[РЕШЕНО] Один. Всегда один. Что со мной не так?

Новичок
Дёня
Сообщений: 23
826 дней назад
Роман, бабы на мужиков как снег на голову не падают. У них тоже выбор есть: куда бы упасть или на кого, надо как то себя рекламировать.) млин.
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
826 дней назад
kot 4 lapы:
Роман, бабы на мужиков как снег на голову не падают. У них тоже выбор есть: куда бы упасть или на кого, надо как то себя рекламировать.) млин.
что то вроде промошна или транспарант?
слона надо есть по частям
Новичок
Роман
Сообщений: 36
4050 дней назад
kot 4 lapы:

Роман, бабы на мужиков как снег на голову не падают. У них тоже выбор есть: куда бы упасть или на кого, надо как то себя рекламировать.) млин.
А я разве себя не рекламировал? На одном из не самых маленьких сайтов знакомств, я отправил предложение познакомиться ВСЕМ бездетным девушкам от 22 до 29 лет. Результат описан в первом посте.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3128 дней назад
В общем, Роман, скажу я тебе так. Я никогда не был настолько богат, чтобы со мной "трахаться" из за денег, я далеко не красив и даже не симпатичен, у меня тяжелый характер....продолжать можно долго, но у меня всегда было с кем "лечь в кровать". Это так...информация к размышлению...
Вот я читаю о тебе...имею неплохую работу ты пишешь...чего же у тебя "баркаса" нет? Пойми современная женщина это своего рода паразит...она ищет кормушку из которой будет кормиться начиная с первого дня ваших отношений...тут без денег никак...качество "женщины" напрямую зависит от финансового состояния. Другое дело что с годами многие из них обламываются и становятся более сговорчивыми так сказать...
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
826 дней назад
Fidel:
Пойми современная женщина это своего рода паразит...она ищет кормушку из которой будет кормиться начиная с первого дня ваших отношений...
офигеть аргументы, а что делать мне, когда мне вот такие паразиты мужики попадаются, альфонсы
слона надо есть по частям
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3128 дней назад
Ну вот смотри. Ты я так понимаю находишься в состоянии "достатка" и тебе же не нравится что твой потенциальный партнер был беден. Потому как понимаешь, что допустим в декрете на его деньги не проживешь...а там глядишь второй декрет. да и простое ухаживание по всем канонам подразумевает посещение не кабака "У Ашота" а приличного заведения в которое ты привыкла ходить при твоем социальном статусе. Т.е. другими словами тебе нужен обеспеченый мужчина.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3559 дней назад
Lilith:

а давай вместе ждать до старости, солнц? ....нет, ДО СМЕРТИ? *why so serious?* не ждать надо, а действовать. Под лежачий камень вода не течет. (с)
это замуж зовешь? :h0189:
зову.
А что, я так плох штоль? Оо
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Дёня
Сообщений: 23
826 дней назад
Роман, ну честное слово... прикинься крутым перцем на первых началах. Пессимизм в ж... У мегя знакомый есть, по описанию как ты.
У него недостатка в женщинах нет, хоть сам он никакими богатствами не обладает, просто строит из себя мачо.
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
Новичок
Роман
Сообщений: 36
4050 дней назад
kot 4 lapы:

Роман, ну честное слово... прикинься крутым перцем на первых началах. Пессимизм в ж... У мегя знакомый есть, по описанию как ты.
У него недостатка в женщинах нет, хоть сам он никакими богатствами не обладает, просто строит из себя мачо.
Ну минуту поизображаю крутого, а на вторую минуту станет ясно, что я неудачник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2012 в 09:46)
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3559 дней назад
Роман:

Fallen:

Поддерживаю! Напару убьемся. Мне 24 и все точно то-же. :smile20:
честно говоря, не верится мне что-то, что изменится что-нибудь....
Тебе еще рано, я в 24 был полон надежд.

в мои 30 лет будет уже поздно.
И это не без основательные думки, чтоб знал.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Дёня
Сообщений: 23
826 дней назад
И как это станет ясно?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
Новичок
Роман
Сообщений: 36
4050 дней назад
kot 4 lapы:

И как это станет ясно?
По общему поведению - я актерских курсов не оканчивал.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3559 дней назад
Кот, он запалится, ибо плохой актер.
Понять не трудно.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3128 дней назад
Да чего тут говорить...рассусоливать...мужиком надо быть и будут у тебя бабы...яйца иметь...а не ныть...я не спорю бывает порой трудно...переварил это в себе и "пошел" дальше...
Новичок
Дёня
Сообщений: 23
826 дней назад
Плохой актёр и плохой танцор, это не всегда одно и тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2012 в 14:37)
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
|
Перейти на форум: