Ищу близкого человека

Посетитель
Annie
Сообщений: 8
Москва
521 день назад
Всем привет!
Буду рада найти друга или подругу. Если повезет, может, получится найти и нечто большее, чем дружба. Ищу человека, чтобы быть на одной волне, разделять общие взгляды и интересы, оказывать взаимную поддержку. Не особо имеет значения, будет ли это друг по переписке или в реале, но я была бы рада совместному времяпрепровождению, если найдется что-то общее (г. Москва).

О себе: мне 30 лет и с 14-ти лет живу с депрессией, апатией, тревожным состоянием. Плюс интроверт. Штука в том, что хотелось бы найти человека со схожим состоянием, т.к. я устала от вечно пышущих энергией экстравертов, чрезмерных амбиций и гонок за эфемерными благами. Тяжело найти интроверта, потому что все мы как-то сидим по своим норкам, но иногда же и пообщаться хочется. И еще тяжелее найти того, кто понимает, что это за зверь – депрессия.

Из тем для общения, в принципе, могла бы поддержать любую, особенно, если тема касается искусства, философии, музыки (рок, инди, электроника, можем на концерт сгонять), кино/сериалы (триллеры, детективы, ужасы и всякое мозгодельное), астрономии и космоса. Нравится проводить время в парках, музеях (особенно, когда людей мало), если есть силы, то беру велик напрокат и стараюсь не задавить народ, гуляющий по велодорожкам, люблю концерты, но сейчас получается вырваться от силы раза 3 в год, а так в целом предпочитаю побыть дома и посмотреть хороший сериал, фильм, что-то почитать, подтянуть английский. Я спокойный, мирный человек, самоиронична, предпочитаю созерцать и обдумывать. Такие дела, ребята.
Для связи также оставляю почту: [email protected] (уберите пробел).
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1026 дней назад
Cколько открыто галактик на 2018 год ?)
Посетитель
insane
Сообщений: 7
1422 дня назад
давай сразу информацию про количество собственников и площади жилого фонда
Посетитель
Annie
Сообщений: 8
Москва
521 день назад
GR27:

Cколько открыто галактик на 2018 год ?)

Ну этот вопрос сродни вопросу "сколько песчинок в пустыне". Точное число неизвестно (Вселенная расширяется), примерно сотня миллиардов нам видна. Тебе даже НАСА не ответят)Добавлено спустя 3 минуты
insane:

давай сразу информацию про количество собственников и площади жилого фонда

Голубчик, да я вообще клошар
Посетитель
ghastly
Сообщений: 7
924 дня назад
Напишу как-нибудь. Наверное.
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1026 дней назад
гасторбайтерствуете в маскве ?
Посетитель
Annie
Сообщений: 8
Москва
521 день назад
ghastly:

Напишу как-нибудь. Наверное.

Да не утруждайте себя, не надо.Добавлено спустя 1 минуту
GR27:

гасторбайтерствуете в маскве ?

Неа. Но у меня внутренняя эмиграция и воображаемые путешествия.
Посетитель
ghastly
Сообщений: 7
924 дня назад
Да не утруждайте себя, не надо.

Да как же так? Я очень депрессивный.
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1237 дней назад
https://mneploho.net/forum/thread10585-1.html#90459 Можете и не благодарить joke

предложил бы свою кандидатуру, но мне не о чем говорить. не умею общаться. skull
Посетитель
Annie
Сообщений: 8
Москва
521 день назад
ssahaa783:

https://mneploho.net/forum/thread10585-1.html#90459 Можете и не благодарить joke

предложил бы свою кандидатуру, но мне не о чем говорить. не умею общаться. skull

Да я видела)

что ж, все мы когда-то не умели общаться. просто у кого-то этот период затягивается, и это не трагедия)
Посетитель
DarkShadow
Сообщений: 1
1136 дней назад
Но у меня внутренняя эмиграция и воображаемые путешествия.
о, это мне знакомо. мысленно я уже переехал, а в реале все никак визы не сделаю)
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
208 дней назад
А кем работаете?
Посетитель
Annie
Сообщений: 8
Москва
521 день назад
DarkShadow:

Но у меня внутренняя эмиграция и воображаемые путешествия.
о, это мне знакомо. мысленно я уже переехал, а в реале все никак визы не сделаю)

Вот-вот. А мысленно вообще безвизовый режим)Добавлено спустя 2 минуты
Нечто:

А кем работаете?

Это имеет значение? Работаю.
Посетитель
weltkind
Сообщений: 2
1786 дней назад
Я не по наслышке знаю, что такое депрессия, я в ней уже прописался... Если честно, то уже и не помню, как жить по другому, да и вряд ли получиться, потому что чувств и эмоций уже давно нет...короче перегорел... Вы хоть гуляете и на концерты ходите, много чем интересуетесь, а я уже в этом просто не вижу смысла... я уже ни в чём не вижу смысла
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1237 дней назад
DarkShadow:
. просто у кого-то этот период затягивается, и это не трагедия)
ну в моем случае: Дурака учить - только портить hoho

а вообще, искать дружбу через интернет это какая то утопия. надо в реале с человеком съесть пуд соли, и тогда может что то выйдет. хотя я сам ищу дружбу в интернете, но либо я сливаюсь от продолжения общения, либо сливается оппонент))) либо меня банит бестолковый админ))))) (к админам этого форума это не относится)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.