Ищу хороших людей для живого общения в Новосибирске.

Хочу познакомиться с небухариками, некурильщиками, нематершинниками для общения (Новосибирск).
Посетитель
Иван 1984
Сообщений: 4
Новосибирск
1504 дня назад
Здравствуйте! Меня зовут Иван. Мне 34. После того, как я прекратил потреблять алкоголь, в течение нескольких лет большинство моих "друзей" постепенно ушли из моей жизни (вероятно, алкоголь являлся единственным связующим звеном в нашем общении).
Очень хочу познакомиться с хорошими новосибирцами для общения, которые не ставят алкоголь на первый план при общении. Пишите. Буду рад знакомству.
Постоялец
Vitali
Сообщений: 84
Самара
393 дня назад
Ванька привет!) Знакомо мне твоё одиночество, так сказать на своей шкуре испытал все его прелести! Что я могу сказать, во всём нужно искать свои прелести, на свете столько людей что разделяют твой выбор, но вот беда, день ото дня проходят мимо, и это прекрасно, по своему разумеется... Ладно не стану грузить своей философией, всё в твоих руках, мальчик ты взрослый, хочешь пиши, хочешь живи с этой мыслью, хоть в подушку реви... Главное не останавливайся, люди что теряют суть сливаются с пейзажем и теряют краски, не становись этой серой массой. ЧАО и Добра тебе!)))
Посетитель
Иван 1984
Сообщений: 4
Новосибирск
1504 дня назад
Здравствуйте, Vitali! Большое Вам Спасибо за такие тёплые слова!
Al
Посетитель
Al
Сообщений: 1
373 дня назад
Доброго времени, Иван. А Вас только здесь можно найти?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 19:34)
Посетитель
Эмпат
Сообщений: 1
Новосибирск
1479 дней назад
C чата простотак. Буду рада адекватному общению. Сама алкоголем не балуюсь. Друзья познаются со временем. У самой есть подруга 7 лет дружим, познакомились по интернету. Правда сейчас она в декрете занята. Я чаще в вк бываю https://vk.com/anastasia_sib
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
34 дня назад
О. привет землякам)))
|
_
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.