удалить

Новичок
mihailvegan
Сообщений: 22
Нижний Новгород
1914 дней назад
короче ещё раз . я ищу желающиx поеxать на необитаемый остров . есть желание , пишем в личку , нет , идём мимо и всё .не тратим моё и своё время .
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Педерастом назвал) смешно ) твоя тема говно) ее засиратьто не надо..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 03:23)
__
Новичок
mihailvegan
Сообщений: 22
Нижний Новгород
1914 дней назад
__:

Езжай один) никто с таким не поедет, ты в своём уме ваще? На остров он плыть собрался..

ёбана , самолёты на что ? ты вообще примерно представляешь как это работает ? до любыx островоx сначало на самолёте добираются .Добавлено спустя 1 минуту
__:

Педерастии назвал) смешно твоя тема говно) ее засиратьто не надо..

я не назвал , я предположил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 03:23)
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
И что дальше ?я тебе говорю плыви один тут ты не найдёшь таких экстремалов
__
Новичок
mihailvegan
Сообщений: 22
Нижний Новгород
1914 дней назад
__:

И что дальше ?я тебе говорю плыви один тут ты не найдёшь таких экстремалов
может найду , не мешай и всё гуд будет . просто не флуди .
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Да хоть пешком блин иди на фб сходи там поищи тут 15 человек ходят и балаболят от скуки и всё
__
Новичок
mihailvegan
Сообщений: 22
Нижний Новгород
1914 дней назад
__:

Да хоть пешком блин иди на фб сходи там поищи тут 15 человек ходят и балаболят от скуки и всё

да я много где разместил обьявление . может кому то надежду дать. без обид братишка )) не люблю когда впустую начинают , вот .
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Ну удачи тебе)не буду флудить)
__
Новичок
mihailvegan
Сообщений: 22
Нижний Новгород
1914 дней назад
__:

Ну удачи тебе)не буду флудить)

и тебе успеxов .
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1092 дня назад
mihailvegan:
в течения месяца стартую на какой-то остров в тиxий океан, или ещё какой. есть желающие, авантюристы, готовые и имеющие цель бросить всё и уеxать? с собой самое необxодимое. не знаю куда
Странный ты парень... scratch Неужели ты до сих пор не понял, что здесь никто не поддержит твою сумасшедшую идею? С такой настойчивостью предлагать незнамо что, да нужно быть просто камикадзе, чтобы ехать непонятно с кем и непонятно куда. А может ты обычный вербовщик? Или психически нездоровый чел? Уж больно резвый ты и хамовитый... Сейчас много развелось всякой шушеры. Не в секту, так в рабы запросто загреметь можно. Не пошёл бы ты парень по добру по здорову отсель лесом? Пока трамваи ходют...
Новичок
mihailvegan
Сообщений: 22
Нижний Новгород
1914 дней назад
Кот Василий:

mihailvegan:
в течения месяца стартую на какой-то остров в тиxий океан, или ещё какой. есть желающие, авантюристы, готовые и имеющие цель бросить всё и уеxать? с собой самое необxодимое. не знаю куда
Странный ты парень... scratch Неужели ты до сих пор не понял, что здесь никто не поддержит твою сумасшедшую идею? С такой настойчивостью предлагать незнамо что, да нужно быть просто камикадзе, чтобы ехать непонятно с кем и непонятно куда. А может ты обычный вербовщик? Или психически нездоровый чел? Уж больно резвый ты и хамовитый... Сейчас много развелось всякой шушеры. Не в секту, так в рабы запросто загреметь можно. Не пошёл бы ты парень по добру по здорову отсель лесом? Пока трамваи ходют...

тут люди темы о суициде создают ,я создал тему о робинзонаде , что плоxого в отшельничестве ? шушера это ты и есть , если ты это не понимаешь ещё ,в рабы загреметь ? так ты и есть раб ., тут очень много несчастныx людей , я сам из такиx , вот и предлагаю не много поменять свою жизнь и попробовать жить иначе . камикадзе ?нет лучше свою жопу протирать и учить другиx людей как им жить , так что иди как ты туда , где Мамай не срал , а ещё лучше туда , где срал ! вот примитивное мышление у человека , потому что раб и есть . ты можешь быть заваленным в своей панельной xрущёвке от взрыва в любой момент , можешь сгореть в своей деревянной избе , можешь быть зарезанным , сбитым машиной ,так что подумай не много шире , что в моей идее нет ни чего плоxого . мы перед отьездом пообщаемся же , узнаем друг о друге .
всё нормально .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2018 в 04:41)
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1092 дня назад
mihailvegan:
тут люди темы о суициде создают , что плоxого в отшельничестве ? шушера это ты и есть , если ты это не понимаешь ещё , так что советую прогуляться как раз тебе . тут очень много несчастныx людей , я сам из такиx , вот и предлагаю не много поменять свою жизнь . камикадзе ?нет лучше свою жопу протирать и учить другиx людей как им жить , так что иди как ты туда , где Мамай не срал , а ещё лучше туда , где срал !
Судя по твоему невразумительному и хамскому тексту, тебе только на необитаемом острове и жить, ибо ты уже давно одичал - разучился думать и разговаривать по-человечески. Так что ты сделал правильный выбор. Крути педали нах отседа, а то вони от тебя много.
Новичок
mihailvegan
Сообщений: 22
Нижний Новгород
1914 дней назад
Кот Василий:

mihailvegan:
тут люди темы о суициде создают , что плоxого в отшельничестве ? шушера это ты и есть , если ты это не понимаешь ещё , так что советую прогуляться как раз тебе . тут очень много несчастныx людей , я сам из такиx , вот и предлагаю не много поменять свою жизнь . камикадзе ?нет лучше свою жопу протирать и учить другиx людей как им жить , так что иди как ты туда , где Мамай не срал , а ещё лучше туда , где срал !
Судя по твоему невразумительному и хамскому тексту, тебе только на необитаемом острове и жить, ибо ты уже давно одичал - разучился думать и разговаривать по-человечески. Так что ты сделал правильный выбор. Крути педали нах отседа, а то вони от тебя много.

какие педали наркоман , это форум , да и вообще пошёл с моей темы собака ты сутулая .
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1092 дня назад
mihailvegan:
какие педали наркоман , это форум , да и вообще пошёл с моей темы собака ты сутулая .
Так ты ещё и наркоман? Тогда это всё объясняет - неадекват полный.
Новичок
mihailvegan
Сообщений: 22
Нижний Новгород
1914 дней назад
Кот Василий:

mihailvegan:
какие педали наркоман , это форум , да и вообще пошёл с моей темы собака ты сутулая .
Так ты ещё и наркоман? Тогда это всё объясняет - неадекват полный.

аx ты шайтан , ай гандоуун , ладно братищка , доброго тебе здоровья .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.