Устала от себя

Устала от себя
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
Молчала, молчала. Думала справлюсь, фигня все это, себя можно переделать. Я больше не могу. Все. Всю жизнь так. С самого детского сада. Когда ты вне коллектива, когда твой мягкий характер мешает тебе жить. Одна в детском саду. Одна в школе. Потив всего коллектива. По характеру не наглая. НЕт, чтобы сразу человека на место поставить, церемонюсь. В универе полегче, нашла в себе силы наконец то извернуться и быть одной из группы девочек. И то были проблемы, но я нашла свою "нишу". В результате любовь, походы на свадьбы, 8 марта, закрытие семестров. Я была счастлива. Я Жила. Универ закончился. Первая работа. Вообщем то нормально, но выжила руководитель отдела. Нелегко было всем. Пришлось уйдти. Вообщем то не жалею. Работа была не серьезная. Потом пошла на собеседование, в маленькую фирму кассиром. Прошла. В офисе начальник, девушка зам начальника и я бы кассиром была. Конечно опыта было мало, но научиться можно было. Через три дня стажировки, начальник сказал "мы тебе позвоним" и я сбежала оттуда, пугала ответственность с деньгами. Потом устроилась в бутик обуви. Всего 4 девочки и администратор. Всем где то по 23 года. Думаю, вот оно, не ахти как, но обувь дорогая, глядишь с кем нибудь заобщаюсь из клиентов. Одна "напарница" сразу сказала, что я ей не нравлюсь. Я ответила: "Это твои проблемы". Мне же не понравилась другая "напарница", бесило, то что она как будто все знает лучше. Я сказала начальству, что с ней мы не подходим по астрологии. В смену нас не ставили. Пока не пришлось поменяться. В этот же день она решила показать мне как мыть пол и какой шваброй. Подрались. Второй раз в жизни из за швабры подралась. Кидалась на меня с ножницами. Жуть. Я потом испортила другую швабру, чтобы все мыли той, какой я мыла. Зря дралась что ли...И они мыли. Админ с нами поговорил, начальству ничего не сказал. С первой напарницей все время молчали. Общались только по работе. После драки они как то особо сдружились со второй. Недавно админ наорал на меня, что в бутике стены плохо оттерли от разных пятен (мы сами убирались). И говорил это мне. Начал сам тереть smile Говорит: "Я же оттираю!". Я говорю: "Ты мужик, у тебя сил больше" smile Мы блин, вилизали все с девчонками, и тут он два пятна нашел. (должна была приехать проверка, поэтому как бы генеральная уборка). И вообще, я в поломойки не нанималась. Говорит: "Что ты из меня мальчика делаешь, думаешь умнее меня". Говорю: "Нет". В результате говорит мне вчера: "Ты уволина. Ничего личного. Тем более у тебя конфликты с девочками". Подумала, мда...Говорю: "Знаешь, а я собиралась уходить" (надоело это молчание целый день, эта Оленькина неприязинь, и той тоже, эти задержки зарплаты, обещали обеды и как то тактично все замяли, микроволновку не купили и швабру кстати тоже). Вот. Бесит все. Ну не умею я с суками дружить. Вот у меня есть падруга, она умеет. А я не умею. И вот так всю жизнь. И еще мягко разговарию с людьми. И потом сама страдаю! Драться приходиться потом. А можно так сказать, что тебя все потом еще и любить будут. Как то так. У меня есть знакомая, она всегда так интересно говорит, у нее предложение делится на две части: хорошее начало и плохой конец. Например: "какие у нее красивые глаза, жаль зубы кривые". Коротко и ясно...
Посетитель
Talisa
Сообщений: 2
4413 дней назад
Даа... я вот тоже не умею находить контакт с людьми,люди стали много думать о себе!) не с некоторыми людьми,которые умные,добрые,у менвсе окей!!!)))а вот с крысками,которые за копейку продадуться,все посложнее,они тебя выставят дурочкой,хотя на самом деле ничего сами не стоят,нет в них любви,понимания,ванючки ходячие! я тож в магзике начинала работать,там надо было все оооочень быстро делать,я старалась,но не все получалось быстро найти товар,так они мне говорили,что ты как тюфтя!еще потом одна крыса сказала что со мной работать не хочет! меня всю конечно перетресло! они порой сами не могут толком обьяснить,потом сами же орут! или выпендриваються! таких большинство! надо отпор давать что ли,я могу наорать,всю правду высказать! но я потом их как за людей не воспринимаю! на меня как то сразу неодобрительно смотрят,наверно потому что я не зомби!
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
Привет. Да блин, просто мир жесток и люди не всегда добрые и хорошие попадаются. Устаешь постоянно воевать. Еще конечно от окружения зависит. Я заметила, как с первого раза заобщаешься, так блин потом и покатит! Но главное не терять присутствие духа и не бояться поставить человека на место!
|
Перейти на форум: