Вазоматорный ринит

Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
209 дней назад
Короче у меня хронический вазоматорный ринит. Я ходил на лечение всякие там увч лазеры, делал закаливание контрастным душем, стоял на иголках, физические упражнения. Отек вроде прошел щас, но гной и сосуды с кровью все равно постоянно выходят.
Хочу добить его, страшно что опять отек вернётся. Может ли это быть связанно с шеей? Я заметил когда делал 3 раза в день физ.упражнения меня отпускало и отек проходил. Может кто чувствовал когда шея хрустит то и нос отекает. Что вообще думаете, что поможет ещё. Почему сосуды отваливаются что им не нравиться. Может там инфекция сидит. К лору не хожу они говорят что это не лечится, хотя психотерапевт мне помог хоть он в носу не особо разбирался. Выписал мне средства для осматиков, хоть временно но тоже помогают.
Zzz
Посетитель
Zzz
Сообщений: 5
1767 дней назад
У меня вазомоторный ринит, делали вазотомию зимой,после ,месяца два тоже были выделения,врачи говорят это нормально, только брызгать ничем нельзя, нужно ждать, время прошло и их нет, стало немного получше, но дышать трудно все равно, будут делать еще перегородку летом. А инфекции легко проверяются, сходите к другому лору.
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
209 дней назад
Zzz:

У меня вазомоторный ринит, делали вазотомию зимой,после ,месяца два тоже были выделения,врачи говорят это нормально, только брызгать ничем нельзя, нужно ждать, время прошло и их нет, стало немного получше, но дышать трудно все равно, будут делать еще перегородку летом. А инфекции легко проверяются, сходите к другому лору.
Сильно больно?
Zzz
Посетитель
Zzz
Сообщений: 5
1767 дней назад
Нет, вполне терпимо, больше страшно, но мне врач хороший попался, постоянно разговаривал со мной, вопросы задавал, отвлекал от боли. По времени минут 10,так что потерпеть можно. Если вы в Москве, то могу подсказать к кому обратиться.
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
209 дней назад
Zzz:

Нет, вполне терпимо, больше страшно, но мне врач хороший попался, постоянно разговаривал со мной, вопросы задавал, отвлекал от боли. По времени минут 10,так что потерпеть можно. Если вы в Москве, то могу подсказать к кому обратиться.
Нет я не в Москве. Но подскажите пожалуйста может придется ехать.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
16 дней назад
Нечто, Вы курите?
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
209 дней назад
Nice Fox:

Нечто, Вы курите?
Нет какой тут курить, мне даже от запаха сигарет плохо становиться.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
19 дней назад
Назонекс не назначали? Мощное средство, но только по назначению его можно.
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
прижигала сосуды в носу. что бы кровь не текла постоянно. от отека супрастин пила. больше ничего не знаю
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
209 дней назад
jozh:

Назонекс не назначали? Мощное средство, но только по назначению его можно.
Назначали но его долго нельзя вроде максимум месяц.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.