Тема закрыта. Просьба удалить.

Посетитель
ап4ппрр4е54е
Сообщений: 2
1742 дня назад
Привет!
Так уж сложилось, что у меня нет друзей.
Нет, я не маньяк и не сумашедший.
Примерно с 2015 года пытаюсь найти знакомства в сети, но не получается.
В жизни бывает всякое, возможно и ты ищешь себе друга.

Данные о себе:
Пол - Мужской
Возраст - 23
Жизненное положение - Работаю
Отношение к курению/алкоголю - Сам принимать не хочу
Место жительства - г.Ташкент
Интересы - Осознанные сновидения, Внеземные цивилизации, Физ упражнения, Фотография.
Желания - Найти друзей. А ещё лучше, если я смогу встречаться с ними в реальности.
Контакт для быстрой связи - Telegram @NeoMatrixev / Почта - [email protected]

Почему так сложилось, что у меня нет друзей? Далее я опишу свои мысли по этому поводу.
В детстве у меня небыло проблем с общением.
В 2007г умерла бабушка(а за год-два до этого мама развелась с мужем). На то время я учился в 5м классе, и решил что нужно больше находиться рядом с мамой(в итоге перестал гулять на улице).
Школа кончилась(у нас было только 9 классов, которые я окончил в 2012 году), и я пошёл в колледж.
В колледже мне не удалось с кем-то сблизиться. А те люди с которыми я общался хоть как-то(сидели возле меня), под конец учёбы перестали со мной общаться, так как(выяснилось позже) думали что я раздавал их номера каким-то девушкам.
Странно да? Я и Девушки...У меня и номеров то никогда небыло.
Время шло. Начал работать. В 2017 перешёл на другую работу, где и работаю до сих пор.
Друзей найти так и не получается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 05:51)
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1551 день назад
Вам надо быть добрее, ласковее к людям. И все. Они сами к вам потянутся. Простое ощутимое отношение много дает и сразу.
Посетитель
ап4ппрр4е54е
Сообщений: 2
1742 дня назад
Ватикоти:

Вам надо быть добрее, ласковее к людям. И все. Они сами к вам потянутся. Простое ощутимое отношение много дает и сразу.
Мой опыт подтверждает обратное....Что среди окружающих меня людей(вне дома) моя доброта просто используется.
А потом, когда им захочется, они ещё что-то высказывают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.