Что значит быть взрослым?

Посетитель
GodFather001
Сообщений: 3
4080 дней назад
Девушка сказала она любит взрослых, на девушку ладно.Но вот что она имела ввиду, я ответственный, самостоятельный, без проблем жил сам пару месяцев, готовил, убирал, работал, что не так?мне 19.Говорит это связано с поведение, как исправить?
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1025 дней назад
GodFather001, никак. Со временем само всё придет. Ты не можешь !внизапна! стать сорокалетним.
А девушку твою я понимаю - сама страдаю таким же недостатком: люблю мужчин постарше :Cherna-facepalm:
Посетитель
GodFather001
Сообщений: 3
4080 дней назад
Александра:
Александра:
GodFather001, никак. Со временем само всё придет. Ты не можешь !внизапна! стать сорокалетним. А девушку твою я понимаю - сама страдаю таким же недостатком: люблю мужчин постарше
ээ не мне такое не подходит, надо решить эту проблему, чем раньше, тем лучше для меня самого, просто это не первый случай...
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
322 дня назад
Это исправляется с возрастом.
Посетитель
Karina 83
Сообщений: 5
4135 дней назад
а что любить взрослого это недостаток??!!!
Посетитель
Ksyxa
Сообщений: 1
Винница
3951 день назад
постарайся изменить свои привычки!отнасись проще ко всему...У меня с парнем такая же проблема...(изминила на 30% с остальным смерилась).
Посетитель
ева
Сообщений: 3
4120 дней назад
А зачем что-то менять??? Чтобы угодить девушке? Если девушка ищет недостатки, то это её проблема! Любовь, это когда не видишь недостатков, а не ищешь причину чтобы не быть вместе. Наслаждайся молодостью, она проходит))))
Местный
igor27
Сообщений: 368
3467 дней назад
игры ,дурацкие шутки , умственная недостаточность ,я думаю она это имела ввиду , хотя она сама такая видимо
Посетитель
GodFather001
Сообщений: 3
4080 дней назад
Ksyxa:
постарайся изменить свои привычки!отнасись проще ко всему...У меня с парнем такая же проблема...(изминила на 30% с остальным смерилась).
Что и как вы изменили?
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4132 дня назад
Взрослый человек значит:
1.Дееспособный и независимый человек, который осознаёт своё право и свою независимость.
2.В самом общем смысле - человек, способный отвечать за свои поступки, брать на себя ответственность, осознанность поступков.
3.Умеющий отдавать отчет своим действиям и словам,и умеющий отвечать за последствия этих своих слов и действий в жизни,не убегающий от ответственности в любой ситуации,умеющий здраво мыслить.
И это еще малая толика взрослости. Ты не спеши, все придет. Хотя скоро чем раньше сунут тем взрослее будут. Эх...
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4055 дней назад
На моих глазах происходила маленькая драма когда женщина переделывала 25 лет парня. Воспитывала скандалами и не даванием. Но любовь у него прошла к ней (а она была его старше) в результате этих скандалов и он уехал в киев продав хату и разорвал все связи с ней.
Чё вся прям взбесились одних опытных подавай, молодость то сама по себе прекрасна. Плюс то огромный - всё только начинается. Ну и будь дальше не взрослым, зато молодым перспективным пасаном. Это всё мелочи потом смеяться будешь. А пока работай над собой, копи бабла, расширяй связи, стремись к новым вершинам.
Не вижу здесь никакой инфантильности в 19 лет всё только начинается.
Да чё я тебе говорю мне то это зачем???????? пойдём пока
Просветлённый мастер просветляет во все места
Посетитель
все будет
Сообщений: 4
СПб
4069 дней назад
ну ты же сам назвал причину,меняйся.
Новичок
kalinka
Сообщений: 13
4004 дня назад
До 30-ти лет я любила взрослых (мужчин постарше, лет на 8-12). Женщинам кажется, что от них можно получить защищенность и стабильность, ну, и опыта поднабраться тоже. После 30-ти стала обращать внимание на молодых))). Тело, энергия, безбашенность, молодость... В общем, сделала вывод, что всему свое время. И не надо никого менять - это бесполезно.
Однажды ты поверишь, что всё закончилось... Именно тогда всё и начнётся.
Новичок
федя
Сообщений: 20
М.О.
2520 дней назад
та это маразм какой то)) нах всех кто говорит повзрослей (ну типа одежда, поведение,и т.д.) конечно не надо в школьников играть но и в старого пердуна превращаться не стоит если ее радуют пузатые дядьки с газетами познакомь ее с соседом)) пусть с ним веселится)) и те кто выбирает се постарше возрастом это тож фу и бе))
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1240 дней назад
Девушки могут говорить, что им нравятся взрослые, высокие или блондины, но на самом деле им нравятся те, с кем не скучно, кто умеет вызывать у них эмоции, удовлетворять их потребности, удивлять и тому подобное. Клевые, интересные парни им нравятся, а возраст неважен.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.