я не могу больше.

Посетитель
dolmatova3
Сообщений: 2
4175 дней назад
Я не знала, куда это писать. В Депрессию, в одиночество или сюда. Остановилась здесь.
Вся моя жизнь - ад. В детстве я жила в квартире с кучей собак, птиц, мамой, бабой, тетей, дядей и их детьми. Дядя был сумасшедшим и избивал всех нас. Хотя, на нас он не ограничивался, он избивал и соседей. Меня били и гнобили на улице и в школе. Разбили голову. Я некрасивая, парней особо не было. Встретила одного - позор на всю жизнь, по глупости, детской глупости согласилась на минет. Теперь меня воротит от секса и даже поцелуев. Потом другого - он, как и надо было, просто поиздевался надо мной и бросил.
Мы жили бедно, я никогда не была на море. Сейчас ничего не изменилось - мы считаем копейки, я пол года, как ни с кем не гуляю, у меня нет друзей, я курю и у меня огромный список болезней, на лечение которых у меня нет денег. Меня до сих пор ненавидят. Я хочу жить, но не так. Мне надоело плакать ночами.
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3784 дня назад
Не загоняйтесь, самые нелепые ошибки были у всех и винить себя незачем. А внешность это ещё спорный вопрос и что для одного-некрасиво-для другого красота и наоборот.Настоящая красота внутри.
Вы ещё молодая, многое может измениться. Да и плюньте вы на всех!
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3369 дней назад
Вам попадались безнравственные, подлые мужчины, и ни в коем случае не думайте, что большего вы не заслуживаете!
Знаете, ищите себя. В музыке, фильмах, увлечениях, на работе, не давайте обстоятельствам подавить вашу душу. Если сохранить в себе добро, обязательно найдутся люди, которые это оценят.
Кто вас ненавидит? Сумасшедший дядя который, как я поняла, весь мир ненавидит и пытается отыграться на тех, кто слабее него?
Вы ранима и наверное безобидна, а мир жесток и всегда найдется ублюдок, который попробует самоутвердиться за ваш счет. Но это не ваш порок!
Держитесь, не верьте людям, которые говорят о вас плохо, это не так. Защищайте себя. Мне очень жаль, потому что это очень подло, когда обижают уже раненого человека.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3484 дня назад
слово минет портит впечатление от поста
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2580 дней назад
Я выросла в маленьком провинциальном городке, где таких случаев уйма. Ты не в чём не виновата, это общество, стрёмное. гнилое, тупое общество. Не все парни такие моральные уроды. Встречаются и достойные. А на счёт страшная или красивая, скажу одно у всех у нас по 2 глаза, 2 уха, нос, рот, всё одинаково, просто каждый со своей изюменкой. Не в коем случае не поддавайся на провакации этих убогих людишек. Нам даются только те испытания которые мы бы смогли приодалеть. Не грусти, держись. нужна будет помощь пиши. Помогу чем смогу...
Посетитель
dolmatova3
Сообщений: 2
4175 дней назад
Всем спасибо. Я не написала многого, ведь на моем счету еще масса попыток суицида. Я устала.
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3784 дня назад
Ну так напишите, этот сайт создан для этого
Посетитель
ева
Сообщений: 3
4137 дней назад
Ты расстроена, духом упала. А может, надо разозлиться на всех и начать жить? выучиться, начать зарабатывать... для поездки на море много денег не нужно. И в первую очередь бросить курить... на эти деньги лучше фрукты купить, всё пользы больше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.