Последние сообщения на форуме (35592)
4222 дня назад
ну не знаю. не сказала бы. косяков за собой не замечала
4222 дня назад
Не, не выполнимо, могу по библии раскатать почему, только на память уже подзабыл, но если очень хочется - могу)
4222 дня назад
Ну отсутствие эгоизма - уже психическое отклонение)
4222 дня назад
Не, любовь это полное отсутствие эгоизма, а человек эгоист по природе)
4222 дня назад
Хотелось бы быть лишенным человеческих пороков, а есть - я хз что есть, сам до конца не понимаю, но точно что-то необычное)
4222 дня назад
ну не скажите нет веры. не соглашусь я. есть есть. надо верить в хорошее и доброе без этого нельзя. ну и любовь есть конечно. но не всем попадает. видать это всё в награду выдают.
4222 дня назад
а в чём хотелось бы??? или есть??
4222 дня назад
Уже пробовал, но нету веры, не уверен я в невидимом, и не могу ожидать обещанного), надежда - по сути, если не обоснована - то глупа, а любовь - честно говоря до конца не уверен есть ли она на планете
4222 дня назад
Уникум не в том, в чем бы хотелось...
4222 дня назад
а вы попробуйте. может это ваш шанс всё возродить заново?
4222 дня назад
Ну быть то может все), нет ничего невозможного), но вот у меня так, я так думал это душа отсохла, но это было раньше, а сейчас..., давно об этом не думал)
4222 дня назад
Не, вера уже не поможет, уже отсохло то, что могло верить, надеяться, любить)