Прошло пять лет ! ! !

Пять лет жизни в эмиграции .
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Прошло пять лет как я зарегистрировался на этом сайте .
Почти столько же я живу в эмиграции.
Вы спросите , что то изменилось ? Ты захотел жить ?
Отнюдь ! Я просто привык к своему состоянию и спокойно жду конца !
Мы не в состоянии изменить что то в нашей жизни !
Прикрепленные файлы:
getimagecaevn981_5d14b26c36edd.jpg | 37,08 Кб | Скачали: 1212 раз
Валекс Валексов
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
5 минут назад
А как ты эмигрировал? Я из рашки хочу эмигрировать, не знаю с чего начинать
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1244 дня назад
Как, как... Валишь туда гастарбайтером, батрачишь 4-5 лет, автоматом становишься гражданином и ты в дамках: остаёшься на ПМЖ, покупаешь хату, находишь жену - таиландские женщины не привередливы, там главное чтобы мужик не бухал, не бил и хотя бы что то да зарабатывал.
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
5 минут назад
Я в Таиланд не хочу, я в финку хочу. Финка роднее, та же самая природа, тот же самый климат всего 200 км до дома в рашке. Я бы и дворником согласился там работатьДобавлено спустя 11 минутМинимальная зп 1800 евро, 120000 на рубли. Жить там в конуре какой-нибудь, дошираками питаться, сотку тыщ экономить, через 3 года квартиру в Питере можно купить, через год машину нормальную. Таджики так и делают в рашке
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1244 дня назад
Та ну нахер опять возвращаться в сюда,
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
5 минут назад
Предлагаешь оттуда ржать над рашкой?
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1244 дня назад
В как иначе? Что делать на старость лет в этом унылом обреченном мухосранске?
Бабла много будет, и что? Все равно будешь созерцать всю эту сраную серость, от которой всегда хочется пить.

Все что заработаешь там, здесь сразу же и пропьешь...
Посетитель
Kostarica
Сообщений: 2
Москва
1448 дней назад
Алекс:

Мы не в состоянии изменить что то в нашей жизни !
Боже мой, у Вас рассуждения как у подростка, простите. Хотя взрослый дядька. Вы что, марионетка что ль? Так рассуждают только лентяи. Кто не хочет ничего менять. Кто, если не Вы, будете действовать и менять свою жизнь? Никто, кроме Вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2020 в 23:57)
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
115 дней назад
Как ты рассуждаешь так и живёшь
Новичок
Lonely
Сообщений: 34
Эстония
241 день назад
Я бы сказал по другому- мы не все можем изменить в нашей жизни. Поскольку не над всем властны. Но с Божьей помощью мы можем сделать намного больше. А с чем-то придется смириться, принять как есть. В Китае, стране с полутора-миллиардами жителями не может быть более одного президента, как бы к этому не стремились люди и как бы хорошо они себя не показали. У каждого своя участь, свой крест. Святые жили в нищите и голоде, без любви, секса, удобств и были при этом счастливы. Не потому что они тронулись умом или были не такими как мы. Они жили с Богом. Они отказались от земного. У нас же на много больше шансов получить блага земные. Господь всех слышит кто к нему обращается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.