Ум или Высшее Предназначение?

Новичок
VladK
Сообщений: 12
1387 дней назад
Настолько вопрос - болезненный, что выдрал из своего же сообщения в другой теме.

Депра - это конечно главный сигнал, что ты не реализуешь, то что хоть разорви жопу на флаг, а обязан реализовать План На Жизнь. Но на уровне ума ты не знаешь ПЛАН (знаешь просто "план" и магаз где тоже отлично помнишь). Просто тебя ежедневно дое-бывают Порывы. А как их реализовать то? Я иногда даже говорю Высшему - ты мне мозг не греби, у нас сука карантин. Ему пох... Так кто у нас Тиран и Дибил. Ум или Высшее Предназначение?Добавлено спустя 7 минутНе... И самое главное, живу чинно, никого не трогаю, работаю и все наладил. И тут сраный Звоночек из ада... Мааленький такой, но страшный, потому что знаешь, что этот микроб превратится в КОЛОКОЛ. Который будет тебя херачить по башке, пока не нажрешься. И во время нажера тоже наотмашь. С утра - КОООНЕЧНОООО! Есть только НОЧЬ. Ты помнишь, что когда спал ТЫ БЫЛ НИКЕМ. Чистым осознанием. Без раскладов. ПРОСТО ТЫ. Просто без боли. Был просто собой, был Дома. И слезы наворачиваются...
Просыпаешься и сразу мощнейшие тиски Добрейшего Утречка.
Посетитель
Елена Бергер
Сообщений: 9
Одесса
1170 дней назад
Такая она, Жизнь, - сплошная борьба. Ты пишешь себе план - что тебе надо сделать, а другой парень, в этом же самом месте, построил другой план, и он отличается от твоего. Вы оба вложили в свои планы Энергию Силы Мысли, и будет оно так, как победит та мысль, которая сильнее. Это называется программированием Силой Мысли и материализацией будущего.
Кроме сказанного мной, есть и другие варианты течения реализации планов, и о них напишут другие участники форума. То, что я говорю - не единственная составляющая часть, но важная.
Новичок
VladK
Сообщений: 12
1387 дней назад
Я не могу написать себе план. Ум только мелочь считать создан. Не могу я Калькулятором - Вселенский Мозг осознать. Это женская успокаивалка. Аффирмацией защимить Богу - Яйца. План спускается с такого высогого плана, что даже под планом, грибом и миллионом лет медитации не осознать.
Не спорю - предназначение можно Почувствовать (в теории). Вы можете почувствовать Предназначение?Добавлено спустя 17 минутЯ постоянно думаю "О РАСКЛАДАХЪ".О х уж как они меня заабали...Расклады. Сраные расклады. Когда спишь - человек (хотя нет - сны тоже с раскладами). Проснулся - тут же! Ты в раскладе. Погода. Люди. Карантин этот :?%чий. Прошлое (о ужас). Все это говнище заливается в тебя одномоментно. И ты уже не Человек. Ты "винт в раскладах".

А нельзя ли их, извиняюсь, послать нахер? Целиком и глобально. Просто дать им отставку.
Новичок
Самый грустный
Сообщений: 18
128 дней назад
Когда спишь, работает только подсознание, поэтому если и есть шанс найти хоть какое то предназначение, то в своем сне. А при когда бодрствуешь, то уже включается весь мозг, захлестывая силу чистого подсознания, всяким дерьмом обыденности, и в этом дерьме подсознание просто тонет и все идет пропадом. Остается только стать как Нео и проснуться от жизни, которая на самом деле сон и делает нас винтиком матрицы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.