Ищу нормальную подругу просто для общения

У меня нет друзей...
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
752 дня назад
Ну вот, хоть о-о-огромный пост про корону убрали, а то ну вапще треш какой-то!
Да не знаю я, о чем говорить с 13-летним парнишкой, они же разные бывают. Я бы ему предложила: начинай сам, раз ты тему застолбил, а мы присоединимся. Как-то так.
Посетитель
Помогите помогу
Сообщений: 1
1372 дня назад
Supersoldaten229, пиши мне. Я с тобой с радостью поговорю и я умею просто слушать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2020 в 20:18)
Новичок
Роза Азора
Сообщений: 18
Москва
1415 дней назад
Zver:
че то огородные темы его тоже не прикалывают. не вижу интереса со стороны автора
Он же сказал, что "писклявые школьники" ему надоело, хочется взрослых разговоров, ну, извиняйте, нам весенние раскопки очень даже актуальны laugh
Моран:
Там кажись Гера.. да, кажись о ней говорилось, что она имела сексуальный опыт с цветами
scratch она в конце статьи не превращается в пчёлку или шмеля????
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1415 дней назад
Роза Азора:
хочется взрослых разговоров,
огородная тема даже очень взрослая glasses а актуальная нынче тема рассады так вообще повышенной важности. так что зря он игнорит laugh

Роза Азора:
она в конце статьи не превращается в пчёлку или шмеля?
это надо морана спросить. ваще гера ни в кого не превращалась. она всю жизнь бесилась от ревности laugh
Новичок
Роза Азора
Сообщений: 18
Москва
1415 дней назад
KuKuruzka:
Во дают! Люди, алё, парнишке одиноко, он хотел поговорить о себе, своих проблемах, а вы ему устроили праздник души и сердца. 13 лет - это же нежный возраст, ранимость, неуверенность в себе и все такое, а вы, дубы великовозрастные, уж не обижайтесь, засрали ему тут все своими посевными, "божественными извращениями" и, наконец, как вишенка на торте - коронавирус, юху!))
Когда хотят ГОВОРИТЬ, то приходят и ГОВОРЯТ...бесед кругом куча, заходи в любую и вперед....ждать пока секретарь текст напишет, а диктор его озвучит...ну да прикольно, только вот секретари не у всех, а дикторов не хватает...так что ничего мы ему не "засирали", как вы изволили выразиться tease Добавлено спустя 2 минуты
Zver:
огородная тема даже очень взрослая а актуальная нынче тема рассады так вообще повышенной важности. так что зря он игнорит
Где огород, там и шашлычки, совместить приятное с полезным...или к нам веган заглянул??? laugh Добавлено спустя 4 минуты
Zver:
это надо морана спросить. ваще гера ни в кого не превращалась. она всю жизнь бесилась от ревности
rofl еще бы ей там не беситься, такого дядю в ЗАГС сводила...Моран мог бы и фотоотчет про пчелок предоставить...
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1415 дней назад
Роза Азора:
Моран мог бы и фотоотчет про пчелок предоставить...
там было про пчелок? я пропустил hoho Добавлено спустя 1 минуту
Роза Азора:
или к нам веган заглянул?
хз кто. он не озвучил свои гастро предпочтения. мне ваще кажется что тролль glasses
Новичок
Моран
Сообщений: 16
Высокая Гора
689 дней назад
Фотоотчет завтра, а то журнал похоже читался кем то из семейных, а все по спальням разошлись. Но сдается мне, что это все таки Гера. Так как там текст был именно про греческих богов))) Там у них, кто по мальчикам, кто по животинкам.. кто вот, с цветами. Полная вакханалия laugh
Меньше слов — больше дел
Новичок
Роза Азора
Сообщений: 18
Москва
1415 дней назад
Моран:
Фотоотчет завтра, а то журнал похоже читался кем то из семейных, а все по спальням разошлись.
shock у вас в доме один номер Playboyжурнала про богов с цветочками и все его по спальням таскают?Добавлено спустя 2 минуты
Zver:
там было про пчелок? я пропустил
Пчелки опыляют цветочки, способствуя их, так сказать, размножению, Гера что-то там с цветочками вытворяла, значит она их опыляла, значит она пчёлка scratch
Новичок
Моран
Сообщений: 16
Высокая Гора
689 дней назад
Да нет же))) Статья в журнале. Из серии тайны древнего мира. Или как то так. Точно забыл название его. Ох уж эти.. тайны Cherna-facepalm иной раз лучше их не знать)
Меньше слов — больше дел
Новичок
Роза Азора
Сообщений: 18
Москва
1415 дней назад
Моран:
Статья в журнале. Из серии тайны древнего мира.
rofl или у вас вся семья историки...или журнал таит в себе больше интересного, чем ты рассказываешь...
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1415 дней назад
Моран:
Но сдается мне, что это все таки Гера
гера так то богиня земли. жена зевса. мать апполона и артемиды. олицетворяет архетип жены.
может грешила она с одуванчиками кто ее знает crazy Добавлено спустя 4 минуты
Роза Азора:
Гера что-то там с цветочками вытворяла, значит она их опыляла
это же флорофилия уже как вид полового извращения laugh

Роза Азора:
у вас в доме один номер Playboyжурнала про богов с цветочками и все его по спальням таскают?
rofl вот так мы все больше узнаем наших новых пользователей
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
752 дня назад
В общем, такое дело, похоже, что наш маленький солдат и вот эта персона - одно лицо.
Прикрепленные файлы:
ij8wq3pb_5e91729989aca.png | 44,46 Кб | Скачали: 657 раз
Новичок
Моран
Сообщений: 16
Высокая Гора
689 дней назад
Ну да. Знакомая ситуация. Создают кучу страниц. И ничего не говорят потом.
Меньше слов — больше дел
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1415 дней назад
KuKuruzka:

В общем, такое дело, похоже, что наш маленький солдат и вот эта персона - одно лицо.
пилять zlo ну можно ж было в jpg преобразовать!
слушай а как ты его нашла? scratch
Моран:
Знакомая ситуация
знакомая? ты вроде недавно на сайте и уже в курсе что тут
Моран:
Создают кучу страниц
широко практикуется glasses
Моран:
И ничего не говорят потом.
а надо сразу оповестить. уважаемые сайтовцы я тут создал еще пять аккаунтов под такими то названиями crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2020 в 13:44)
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
752 дня назад
Без jpg совсем никак? Не открылось у тебя? Как нашла? Да я сейчас в активной фазе, везде лезу). На днях этот мальчик (а мальчик ли?) создал тему, что одиноко ему и хочет пообщаться хоть с кем-нибудь. Ну я откликнулась (единственная!), написала ему, чтоб ко мне обращался. А вскоре появился еще одна подозрительно похожая тема, тоже подросток, 13 лет, опять никакого развития. Я сопоставила одно с другим, ну и сделала вывод. Фигней, похоже, страдает человечек.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.