Сложная ситуация.

Постоялец
Кот Сингулярности
Набережные Челны
13 дней назад
Короче я лентяй сижу за компом и все. Но лентяй я не потому что мне лень а потому что слабое здоровье. Живу с родителями, мне страшно говорят как ты один будешь жить. Я вот сижу думаю и правда как я буду один жить, но если ты больной и проблемы с психикой неудачник тряпка плакса кому нужен такой. Для меня не то что даже на работу пойти а просто из дома выйти уже подвиг. Ходил к психиатру , лечился толку 0. С людьми на контакт почти не иду только если со мной заговорят. Короче не знаю как быть уже эмоций все меньше и меньше. Смотрю кино не понимаю смысл, слушаю музыку не чувствую ничего, смотрю передачу комеди клаб и совсем не смешно, играю в игры и кроме негатива нет ни каких эмоций. Каждый день как прежний ничего нового. Голова забита проблемами и только. Личного пространства почти нету, ещё брат приходит пьяный иногда и он злой. Хочется жить отдельно от них но где взять столько денег. Однушка стоит 1.7 миллиона
Кем идти работать не знаю в голове ступор. Может есть какой центр где помогут найти работу не сложную главное без людей. У меня нету доверия к людям, для меня все кругом враги. Хотя были люди которые пытались как то подружится. Но я избегаю общества. С каждым годом все хуже и хуже, совсем не вижу смысла в жизни. Жду пока с неба упадет миллион и ничего не хочу, хочу покоя что бы поправится. От родителей поддержки нету только критика и осуждение что я такой сякой. Иногда не понимаю где я и зачем, куда мне идти и что нужно по есть. Пью колеса, пытаюсь выбраться из болота но все попытки не удачны. Такой вот я нечто. Бежать от себя не куда, не навижу этот мир и себя. Надеюсь что на землю упадет метеорит и мы вымрем как динозавры. Что это все страшный сон и это не со мной. Может мы живём в матрице. Просто накипело не верьте мне все это отговорки слабака.
Старожил
АнֆисаКоƷырева
20 дней назад
Нейролептики пьете?
Постоялец
Кот Сингулярности
Набережные Челны
13 дней назад
АнֆисаКоƷырева:

Нейролептики пьете?
Нет, я пью перселак седатив но щас перерыв что бы зависимости не было. До этого пил год или два назад велаксин антидепрессант.
Перселак помогает хорошая вещь из растений делают но сказали больше 2ух месяцев пить нельзя. Сколько перерыв делать правда не понятно.
Посетитель
EdgarWab
264 дня назад
Приветствую всех! интересный у вас сайт!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2019 в 20:39)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.