назойливое желание умереть

не хочу жить..
Посетитель
dewo4ka90
Сообщений: 8
3033 дня назад
возможно кто-то сейчас подумает,что я пишу бред..пусть будет так..но дело в том,что когда была хорошая работа,зарплата и мы взяли кредит,исправно платили,осталось совсем немного выплатить и тут в нашей жизни случился кризис..сложная беременность,трудные роды,невыплата декретных и пособий,т.к. частник "попросил" с работы..у мужа предприятие обанкротилось-в итоге невыплата зарплаты за 4 месяца..в общем устала я уже от долгов..мы по шее в них..сейчас зарплата 6 тыс..и суд.приставы наложили арест на зарплатную карту мужа...почему всё в один момент покатилось в тар-тарары..я устала морально устала..у меня сил нет уже смотреть как мой малыш подходит к холодильнику,открывает его,а там ничего нет..я устала кормить ребенка картошкой и манкой..просто устала..вы скажете-бред,не в деньгах счастье..к сожалению это не так..я строила планы на то,как мы встретим НГ,первый осознанный нг моего мальчика-и хрен,никаких подарков,стола,елок для ребенка..
вот,например,сейчас Егор заболел,а у меня даже денег нет на лекарства,сидела всю ночь на пролет наглаживала котьку,поила морсом и промывала носик..плачу,а сынуля мне слезы ручками вытирает,целует и говорит "ма-ма"...иногда мне кажется,что кто-то там наверху ошибся дав мне это маленькое счастье..
у меня не просто депрессия..у меня отчетливое нежелание жить..при этом не жить всей нашей семьей..я осознанно думаю о том,что так будет проще,чем жить в постоянной нищете..
Новичок
моnashka7
Сообщений: 11
4140 дней назад
совсем не бред, у вас действительно сложная ситуация. скажите, а вам совсем некому помочь, может есть возможность обратиться к родственникам или какое-то пособие получить?
Посетитель
dewo4ka90
Сообщений: 8
3033 дня назад
да уж получили-1000р в год в соцзащите,при этом и порцию г-ца получила.."нарожали,а теперь попрошайничают ходят и тд. и тп."
у мужа родителей нет..а мои..какие бы не были родители про них нельзя плохо говорить..просто скажу что я с ними не общаюсь с 14 лет..
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4149 дней назад
О боже, как я вас понимаю. Я просто в шоке сейчас....я просто вас очень понимаю....
Посетитель
dewo4ka90
Сообщений: 8
3033 дня назад
спасибо..просто я сломана..я 8 лет вылезала из такого дерьма,что даже думать не хочется..я всё тащила на себе-сестру,учебу,работу..и вроде вот-всё хорошо...и вновь яма какая-то..не молгу просто...не могууу!!!!
Новичок
моnashka7
Сообщений: 11
4140 дней назад
dewo4ka90:

да уж получили-1000р в год в соцзащите,при этом и порцию г-ца получила.."нарожали,а теперь попрошайничают ходят и тд. и тп."
у мужа родителей нет..а мои..какие бы не были родители про них нельзя плохо говорить..просто скажу что я с ними не общаюсь с 14 лет..

ну и пусть треплют, все им вернется. ну может еще что-то возможно добиться, стать на учет как малоимущая семья? не надо стесняться этой ситуации, в ней каждый может оказаться. у нас в семье тоже денег вечно не хватает.
Посетитель
dewo4ka90
Сообщений: 8
3033 дня назад
так и стоим-вот и положена помощь-1000руб в год и 200р детских..
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3753 дня назад
Надо жить,не ломайтесь ни за что! Поддерживайте друг дружку,в этом и есть сила.Пусть будут веточки елки в вазе на столе,пусть скромный,без подарков,но праздник.Выплатите долги,тогда легче будет.Обязательно будет!
Посетитель
dewo4ka90
Сообщений: 8
3033 дня назад
Спасибо..где-то в голове я понимаю,что когда-то всё должно наладиться..просто я устала..выжата..
Новичок
моnashka7
Сообщений: 11
4140 дней назад
вы такие страшные слова написали "не жить всей нашей семьей".... пожалуйста, не думайте о смерти, боритесь.
Посетитель
dewo4ka90
Сообщений: 8
3033 дня назад
я стараюсь..
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
339 дней назад
Бедность - не самое страшное. У меня тоже был период в жизни, когда семья сидела на одной картошке(благо - живем в деревне) и денег не было вообще. Сложно, обидно, больно, но мы же почти все как черви: пока на нас не наступишь - не зашевелимся. Черная полоса обязательно пройдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.