Становление человека

Душа, Бог,мир.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1065 дней назад
Что вы думаете должны решить деньги? Мы два раза в неделю водим её на балет. Три раза в неделю она на двухчасовые занятия ходит развивающие. У неё индивидуальные занятия с логопедом. Мы проводим курсы уколов, массажей, через 3 месяца. Возим её в областной центр за 300 км по требованию врача. Денег мы бухаем немеренно. При том по всем кружкам я вожу её в основном сама на машине. В этом смысле мы делаем все от нас возможное. Мы прошли логопедическую комиссию, поставили на очередь в логопедический садик.

Но это НИЧЕГО не помогает. Она не разговаривает. Деньги не всё решают.

Я как мать не знаю как из кожи вон вылезти, чем помочь своему ребенку. Где же вам понять, вы же не женщины - вы же не рожали....
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
50 дней назад
Анфис, мы не женщины, мы не рожали)
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1065 дней назад
АнֆисаКоƷырева:
а в психушку вас все таки засунули. одержали верх. не сломанная, а по форумам воете.

smile Я встала на ноги, извините из мертвых восстала, и, извините ещё раз, горжусь этим. Представьте себе. Я себя чувствую всесильной.

Но ребенку своему помочь не могу, потому что слишком загоняюсь по этому поводу.Добавлено спустя 1 минуту
В обличии личи:
Анфис, мы не женщины, мы не рожали)

Ну так получается. Может вы себе ники женские создали, а на самом деле мужчины.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
50 дней назад
Всесильная, всевидящая и всезнающая) вряд-ли вам, дамочка, тут помогут, тут только с простыми смертными занимаются)
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1065 дней назад
АнֆисаКоƷырева:
а в психушку вас все таки засунули. одержали верх. не сломанная, а по форумам воете.

Я смотрю вы все таки восхищаетесь моими родителями. Хороший же вы человек. Не приведи Господь такую "маму" моим детям.Добавлено спустя 1 минуту
В обличии личи:
Всесильная, всевидящая и всезнающая) вряд-ли вам, дамочка, тут помогут, тут только с простыми смертными занимаются)

А я вроде просто и попросила вас меня по земному поддержать. А вас понесло.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
50 дней назад
Нас понесло?)
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1065 дней назад
Ну да. Вы всё копаетесь, ишите где я накосячила?Добавлено спустя несколько секунд
АнֆисаКоƷырева:
Хорошо. вот вам первый удар.

А где второй? Я уже во вкус вошла.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
50 дней назад
Вас не в чем поддерживать, у вас 80 уровень всемогущества.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1065 дней назад
В обличии личи:
Вас не в чем поддерживать, у вас 80 уровень всемогущества.

Не надо мне тыкать Всемогуществом. Я себя такой не считаю. Просто в таких ситуациях, я по другому обороняться не умею.

Меня есть в чем поддержать. Вы просто НЕ ЧИТАЕТЕ что я вам пишу. У меня Боль. Боль за ребенка. Боль за мужа, что он хладнокровен к своим детям и не испытывает никаких чувств.

По сути то по проблеме вы мне не помогли ничем. Только ездили-ездили по мне, как бы меня во всем обвинить.

Мне не надо Ваших обвинений. Вы не боги. Если у меня и есть огрехи по жизни, я про них знаю, и отвечаю за них сама. А вы тему никак не развили чтобы помочь в ситуации.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2019 в 02:05)
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
50 дней назад
У вас агрессия зашкаливает.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1065 дней назад
В обличии личи:
У вас агрессия зашкаливает.

Поживите в моей шкуре, и у вас зашкалит.
Старожил
........
Сообщений: 969
14 дней назад
Вы в нашей шкуре не жили. Если бы пожили может в свою обратно попросили бы
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1065 дней назад
АнֆисаКоƷырева:
Вы в нашей шкуре не жили. Если бы пожили может в свою обратно попросили бы

Да мне в ваши мерзкие шкуры даже меряться не хочется. Живите в них и радуйтесь. Счастья вам безграничного. Купайтесь в переизбытке вашего Ума. Который вам очевидные вещи видеть мешает.Добавлено спустя 1 минутуЯ вам про Фому, вы мне про Ерему.Добавлено спустя 2 минутыС трудом мне верится что в вашей жизни есть любовь. Или "ограниченная" как тут пишет Монах.
Старожил
........
Сообщений: 969
14 дней назад
Я вам очень советую убавить гонор. Может вашему не в чем не виноватому ребенку именно за ваше агрессивное поведение расплачиваться и приходится. Подумайте об этом
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1065 дней назад
АнֆисаКоƷырева:
Я вам очень советую убавить гонор. Может вашему не в чем не виноватому ребенку именно за ваше агрессивное поведение расплачиваться и приходится. Подумайте об этом

Вы за себя и за своих детей отвечайте, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!! Не лезьте в чужие судьбы если не желаете добра.Добавлено спустя 1 минутуХватит пытаться меня уколоть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.