нет интереса к жизни

Посетитель
Nika
Сообщений: 2
Архангельск
1165 дней назад
Та же фигня сейчас. Тоска внутри жуткая. Ничего не отвлекает. Работа есть и нравится. Но никто не скажет утро доброе никто не спросит че делаешь? Ненужность угнетает. Лет мне прилично 49.детей нет. У подруг мужья дети любовники внуки. Понятно что на меня нет времени. Пытаюсь отвлекаться. Мечусь придумываю себе занятие чтоб не гонять мысли и не реветь. Только не помогает. Одиночество в общем гнетет меня. Я абсолютная ненужняя в этом мире. Мыслей о суициде нет но если что то само произойдёт то цепляться за жизнь не хочу. Высказалась в общем. Опять реву. Уже не знаю таблеток каких попить что-ли.
Новичок
Sloth
Сообщений: 22
1039 дней назад
Nika, утро доброе. Чё делаешь?

Лет мне прилично 49.детей нет.
Может, тебе впасть в детство и начать, например, играть в майнкрафт со школьниками? Или просто уйти в какое-нибудь творчество.
Посетитель
Nika
Сообщений: 2
Архангельск
1165 дней назад
Sloth:

Насчёт впасть в детство это серьёзно? За доброе утро, пусть и где то в 3 часа дня, спасибо.
Новичок
Серж Петров
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
1265 дней назад
Здравствуйте!Для Вас одиночество-тяжкая и болезненная вещь.С одной стороны вы уже реализовали свои возможности,с другой-еще море энергии...Попробуйте попить антидепрессанты,полностью сменить круг общения(если есть такая возможность),если в живую нет-то общайтесь в интернете.Ищите,ищите-может найдется то,что Вас успокоит.Может быть,кружок по интересам,религиозная община...Да много чего.Есть этот прекрасный форум.А можно попробовать шоковую терапию-без денег махнуть куда-нибудь в чужой город,где нет знакомых,интернета...Или,наоборот,с минимальным набором выживания в лес.Возможно,резкое потрясение изменит и перевернет ваши жизненные ценности,и Вы осознаете и увидите все по-другому...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.