ВКонтакте

Посетитель
uxupevu
Сообщений: 1
1970 дней назад
«ВКонтакте»[3] (международное название: VK) — российская социальная сеть со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге. Сайт доступен на более чем 90 языках; особенно популярен среди русскоязычных пользователей. «ВКонтакте» позволяет пользователям отправлять друг другу сообщения, создавать собственные страницы и сообщества, обмениваться изображениями, тегами, аудио- и видеозаписями, играть в браузерные игры.

Запущенный 10 октября 2006 года, ресурс изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских вузов[4], позднее стал называть себя «современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети»[3]. По данным на август 2017 среднесуточная аудитория составляет более 80 миллионов посетителей, зарегистрировано более 460 миллионов пользователей[5]. По данным SimilarWeb на сентябрь 2017 года «ВКонтакте» занимал 7 место по популярности в мире[6].
Вконтакте
Новичок
Ибо уссурийское
Сообщений: 37
1500 дней назад
Капитан, это вы?
Или это хобби такое — статьи из википедии распространять?
jjhuhu uhuhushu
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1027 дней назад
Добавлено спустя 8 минут

Маленький нюанс: ранее, я потеряла паспорт и 18 апреля ко мне пришли якобы из ОБЭПа. Спрашивали где работала, чем ж… https://t.co/O7TF5dkMkt



Frolová
@La72La
После этого пришла Следователь (дама 26 лет) и мой, вроде как, адвокат (дама под 60, которая ненавидела меня больше… https://t.co/OYblrneGfQ

Mon Jul 23 12:03:16 +0000 2018
Frolová
@La72La
В течении всего допроса, у меня был нервный смех и я неумело шутила типа:"это все из-за Навального?", "а че вы из-з… https://t.co/7W74fWxGjJ

***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
хе, а 27 часто постит картинки и видео о верующих,где он стебется над ними, может мне написать на него в органы что он оскорбляет мою веру и всех верующих? и пусть потом оправдывается...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2018 в 09:59)
__
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
7 часов назад
..., верующие тоже грешны и оскарбляют чувства неверующих
Новичок
Ибо уссурийское
Сообщений: 37
1500 дней назад
...:
может мне написать на него в органы что он оскорбляет мою веру и всех верующих?
На меня напиши.
...:
в органы
Ты хоть знаешь в какие? Или так, ляпнул как «все говорят»?
jjhuhu uhuhushu
***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
знаю)
__
Новичок
Ибо уссурийское
Сообщений: 37
1500 дней назад
Ага. Погугли побыстрее. Типа «я и так знал»
jjhuhu uhuhushu
***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
у меня брат следователь) он подскажет,если я ошибусь)
__
Новичок
Ибо уссурийское
Сообщений: 37
1500 дней назад
...:
у меня брат следователь) он подскажет,если я ошибусь)
Не стыдно таким братом хвастаться?
Хотя полагаю что ты врёшь.
Да и помогать в этом он тебе бы не стал, будь он у тебя на самом деле следаком. Объяснил бы неразумному что дело заведомо проигрышное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2018 в 11:52)
jjhuhu uhuhushu
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.