Многоточие...

Автор
Опубликовано: 4013 дней назад ( 2 апреля 2013)
Настроение: :(
Играет: Luna Dilemma ft. Невредимый – Сейчас самое время
+1
Голосов: 1
Доброго времени суток всем...
сразу сделаю оговорку что все это пишу не чтоб меня жалели, говорили все будет хорошо и т.д. а просто потому что мне нужно высказаться, выплеснуть.. мне все равно уже ничего не поможет...
И так... я не писал уже достаточно много.. сейчас 20:30..сегодня 2 апреля 2013 года.. вторник.. обычный серый день.. уже вроде как наступает весна.. по крайней мере у меня в городе плюсовая температура и все тает.. воды везде море... пасмурная погода.. а настроение вновь у меня никакое.. я незнаю что делать.. я незнаю ради чего просыпаюсь и живу.. это страшно... я боюсь... я боюсь что перестану вобще что то чувствовать.. искренне улыбаться... что останется лишь пустота.. безразличие ко всему.. апатия.. да я счас улыбаюсь и смеюсь в обществе, на каких любо мероприятиях.. встречах.. потому что НАДО.. потому что все равно никому нет дела до чужих проблем.. потому что Я ДОЛЖЕН скрывать боль под улыбкой.. вот так вот.. искреннее в последнее время у меня лишь - слезы.. да.. когда я остаюсь один вечером.. я снимаю все маски и мне хочеться плакать... кричать.. все крушить.. это крик дущи от безвыходности.. и мне не стыдно сказать что да у меня бываю слезы.. я слишком многое пережил в свой столь юный возраст.. поэтому слезы это как следствие этого.. вчера вот ночью смотрел фильм "Сейчас самое время".. очень искренний живой и настоящий фильм.. советую его посмотреть..я очень долго после не мог отойти и сдержать слезы.. я проникся ее болью настолько глубоко.. и знаете пусть кто то меня осудит но я завидую где то главное героини..
Мне запомнились и глубоко засели в сердце ее последние слова: "Наша жизнь - это череда мгновений.. Пусть они пройдут.. Мгновения - неизбежно ведущие к главному.."...

Похожие записи:

Кто же эти кукловоды?
Есть скрытые (и не очень) люди которые управляют массами всех остальных. Эти немногие,указывают нам как одеваться,что есть,на чем передвигаться,кого любить,а кого ненавидеть. Они постепенно,почти н...
Как с этим бороться?
Просто схожу с ума.Скоро в каждом предмете буду видеть средство совершения самоубийства.Мозг просто отлично работает в этом направлении. Когда-нибудь доделаю начатое..
Комментарии (14)
Дело не в тебе... # 3 апреля 2013 в 02:39
Мы умираем за жизнь очень много раз.Главное, это не вовсе начало или финал...а как не странно то ,что посеридине.
Мы не можем судить ,о том ,сколько положено пережить в том или ином возрасте.В том и есть фокус сути человеческой, что мы до конца дней своих все берем и берем уроки у жизни.
Нужно стараться постояно быть во что- то(или в кого -то ) влюбленным ,быть чем -то околдованным,заинтересованным,опьяненным)это делает нас целостней. Любовь по оношений к чему -то,кроме собственной персонны.
В целом хандра по весне страшное дело.Думаю ты правило поступаешь, что выписываешься ... Желаю тебе всего самого настоящего и ярких,добрых,радостных перемен в жизни.Не скучай) c5352d96be90
Одинокий романтик.. # 3 апреля 2013 в 09:12
спасибо за ответ и поддержку.. просто тут все намного сложнее... чем просто весенняя хандра..
Maxim # 3 апреля 2013 в 09:02
я слишком многое пережил в свой столь юный возраст..
в чеченском плену что ли пытали?
Бросай рыдать - весна пора любви)
Одинокий романтик.. # 3 апреля 2013 в 09:15
нет но тоже весомое..
и не рыдать а сопереживать и чувствовать.. человек тем и отличается от животного, что может эмоционировать, переживать различные чувства... чувствовать значит жить..
Maxim # 3 апреля 2013 в 09:20
а чем мужчина отличается от нытика знаешь?
Одинокий романтик.. # 3 апреля 2013 в 09:28
да знаю и что?!.. но у каждого свое мнение и своя точка зрения... и если просто тебя что то не устраивает ты можешь не читать пост и не заходить.. вот и все.. это соц.сеть предназначена как раз для анонимного высказывания своих чувств, проблем и это месте где не страшно и не стыдно показать свои слабости..
p/s прошу пожалуйста дальше эту тему закрывать.. Вы высказали свое мнение, я прочитал, где то частично прислушался.. на этом все.
Maxim # 3 апреля 2013 в 09:31
да без проблем, ной дальше)
Simba # 3 апреля 2013 в 09:24
Но ведь Вы пишите. что безразличны ко все и апатичны. тогда о каких чувствах Вы говорите? Сопереживать кино и литературным героям..это не есть жить и чувствовать эту самую жизнь...Получается, вы живете потому, что НАДО, а не потому, что хотите или чувствуете!
Одинокий романтик.. # 3 апреля 2013 в 09:30
но я же чувствовал, а в данный момент да, у меня апатия и я написал что это есть для меня "СТРАШНО" так как такого раньше не было.. а про НАДО и ХОТЕТЬ я тоже вроде все ясно объяснил... кто то понял меня кто то нет.. но доказывать я никому ничего не собираюсь.
Simba # 3 апреля 2013 в 09:35
Ну...возможно..я Вас не совсем ферштейн...в любом случае Вам нужна встряска..для того, чтобы снова научиться чувствовать...Прыгните с парашютом. Поднимитесь на Килиманджаро...Влюбитесь, наконец!
В общем, словите тот кайф, те ощущения, которых раньше не было!.. Иногда случается так..что для того..чтобы почувствовать жизнь. нужно пройтись по одной из ее граней)
Одинокий романтик.. # 3 апреля 2013 в 09:39
да.. хороший совет.. я уже давно подумываю о прыжке с парашютом.. вот в мае думаю и прыгну.. согласен мне нужен адреналин, заряд...
Simba # 3 апреля 2013 в 09:40
Вот! Тогда вперед! И попутного ветра!)
Только не застревай в полосе штиля, тебе сейчас хороший такой шторм не повредит!)
Одинокий романтик.. # 3 апреля 2013 в 09:41
хм.. согласен.. хорошая фраза..
Simba # 3 апреля 2013 в 09:04
Кончай пускать разного рода жидкости над фильмами!
Весна нагрянула! Завязывай с зимней спячкой!)