,как всегда подсесть чуть ближе,и попросить согреть,я не устою...я слаб,и зол на себя за это.надеюсь что все уже кончилось,что ты не позвонишь,интернет-зависимость сделает свое дело и все притупится,не будет казаться таким важным,пробивающим на эмоции,не будет этих тупых мыслей про тебя...



Спасибо тем,кто это прочел. В этом блоге почти вся моя яркая жизнь.
Димон +4 25 комментариев
О чем это я...
Вчера немного выпил и ушел гулять.Темно,играл пинк флойд в плеере,и я впал в такое состояние...наверное это и называется нирвана...

Так вот о чем я. Перебирая в памяти разные моменты жизни,пытался и сейчас пытаюсь понять такую вот вещь... Вроде люди сами по себе не особо плохие или аморальные, ( я сейчас о знакомых мне людях) так вот грызет ли их совесть когда они бросают друзей,изменяют своим парням или девушкам, или они просто на это глаза закрывают,не видят в упор,не признают даже себе что это-плохо. А если и со мной так? Что если я уже предавал и причинял боль только не заметил этого,или не хотел заметить? А у вас так же?
Димон +2 6 комментариев
Просто флуд
Сижу в комнате,думаю о разном,столько мыслей в голове и всё вроде так важно, но как только пытаюсь хоть как то их собрать во что то осмысленное,они сыплются как карточный домик...тогда просто включаю музыку и слушаю,примеряя ее под себя,под свои мысли...Одиноко мне,в общем.
Димон +4 12 комментариев
Welcome back
Ну,вот я и вернулся из другой страны...если конечно кто то заметил что я вообще уезжал) . Клево съездил,отец был прав сказав что как минимум ты увидишь много нового).так и было.а еще я соскучился по дому,гитаре и интернету,так что вернуться был рад. Включил телефон,ни одного звонка или смс, никто, как оказалось, меня не потерял.Ну и фикус с ними.
Димон 0 3 комментария