Не зря пошёл снег.

Автор
Опубликовано: 3723 дня назад (12 февраля 2014)
Настроение: Вспомнился Март.
+1
Голосов: 1
Добрый вечер.
Сегодня день отличался от всех остальных, немного.Нууу, с самого моего утра(а это для меня где-то часов в 11:30) пошёл снег..
И когда я поднялась с кровати, отрыла шторы в комнате, жмурясь от света. надевая очки, очень бодро чихнула. Потому, что на улице было нуу очень светло.. Ладно проехали. Чихала я потом ещё целый день, как в окно смотрела..

Придя в колледж, настроение было сломлено сразу же. Ибо,моим взглядом я поймала, парочку, обнимавшуюся прямо в середине толпы людей. На глазах у всех... Аааа =__= Мне было просто завидно их чувствааам. То что они чувствовали..я наверное никогда не испытаю..
И я как бумажный человечек, с растроенными чувствами побрела прям в куртке на третий этаж к заветному кабинету.. Из памяти совсем пропало как я поднималась по лестнице.. Но это не суть. Увидя меня, староста моей подгруппы, напрямую (вместо "Привет") сказала : "Тань, иди домой..я, нет, мы тебя прикроем, скажем тебя преподаватель вызвал по важному делу, иди домой!!".
Неужели, у меня..был..такой..жудкий..вид...
Я стояла в ступоре..потом переспросила, хором человек пять, точно, сказали, что всё нормально, и пока есть возможность, что бы я уходила. Но.. Я почему-то осталась.. =____=
Сама пара прошла нормально, даже очень интересно, нуу, так как я не люблю людей которые не имеют уважения к преподавателям, переругалась со своим одногруппником (в том же лице моим старым-добрым знакомым) ..в итоге конфликта, я ему показала в безмолвии средний палец ( 3 раза), а он мне предложил , цитирую "Выпрыгни в окно...сейчас..тебя не жалко".
=________________________________= да чё ж я такая конфликтная..да что ж я так люблю затыкать этих глупых людей, которым ничего не нужно и на пары они приходят лишь бы поп*здеть.. Дааа, его слова меня задели.на короткий промежуток времени, а позже остался лишь небольшой осадок.. подумаешь пфф.

Ладно.. это тоже прехали.
Когда миновали все пары, я ждала подругу на первом этаже, ..как раз мило устроилась на свобоной "скамеечке", уткнулась в планшет, и приступила к просмотру анимешки, дабы убить время... Наверное, я черезчур ушла в себя, не замечала совсем, людей проходящих мимо..но боковым зрением заметила такой , тёмный силуэт..он остановился, сделал шаг вперед..потом назад..опять на секунду замер и резко подошёл ко мне, протягивая руку.. О ЧЁРТ ВОЗЬМИ, я как шарахнусь от него....Нет, я правда испугалась, прижимая к груди планшет, я поднимаю взгляд... а это.
Парня зовут, Влад. Ммм, у него наимилейшая улыбка, этот человечек, перечитал за свою жизнь столько книг по психологии, что даже наш преподаватель по психологии его шарахается (в прямом смысле этого слова)..
Так вот, это чудо, со мной поздаровалось. Ааа. И улыбаясь спросил, чего я такая пугливая.
Ды я кой как из себя это несчастное "Привет" выдавила.. Нет. Ну это прям.аащ. Беспорядок.
Дождавшись подругу и выйдя с ней на этот свет. Были малясь в шоке. Снег валил. Ветер. Укутавшись в шарфы притворились полярниками.



Вечер прошёл. Пролетел. Фьююх. Ээ. Весь вечер прошёл за ноутом. и только сейчас добравшись до сайта, я опять решила излить душу.
Да, тут нет великой проблемы всея вселенной и тщетно бытие. И что?.
Это правда хороший день. Он просто не похож на все остальные, своей некой атмасферой...
Снег и сейчас идёт. Это мне нравится.

Похожие записи:

Попытка намба 2 (сделала больше,но смысл потерян,похоже)
От чувств убегать приходилось не раз Ведь нет в них ответа, и боле не будет Хотя вспоминая тебя каждый час Уже и не знаю что со мной будет Вот сердце болит и в глазах потемнело Все тело дрожит... ...
Бе
И скучно и грустно...
Комментарии (1)
Прыщ на лице всея человечества)) # 12 февраля 2014 в 21:50
Красиво...