Мои руки, по локоть в крови...

Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2580 дней назад
Трепыхания сердца, бессилие мысли, я тщетно пытаюсь найти выход из этого положения. Но какого этого? Пройдёт время, мысли станут всё более навязчивыми. Жизнь станет казаться всё никчёмней и бессмысленней. Да куда там уже хуже. Минуты слабости, злость, опусташённость. Ничего не изменилось, всё как много лет назад, дождь, лужи. Только уже хочется утопиться в них, а не измерять какой она глубины, и мочить сапоги. А что мы собственно ждём? Что завтро появится тот кто изменит нашу жизнь к лучшему? Учитывая то, что мы сидим на пятой точке и не двигаемся, не предпринемаем не каких действий. Нет так не бывает. Никто не придёт. И ничего не изменит. Мир глухой! До него не достучаться. Моя жизнь в моих руках...
Я разомкну руки и слегка подброшу душу вверх, чтобы она летела навстречу небу, свободно, распустив свои маленькие прозрачные крылья.
А я бы в этот момент оказалась в том месте, где до этого не бывала, оно бы было настолько прекрасным, раскрывшим всю свою плоть мне, ветра бы развевали мои мысли, голова бы сделалась пустой. И, закрыв глаза, я наблюдала свободу. Я бы хотела, чтобы это было последним, что я увижу в жизни, и, уходя, я запомнила бы жизнь именно такой: свободной, легкой, поистине красивой, без лжи и лишних слов. Пусть все закончится поскорее и мои глаза закроются навсегда, ноги не ступят ни шага, не вдохну ни единого глотка воздуха, навсегда остановится сердце. Этот мирок натянутый на глаза и едкая кислота внутри разъели всего изнутри. Осталась только физическая оболочка. Если человека по сути нету, вот все или ничего - да ужж, по другому никак, выживать, проживать, существовать и вхолостую топтать эту грешную землю незачем. Никто не поймёт, и обязательно сказанут что нибудь за спиной. Это не важно..Мои руки по локоть в крови…
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3784 дня назад
срочно пишу в личку
Посетитель
Снежка
Сообщений: 3
Киев
3118 дней назад
Вы так красиво пишете... Мир потеряет великого писателя если вы решитесь на эту глупость!
Не стоит! Задержитесь с нами. Вот увидите, рассвет придет даже для вас... я ЭТО ПЕРЕЖИЛА - Я ЗНАЮ!
Бог не дает нам ношу тяжелее, чем мы можем снести...
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2580 дней назад
Снежка:

Вы так красиво пишете... Мир потеряет великого писателя если вы решитесь на эту глупость!
Не стоит! Задержитесь с нами. Вот увидите, рассвет придет даже для вас... я ЭТО ПЕРЕЖИЛА - Я ЗНАЮ!

спасибо, приятно слышать.
Посетитель
Снежка
Сообщений: 3
Киев
3118 дней назад
Я писала очень искренне ))

А мне приятно видеть что вы с нами... ))
Не спешите туда! Успеем!
Бог не дает нам ношу тяжелее, чем мы можем снести...
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2580 дней назад
Снежка:

Я писала очень искренне ))

А мне приятно видеть что вы с нами... ))
Не спешите туда! Успеем!

Ну это понятно, но что-то нагнетает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.