стоит ли жить дальше?

Посетитель
nabatute
Сообщений: 1
4170 дней назад
Здравствуйте. наверное каждый в своей жизни любил без взаимности. у многих со временем влюбленность проходит и на пути встречается новый человек. к сожалению это не про меня. С моим мальчиком мы познакомились 4 года назад. думаю это можно назвать любовью с первого взляда. с ним я испытала самые лучшие и светлые моменты в своей жизни.никогда не могла подумать что из озлобленной и жестокой девочки любовь может зделать добренькую ласковую плаксу. Он был первый с кем мне было хорошо и спокойно.. единственный от кого я не хотела получить материальную выгоду или хороших знакомств.
мои чувства оказались не взаимны. и через пару месяцев после нашего знакомства он познакомился с девушкой и переехал с ней в Питер.
прошло два года.. за это время он менял девушек одну за другой а я закончила колледж и пошла зарабатывать деньги что бы уехать за ним. конечно глупо переезжать за парнем неизвестно куда.. но он давал надежду на взаимность.. а для меня возможность быть рядом была дороже всего.
и вот я в Питере. После переезда у нас с ним и правда все наладилось.. он говорил что испытывает ко мне симпатию и страсть .. услышав это я потеряла голову... впервые за эти годы мы с ним переспали (после знакомства с ним у меня не было парней.. не отношений не секса).. я старалась помогать ему поддерживать, помогла закончить вуз (курсовые дипломные, отчеты по практике за него делала я), первое время (примерно месяц со дня моего переезда) все было относительно хорошо.. мы вместе гуляли, спали.. часто созванивались... тогда он мне впервые дал попробовать наркотики . просто насыпал мне порошок в стакан с мартини (о чем я узнала чуть позже).. не буду отрецать мне понравилось.. тот период наверное был лучшим в моей жизни..
потом у него появилась очередная девушка и обо мне он вспоминал только когда нужно было написать реферат или курсовую. а как закончил учебу просто послал меня далеко и надолго. типа уже не нужна. Я осталась совсем одна. кроме него на тот момент у меня не было знакомых в этом городе.
выход нашелся сам собой... что бы заглушить боль , отвлечся , спрятаться от депрессий и не реветь как раньше ночами на пролет я начала ходить в ночные клубы.. а где клубы там и наркота. постепенно я начала все чаще и чаще нюхать спиды, глотать диски и накуриваться в хлам. когда я в таком состоянии я не думаю не о чем ... голова вообще пустая... но соит протрезветь как все возвращается на свои места. снова слезы, суицидальные мысли , его образ в голове... меня уже ничего кроме него не интересует.. все что любила до этого все к чему стремилась теряет ценность..хочется только оказаться рядом с ним.. или забыться. спрятаться за огнями клубов.
я уже так не могу... я вижу как разлогаюсь .. вижу что деградирую.. меня тошнит от самой себя... все чаще посещяют мысли о самоубийстве... пыталась выбраться из всего этого найти парня , перечитать любимые книги, пойти учить языки.. но все валится из рук... книги уже не кажутся такими интересными, на курсах по анг. яз. ничего не откладывается в голове, а с парнем вообще беда.. не могу что бы до меня дотрагивался кто то кроме него... противно когда посторонний мальчик просто берет за руку..какие тут могут быть новые отношения?
так вот постепенно прихожу к выводу что самоубийство единственный выход ..мне уже и самой надоело за что то бороться.. надоело к чему то стемиться.. нет надежды на счастливую жизнь.. так может все таки прешагнуть за край крыши многоэтажки? может стоит перетерпеть секундную физическую боль что бы не испытывать боль душевную? я и правда не вижу выхода...
Новичок
anna
Сообщений: 34
1779 дней назад
ну, а почему же не стоит?! разве ОН такой весь распрекрасный, что стоит даже целой жизни? да быть такого не может!
не загоняйте себя в угол, девушка! в жизни уйма интересных молодых людей, с которыми можно быть еще какой счастливой. то, что сама пыталась всеже выкарабкаться - это хорошо. то, что не получается, и молодые люди так не приятны - это хуже уже, но думаю, здесь поможет психолог. можно даже в онлайне поискать. есть форумы специальные, там с тобой профи поговорит и поможет найти выход
Новичок
Lily
Сообщений: 18
Москва
1798 дней назад
ужас какой...сочувствую! но перестань так накручивать себя...какбудто какой то козел(сори)стоит этого!харош умирать уже!ты молода, красива, тебе дали жизнь так живи!не надо х...ней страдать!ты сильная возьми себя в руки.З.Ы может я и груба но это ободряет)))
Посетитель
AmiGo
Сообщений: 8
4127 дней назад
Не думаю что в вашем случае нет выхода, у вас еще не все потеряно.. можно уехать обратно к себе домой, забыть его и все что было с ним связано и начать новую жизнь.. это конечно не так легко, но все же.. вам просто нужен сейчас человек который переубедит вас, не бойтесь подпускать к себе людей, общайтесь хотя бы по интернету для начала, и вы увидите что в мире полно других молодых людей, не стоит замыкаться.. хотя я вас понимаю.. Мне уже 23, а мои мысли вот уже лет как 8 не меняются.. мне все надоело.. я никак не могу найти свое место в жизни.. Я не навижу все.. мне не нравится моя работа, мне не нравится то место где я живу.. мне осточертело это одиночество.. это бессмысленое существование.. я ни разу в жизни не испытывал счастья.. может и были хорошие моменты, но их нельзя назвать счастьем, и они быстро заканчивались.. и наступала темнота.. как и сейчас.. искал в интернете способы самоубийства и забрел на этот форум.. удивило то что не я один хочу умереть.. в основном конечно это личности 15-18 лет, мне даже немного стыдно оказываться среди них.. кто то из-за несчастной любви, как вы например, кто то из-за предательства друзей, кто то из-за финансовых трудностей.. надо ли говорить что у меня целый комплекс.. хуже и быть не может.. и выхода просто нет.. жить, а точнее существовать становится просто не возможным.. и в моей ситуации может помочь либо чудо, либо смерть.... Вот.. так что у вас еще не все потеряно))
Посетитель
ELENA70
Сообщений: 1
3992 дня назад
nabatute! прости, сколько тебе лет?
еще вопрос: если трезвеешь, а проблемы остаются- зачем пить( нюхать, глотать и т.п.)?
может проще отвернуться от этой "проблемы" и пойти в другую сторону! на кой фиг тебе нужен тот кому ты не нужна? Мазахистка что ли?
живи для себя! цени себя! НИКОГДА НЕ БРОСАЙ СЕБЯ ПОД НОГИ КОЗЛОВ!!!! это не твоя задача!
живи так чтобы он , когда-нибудь встретив тебя, окусил бы себе локти и уши, за то что не разглидел тебя раньше! но тебе это будет уже все равно! потому-что ты поймешь себе цену!
А ТЫ БЕЗЦЕННА!
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2594 дня назад
Знаешь ситуация в моей жизни была похожая, я познакомилась с ним в 10 лет мы дружили потом встречались, А потом в прекрасный день он ушёл, ушёл к моей лучшей подруге. И был и алкоголь, и наркотики, чего только не было. Это не выход. Ты просто тупо прожигаешь свою жизнь, так же как делала это я. Люди приходят и уходят, но ты то остаёшься. Нужно взять себя в руки и двигаться дальше это пройдёт, я тебя уверяю, я тоже ездила в другой город за парнем, а итога никакого. Начни жить а не проживать, и всё наладится, главное верить в это. А он бусть дальше тусить со своими курицами. Если человек поступил так один раз поступит и последующие. У тебя всё впереди даже не сомнивайся..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.