Гот - я и не знаю кто они на самом деле

Автор
Опубликовано: 4524 дня назад ( 7 декабря 2011)
0
Голосов: 0
Я люблю черный цвет, но все из за этого называют готам. Так это надоело. Я не против готов просто если я не гот зачем так называть.

Похожие записи:

-_-
Начну с тово ,что сейчас у меня всё плохо. Всё из за оценок,сейчас у меня правда со школой большие проблемы.Родители всё время читают мне натации ,говорят очень обидные вещи. Я недавно переехала в ...
очень плохо...и даже поделиться не с кем...
сижу....очень плохо на душе и даже поделиться не с кем...очень больно когда тебя предает близкий человек,очень противно от того,что ты знаешь,что он врет тебе,а он делает тебе это прямо в глаза.......
Комментарии (2)
O.torshe # 7 декабря 2011 в 23:33
Стереотипы. Привычное явление для нашего общества. Обычно люди кидаются с критикой не по делу гораздо чаще. Люди, которые тебя называют готом, имеют проблемы. Это как вечная тема нелюбви белыми людьми черных и наоборот. Не принимай близко к сердцу слова этих людей. Это стадо разрушает твою индивидуальность.
LediVi # 8 декабря 2011 в 15:46
да это вообще смешно) У меня тоже такое было. Я очень люблю черный цвет. Было время,когда я постоянно одевалась в черное. Я стала дикой,потому что на меня тыкали пальцем и плевались за спиной,обзывая готкой. На самом деле все это бред. Сначала я обижалась,потому что мне было очень больно от происходящего со мной. Меня окрестили изгоем. Было очень страшно,ведь я очень общительная и веселая. Была. А потом мне стало все равно. Я стала наблюдать и смеяться над ними. Над стадом,толпой...Это было очень кстати. Я стала разбираться в жестах и мимике. И мне опять стало страшно,потому что я видела больше,чем человек хотел показать мне. Но все это так...Вкратце) не переживай. Это смешно.