Эти стены меня душат

Почти 8 лет вижу либо дом,либо больницы.
Посетитель
Lapa_9i
Сообщений: 1
1741 день назад
Я очень устала..Понимаю,что ныть и себя жалеть-это бесполезна трата времени,но сил моих больше не . Живу одна с сыном(лежачий-инвалид) и я очень его люблю. Но все идёт в разрез с моими желаниями. Мне 28,а я всю молодость сижу дома,когда он стабилен. А если идут ухудшения и его ложат в реанимацию,то испытываю противоречия. Казалось бы,вот он воздух,можно пойти куда хочешь,но я себя даже за мысли такие ненавижу. Сейчас мы дома и вот радоваться должна,что он стабилен,не болеет.,а я вяну,ничего не хочу. Ничего не интересует и только и делаю,что слоняюсь по квартире и вою. У моего маленького круга(который ещё можно назвать близким),свои дела и жизнь. Даже самая близкая подруга найти 30 минут своего времени на меня не может,хотя живет рядом. Никто никому ничего не должен. Только я тихо плачу от деградации своего мозга,от одиночества,что даже поговорить в общем-то не с кем. Дошла до крайности,ради общения почти слезно прошу бывшего мужа приехать. Ему нужно мое тело-мне какое-то общение. Но и от этого унижения себя ненавижу. Не хочу ничего менять и в тоже время задыхаюсь. Ведь единственный человек,которому я нужна-мой сын. Он моя жизнь и мое сердце.Пусть всегда он будет стабильным и как можно дольше побудет со мной..И жить без него я не смогу. Я устала,стены душат и ничего я не хочу...
Постоялец
Vitali
Сообщений: 84
Самара
372 дня назад
Грустно что нельзя решить все беды закрыв тему с пометкой "Решено" и от того как много в этом мире боли... А знаете не бесполезно, бессмысленно сдаваться и опускать руки, а испытывать боль но двигаться дальше больше исполнено смыслом чем что либо, вы знаете желание и любовь в принципе расходятся в своих убеждениях, в одном мы раскрываем свою суть, так как в другом мы утоляем свой мысленный голод, мало кто задумывается над смыслом, все за частую тянутся к толпе, и зависимы от мнения прохожих, не надо искать ответ в пыльных книжках, или попусту возносить взгляд в небо, нужно разобраться в себе, перешагнуть через страхи и сомнения, оставив позади всю горечь и сожаления, никогда не поздно начать жизнь с чистого листа, и во имя любви, и тех кто всегда рядом быть сильной! Чего я от всего сердца вам желаю, и помните как бы горько не было на душе вы не одиноки, это самое главное, не сейте на сердце семена сомнений, просто верьте.
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
Держитесь автор c5352d96be90
Новичок
VikiSamva
Сообщений: 37
Москва
1625 дней назад
У вас есть ради кого жить, зачем вы себя так загоняете, вам нужно быть сильной и здоровой, вам нужно заботиться о ребенке, без вас ему как выживать. Силы вам, здоровья, и счастья.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.