Не хочу....

Посетитель
Terry1388
Сообщений: 7
Москва
1428 дней назад
И этим все сказано. Нет больше сил от безысходности. Я устала,я больше не могу. Так вышло,что 12 лет назад была семья,по итогу стараниями свекрухи семья распалась. С тех пор живу с дочкой у мамы. 12 лет пробовала строить отношения-никак. Такие попадаются,что кошмар. На сз,сразу спрашивают про наличие квартир,машин и зарплату,а сами за кофе заплатить не способны. В то время,т.е 12 лет назад у меня был шанс построить счастливую семью,но я его упустила,после развода познакомилась с одним парнем,влюбилась,а он нет,и уходить не уходил и отношений никаких не было.сильно нервничала,вхлам подорвала здоровье. Тогда же был парень,который бросил работу,все бросил приехал ко мне в больницу,с цветами... сейчас понимаю,что совершила тогда ошибку,что не ответила ему взаимностью. Сейчас у него все хорошо. А я реву от безысходности. Знакомлюсь,но все не то,все хотят только пользоваться во всех смыслах. Я устала.. все навалилось. Мама постоянно контролирует.. так случилось,что мой отец в свои 62 в том году нашел любовь. Теперь все поездки на дачу на мне. Т.е это отвези туда 156 км после работы в будни и забери в пятницу. Я так промоталась 3 раза. Недавно отвезла маму и дочь туда. Ехала назад темнело,на дорогу вышли кабаны,так я до Москвы ехала в шоке и ужасе. У меня нет сил решать безконечные проблемы. Я бы съехала от мамы,но не могу,я должна ей помогать строить дом,покупать все на дачу,соответственно на съем не остаётся денег.при попытке съехать от нее,у нее начинается истерики
Пытались знакомить с парнями друзья,не то.один псих,второй алкаш,как оказалось(они даже сами не знали). Хочется своей семьи,а не жить вечно с мамой. Я больше не могу. Ехала с работы домой и ревела..нет больше желания жить. Я свое счастье упустила. Надо,что-то решить,так жить больше не могу...
Посетитель
Подорожник.
Сообщений: 1
7 дней назад
Мне 38 и вот у меня точно жизнь не остановилась, было 2-е жены и обе мной пользовались, тоже есть ребёнок от 2-го брака, сейчас живу с родителями. 8 лет тяжело болел, у меня голоса и все эти 8 лет искал с ними общий язык и наконец то нашёл, сейчас всё норм. Снова собираюсь на работу (после длительного перерыва) И я снова живу!!!
Посетитель
Terry1388
Сообщений: 7
Москва
1428 дней назад
Подорожник.:

Мне 38 и вот у меня точно жизнь не остановилась, было 2-е жены и обе мной пользовались, тоже есть ребёнок от 2-го брака, сейчас живу с родителями. 8 лет тяжело болел, у меня голоса и все эти 8 лет искал с ними общий язык и наконец то нашёл, сейчас всё норм. Снова собираюсь на работу (после длительного перерыва) И я снова живу!!!
Рада за вас. А я не хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 18:43)
Посетитель
Golovan
Сообщений: 4
Северск
1082 дня назад
Terry1388:

И этим все сказано. Нет больше сил от безысходности. Я устала,я больше не могу. Так вышло,что 12 лет назад была семья,по итогу стараниями свекрухи семья распалась. С тех пор живу с дочкой у мамы. 12 лет пробовала строить отношения-никак. Такие попадаются,что кошмар. На сз,сразу спрашивают про наличие квартир,машин и зарплату,а сами за кофе заплатить не способны. В то время,т.е 12 лет назад у меня был шанс построить счастливую семью,но я его упустила,после развода познакомилась с одним парнем,влюбилась,а он нет,и уходить не уходил и отношений никаких не было.сильно нервничала,вхлам подорвала здоровье. Тогда же был парень,который бросил работу,все бросил приехал ко мне в больницу,с цветами... сейчас понимаю,что совершила тогда ошибку,что не ответила ему взаимностью. Сейчас у него все хорошо. А я реву от безысходности. Знакомлюсь,но все не то,все хотят только пользоваться во всех смыслах. Я устала.. все навалилось. Мама постоянно контролирует.. так случилось,что мой отец в свои 62 в том году нашел любовь. Теперь все поездки на дачу на мне. Т.е это отвези туда 156 км после работы в будни и забери в пятницу. Я так промоталась 3 раза. Недавно отвезла маму и дочь туда. Ехала назад темнело,на дорогу вышли кабаны,так я до Москвы ехала в шоке и ужасе. У меня нет сил решать безконечные проблемы. Я бы съехала от мамы,но не могу,я должна ей помогать строить дом,покупать все на дачу,соответственно на съем не остаётся денег.при попытке съехать от нее,у нее начинается истерики
Пытались знакомить с парнями друзья,не то.один псих,второй алкаш,как оказалось(они даже сами не знали). Хочется своей семьи,а не жить вечно с мамой. Я больше не могу. Ехала с работы домой и ревела..нет больше желания жить. Я свое счастье упустила. Надо,что-то решить,так жить больше не могу...

Привет, Терри 1388!

Для начала - вам надо решать проблему с токсическим родителем. Ибо таковой, судя по обрывочным данным, и является ваша мамаша (уж простите, если грубо звучит). В вашем случае, похоже, ничего другого не остаётся, как просто сказать твёрдое и решительное "НЕТ". Т.е. "у меня своя жизнь, я не могу пожертвовать всей своей жизнью ради вашей комфортабельной старости, если я для вас, как ваша дочь, хоть что-то значу, вы поймёте, что вы меня убиваете своими действиями, и убьёте, если я сама себя хотя бы не попытаюсь спасти - от вас помощи я уж не жду, только прошу - отпустите меня, не мешайте мне, иначе я раньше вас в могилу лягу, вам НАХРЕН, ясно!?". Только так. Если есть хоть какая-то финансовая возможность - валите срочно нафиг от таких своих родоков! И пофиг на мамины "истерики" - это адаптационный механизм эмоционального паразита.

А чего так кабанов испугались? Нет, понятно, что сначала страшно, но вы же в машине были, а потом, когда вспоминаете - наоборот, типа захватывающее приключение! laugh

Сколько вам? Лет 35? И вы уже говорите об упущенном счастье? Опомнитесь stuk laugh Впереди ещё много молодости, у вас дочка, у вас всё равно были сексуально-любовные отношения, вы всё это испытали. И ещё испытаете, я уверен. Многое познаётся в сравнении. Вот я, например.... У меня много бед, и одна из центровых - именно отношения с противоположным полом. Да, у меня есть свои психические траблы, полученные в результате травм, нанесённых в подростковом возрасте. Но они не критичны в плане контактов с социумом.

Я вполне симпатичный на фейс, с нормальной фигурой (не супер-атлет, но тренируюсь на любительском уровне), рост 180, высокий интеллект (во всяком случае, неглуп), хорошо образован, не курю, с алкоголем строго на "вы". Я не хикки-социофоб, 12 лет не переступавший порог своей квартиры. Я проучился в двух универах, во втором даже старостой был выбран, регулярно бываю на людях, бегаю по набережной, хожу в бассейн. Я не инфантил с психопатическими наклонностями. И не абьюзер, который превращает жизнь в ад. И уж точно мне бы и в голову не пришло допытываться, сколько дама зарабатывает, и просить её, оплатить мой кофе. Я всегда обожал и уважал женщин (учитывая, что женщинами был воспитан). Мне всегда был интересен секс и все его элементы. Несколько раз я пытался налаживать контакт с девушками в реале и штаны просидел на куче сайтов знакомств.

После школы, я, 17-летний, поступал в универ с бабочками в животе и искрами в груди. Ух, какие романтические приключения мне грезились )) А спустя 14 лет, пройдя через разнообразные круги ада, многое поняв, и осознав, что больше я так не вынесу, свой первый поцелуй, первое объятие и всё остальное первое.... пошёл покупать у индивидуалки.
"Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь, и ты будешь плакать в одиночестве" (древняя пословица)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
Terry1388:

Тогда же был парень,который бросил работу,все бросил приехал ко мне в больницу,с цветами... сейчас понимаю,что совершила тогда ошибку,что не ответила ему взаимностью. Сейчас у него все хорошо. А я реву от безысходности.
Не скрою, греют душу такие сообщения. Все-таки есть на свете справедливость.

Знакомлюсь,но все не то,все хотят только пользоваться во всех смыслах. Я устала.. все навалилось. Мама постоянно контролирует.. так случилось,что мой отец в свои 62 в том году нашел любовь. Теперь все поездки на дачу на мне. Т.е это отвези туда 156 км после работы в будни и забери в пятницу. Я так промоталась 3 раза. Недавно отвезла маму и дочь туда. Ехала назад темнело,на дорогу вышли кабаны,так я до Москвы ехала в шоке и ужасе. У меня нет сил решать безконечные проблемы. Я бы съехала от мамы,но не могу,я должна ей помогать строить дом,покупать все на дачу,соответственно на съем не остаётся денег.при попытке съехать от нее,у нее начинается истерики Пытались знакомить с парнями друзья,не то.один псих,второй алкаш,как оказалось(они даже сами не знали). Хочется своей семьи,а не жить вечно с мамой. Я больше не могу. Ехала с работы домой и ревела..нет больше желания жить. Я свое счастье упустила. Надо,что-то решить,так жить больше не могу...
Вы строите свою жизнь так, что в ней нет места мужчине. Ну так его и не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2020 в 21:28)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.