У кого такое было?

Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
807 дней назад
Холодный пот по всему телу, температура 37, непереносимость холода (промерзание при малейшем холоде, из-за этого постоянные заболевания гриппом). Плюс проблемы с кишечником. Что это может быть? У кого так было?
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1237 дней назад
cemitsvetik:
Что это может быть?
сходи лучше к врачу. это может быть все что угодно от легкой простуды до рака.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Думаю иммунитет слабый. А вот что его ослабляет только врач может сказать.
Новичок
Alex
Сообщений: 10
Темиртау
1930 дней назад
Не пугайте Цветика. Это на нервной почве, что-то типа "вегетососудистой дистонии"
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
807 дней назад
Èкатерина ИзмаŇлова:

Думаю иммунитет слабый. А вот что его ослабляет только врач может сказать.

Год до того как слегла, ходила. Толку пока нет. На платное лечение денег нет.Добавлено спустя 2 минуты
Alex:

Не пугайте Цветика. Это на нервной почве, что-то типа "вегетососудистой дистонии"

Разве от всд бывает непереносимость даже прохлады? Я в июле промерзла при 24 градусах на улице! Хз что это...Добавлено спустя 3 минуты
Alex:

Не пугайте Цветика. Это на нервной почве, что-то типа "вегетососудистой дистонии"

Иммунитет давно сел, но вот от чего и врачи пожимают плечами, при поликлинике особо не обследуешься, а на платное денег нет.Добавлено спустя 4 минуты
Èкатерина ИзмаŇлова:

Думаю иммунитет слабый. А вот что его ослабляет только врач может сказать.


Иммунитет давно сел, но вот от чего и врачи пожимают плечами, при поликлинике особо не обследуешься, а на платное денег нет.
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Посетитель
СоВЕсТь
Сообщений: 3
1573 дня назад
Если вы Верите Богу, обратитесь к Нему! Если Не верите, то обратитесь хотя бы теперь к Нему! Без обращения, помощи не будет!
Желаю Удачи!
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
СоВЕсТь права.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2019 в 20:15)
Посетитель
Елена Бергер
Сообщений: 9
Одесса
1152 дня назад
СоВЕсТь:
Иммунитет давно сел, но вот от чего и врачи пожимают плечами, при поликлинике особо не обследуешься, а на платное денег нет.
Надо взять хорошее зеркало, желательно с увеличительным стеклом, взять фонарик, и посмотреть себе в горло. Скорее всего там уже что-то есть. Если не в горле, то в носу. Может быть гной или пробки. Желательно придавить гланду чем-то, можно пальцем, и вытереть о вату. Если будет замечен гной - лечить немедленно, потому что может дать осложнение на сердце. Со временем возможен порок клапанов сердца. Если пробки вылезут из гланд - отлично.
Плохо, что денег нет. Надо было бы пойти к ЛОРу, взять бактериальный посев, и узнать что это. Иначе трудно подобрать лекарство. Если высеялся стафилококк, то лечиться хлорофилиптом, если стрептококк - полоскать стрептоцидом и так далее.
Для лечения носа, гайморита, и разной нечисти в носу, взять мёд, соду, подсолнечное масло (1:1:1). Размешать, на ватку, а ватка на спичке и в нос на 20 минут. Лечить дней пять. Оно и в горло попадёт. Спички обязательно, чтобы не попало в слёзные протоки глаз.
Вирусно-бактериальная инфекция в горле даёт такие проблемы:
1) Температуру +37,0 - +37,5 в где-то с 16:00 до 23:00 примерно.
2) Холодный пот ночью.
3) Если стафилококк - могут быть руки жёлтые, и прыщи, кашель. Но может быть и совсем другая зараза, из миллионы.
4) Тахикардию примерно 110 - 120 уд/мин. сердца.
5) Трудновато дышать в минуты употребления пищи.
6) Частые простуды или головные боли.
7) Врачи ставят диагноз ВСД, и никто из них в горло не смотрит. Все, у кого ВСД, имеют хронический тонзиллит, фарингит или гайморит.
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
807 дней назад
Елена Бергер:

СоВЕсТь:
Иммунитет давно сел, но вот от чего и врачи пожимают плечами, при поликлинике особо не обследуешься, а на платное денег нет.
Надо взять хорошее зеркало, желательно с увеличительным стеклом, взять фонарик, и посмотреть себе в горло. Скорее всего там уже что-то есть. Если не в горле, то в носу. Может быть гной или пробки. Желательно придавить гланду чем-то, можно пальцем, и вытереть о вату. Если будет замечен гной - лечить немедленно, потому что может дать осложнение на сердце. Со временем возможен порок клапанов сердца. Если пробки вылезут из гланд - отлично.
Плохо, что денег нет. Надо было бы пойти к ЛОРу, взять бактериальный посев, и узнать что это. Иначе трудно подобрать лекарство. Если высеялся стафилококк, то лечиться хлорофилиптом, если стрептококк - полоскать стрептоцидом и так далее.
Для лечения носа, гайморита, и разной нечисти в носу, взять мёд, соду, подсолнечное масло (1:1:1). Размешать, на ватку, а ватка на спичке и в нос на 20 минут. Лечить дней пять. Оно и в горло попадёт. Спички обязательно, чтобы не попало в слёзные протоки глаз.
Вирусно-бактериальная инфекция в горле даёт такие проблемы:
1) Температуру +37,0 - +37,5 в где-то с 16:00 до 23:00 примерно.
2) Холодный пот ночью.
3) Если стафилококк - могут быть руки жёлтые, и прыщи, кашель. Но может быть и совсем другая зараза, из миллионы.
4) Тахикардию примерно 110 - 120 уд/мин. сердца.
5) Трудновато дышать в минуты употребления пищи.
6) Частые простуды или головные боли.
7) Врачи ставят диагноз ВСД, и никто из них в горло не смотрит. Все, у кого ВСД, имеют хронический тонзиллит, фарингит или гайморит.

Спасибо большое за информацию! Да, я проверялась у лора, гланды промывала, кололи анатоксин стафилококковый, но она сказала что от этого быть не может... А Вы откуда столько знаете? Опыт был?
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Посетитель
Елена Бергер
Сообщений: 9
Одесса
1152 дня назад
Спасибо большое за информацию! Да, я проверялась у лора, гланды промывала, кололи анатоксин стафилококковый, но она сказала что от этого быть не может... А Вы откуда столько знаете? Опыт был?

Был, и не только у меня. Врачи ничего не находят, пишут ВСД или что угодно, посылают в кругосветное путешествие с обследованиями и сдачей анализов, а толку никакого. Температура +37,2, бессилие, холодный пот... и так далее. Так у меня было более десяти лет с периодическими обострениями. Наладилось только после хорошего лечения горла.

К лечению горла добавить полоскание отваром бадьяна (специя из продуктового магазина), и массаж кожи шеи. Позвоночник в области шеи не трогать, массажировать лёгкими пощипываниями кожи и растираниями её между пальцами (мягко и нежно). Одна процедура - один час по времени, повторить через три дня, сделать около семи процедур. Вены не брать, только кожу над ними и между ними.

После массажа практиковать сосание подсолнечного масла. Делать это на голодный желудок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.