ошибки жизни

жизнь полностью перевернута
Посетитель
malibu25
Сообщений: 6
4161 день назад
Здравствуйте! надеюсь кто то прочитает мое письмо , со стороны как независимый человек скажет что то по этому поводу. опишу кратко проблему по которой я не вижу в жизни больше радости. несколько лет назад я вышла замуж.но за пол года до свадьбы я влюбилась в другого человека! сказала родителям что не люблю своего будущего мужа и не хочу свадьбы. ушла из дома, но все родственники так насели что влюбленность мимолетна и потом будешь жалеть. прошло время я долго не могла забыть того парня. мужа не люблю но уйти не дают родители. я начала встречаться с другим, уже готова была уйти от мужа но поняла что это все не то...когда я это поняла было поздно ..я беременна , но не от мужа.с тем парнем я расталась я его видеть не могу и жалею что вообще с ним связалась.сейчас ребенку 3 месяца я в депресии с момента как узнала что беременаа. но на абарт не решилась, сейчас жалею.вообщем незнаю жить дальше не хочеться от всего что натворила. и ребенок напоминает внешне того парня, незнаю как сказать мужу.. просто не живу а существую чтоб ростить ребенка и все но я так долго не смогу...
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1904 дня назад
А с мужем у Вас дружеские отношения?
Посетитель
malibu25
Сообщений: 6
4161 день назад
Liza:

А с мужем у Вас дружеские отношения?

ну как сказать , я к нему отношусь спокойно без эмоции но любви нет, я уже уходила от него стало жалко , он просил вернуться , так как без меня нет смысла в жизни яя вернулась и вот результат...
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3369 дней назад
Вообще, как это не грустно, иногда лучше хранить такие тайны. Но, первое, я так понимаю вы не справляетесь с этим грузом, второе, возможно спустя какое-то время ваш секрет непредсказуемо раскроется. Поэтому я склоняюсь к тому, чтобы открыться мужу.
+ вы сейчас больше всего боитесь чего? Остаться одной с ребенком без мужа, или того, что ваше признание сильно ранит супруга?

И, да, натворили многое, но вы это осознали и можете все исправить дальнейшими своими действиями. Никто не в праве вас судить. Обида мужа будет понятна, но если ваши родственники снова начнут учить вас, шлите их подальше. Уже насоветовали.
Посетитель
malibu25
Сообщений: 6
4161 день назад
нет остаться одна я не боюсь , я боюсь что меня не простят ни мои родители , муж возненавидит , и самое страшное ,я сама себя простить не могу думая об этом каждую минуту.. я живу вечно кого-то жалея то мужа то родителей...не думая о себе , а теперь просто зашла в тупик и очень жалею что не настояла на своем в свое время,
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3369 дней назад
Ваши страхи остались прежними и все, что сейчас произошло их заслуга. Стоит ли дальше следовать за ними, тем более что и страхи и проблемы ваши явно увеличиваются?
Я считаю, что в данном вопросе родителей по боку, это не им жить с нелюбимым, не каждый способен на такое.
Извините, но сейчас, вы жалеете себя. Вы боитесь его гнева, боитесь потерять его поддержку, наверное, он все же что-то для вас значит, раз вы так написали.

Я понимаю, что решать в итоге вам и я могу выразить только субъективное мнение. Так вот, лично я считаю, вам нужно рассказать мужу. Он у вас явно терпеливый, и если вы решите с ним остаться, мне кажется, он примет вас. Только вот стоит ли оставаться?
А еще, терпеливый и любящий не означает глупый, вполне возможно, что он подозревает о вашей измене, но просто вы ему дороже гордости...
Посетитель
malibu25
Сообщений: 6
4161 день назад
спасибо за ваше мнение, я зациклена что хочу вернуться в прошлое так то уже случилось меня просто убивает .я перестала обьщаться с друзьями из за того что дома сижу...и потеряла всякий интерес раньше я была очень веселым и позитивным человеком.единственное что мне хочеться это просто исчезнуть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.