интересно

Автор
Опубликовано: 4763 дня назад (12 апреля 2011)
+5
Голосов: 5
интересно, а почему люди собственными руками чаще всего разрушают свое счастье? почему у каждого так много гордыни, чувства собственного достоинства, и страха что меня не любят?

Похожие записи:

Проголосуйте пожалуйста
Есть реальная возможность выиграть грант на обучение и все мои проблемы, по крайней мере большая часть будет решена. Пожалуйста, помогите, очень прошу, проголосуйте за меня. http://edu.jobsmarke...
еще одна истерика души...
сегодня как и всегда...с утра все о нем...по дороге в институт-мысли о том,что было сделано не так и что могло было быть,если все было хорошо,если бы ничего не случилось...фотография на заставке те...
Теги: почему
Комментарии (5)
лучик # 12 апреля 2011 в 23:01
действительно! все чаще задумываюсь,что нужно больше уважать себя и принимать! тогда и другие люди потянутся =)
aaaakula # 12 апреля 2011 в 23:35
Я думаю что многие люди просто не понимают своего счастья и постоянно ищут всякие причины,проблемы,чтобы его разбить, сами того не осозновая.Человек же свинья на самом деле,ему всегда все мало.А мир стал слишком жестоким,благодаря нам люди,некоторые из-за этого ломаются а некоторые как раз таки становятся подобными нашему миру.От туда и начинается гордыня,чувство собственного достоинства,хотят доказать всем что они круче лучше и сильнее других,не осозновая того,что они опускают себя в глазах нормальных людей.Безусловно каждый из нас должен испытывать уважение к своей личности,но в разумных пределах,т.е ни в коем случае не смотреть ни на кого с высока.Вы будете иметь на это право,только в том случае если вы помогли подняться в чем-то этому человеку.Страх,что нас не любят появляется от того что в мире и вправду осталось очень мало любви,мы просто перестали в это верить,что нас могут полюбить.И если и ивправду появляется такой человек,который действительно влюблен,то на фоне жестокости лжи зависти мы просто перестаем верить что такое возможно.Конечно это тема безразмерна,но одно я знаю точно: "Изменить мир может только мы с вами".Я хочу чтобы каждый человек всегда находил в себе позитив,улыбку,доброту и попытался бы поделиться со всем этим со своими близкими и родными людьми.
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 18 апреля 2011 в 20:29
Потому что нет понимания у людей и каждому нужно свое урвать
Кристи # 18 апреля 2011 в 21:06
Знаете, порой мне кажется, что раздумья на подобные темы, все только зря. Никто не знает на них ответ
SA10 # 18 апреля 2011 в 21:07
Ну, во-первых, счастье разрушают редко, обычно разрушают семью, карьеру или здоровье. Что, я один улавливаю разницу? А во-вторых, общество людей само заставляет отдельного человека взращивать в себе желание понравиться обществу, а иначе это самое общество перестанет платить тебе зарплату, заниматься с тобой сексом и продавать тебе продукты в магазине.