ПОМОГИТЕ МНЕ!

Посетитель
Breathless
Сообщений: 9
1255 дней назад
Здравствуйте!

Я давно не посещала форумов, не загружала посторонних людей своими проблемами. Но нет сил.

Мне плохо. Кто-то скажет - да ладно, что там, какая банальность... А мне и правда плохо. Болит душа. Ничего не хочется. Кажется, элементарная причина - отверг человек, которого по-настоящему люблю. Ему не нужна моя дружба. Не всё получилось в интимном плане... И он отвернулся. Зная моё искреннее доброе отношение, он ругает меня на все лады!

Мы - в разных городах. Мне очень плохо. Ни на что не могу отвлечься, ни о чём нет сил думать. Улыбаюсь, чтобы не огорчить близких. Внутри - боль. Есть не могу.

Хочу умереть.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
c5352d96be90 что именно не получилось? что он аж отвернулся.
Хочу умереть.
а вот это не надо торопится. успеется еще.
Посетитель
Breathless
Сообщений: 9
1255 дней назад
АнֆисаКоƷырева:

c5352d96be90 что именно не получилось? что он аж отвернулся.
Хочу умереть.
а вот это не надо торопится. успеется еще.

Что именно не получилось? Скажу так: с его стороны не хватило нежности. Вообще, в наших отношениях он всегда указывал, как жить и что делать, а я опасалась его огорчить. Результат - налицо.
Он не смог понять меня, вообще ни в чем не смог или не пожелал меня понять. Очень тяжело биться головой в закрытую дверь. При этом понимая, что без него - никак. Вообще никак. Да, парадоксально. Но, увы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2020 в 15:18)
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
136 дней назад
А что он вас ругает? Муд.к какой-то или просто псих?

Я вот не пойму, вы занимайтесь самопожертвованием или просто избалованная?
Посетитель
Breathless
Сообщений: 9
1255 дней назад
Лосяш:

А что он вас ругает? Муд.к какой-то или просто псих?

Я вот не пойму, вы занимайтесь самопожертвованием или просто избалованная?

Не могу себя назвать избалованной, это было бы даже лестно. Нет, какая там избалованность. Пожалуй, есть то самое самопожертвование. К сожалению, что бы я ни сказала - от него одни замечания. Вплоть до неверно произнесенного слова.

Да, такие отношения изматывают. Но я всем сердцем - с ним. Люблю его больше жизни. Моя беда и боль.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
с его стороны не хватило нежности
ну да. мужчины это не домашние кошечки. нежности от них много не дождесси.
ну если мужчина Вас не понимал, то стоит ли расстраиваться из за того что отношения закончены?
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
136 дней назад
Может он просто иначе разговаривать не умеет - есть такие люди. А ещё есть люди которые каждое замечание испытывают как упрёк.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Не умеет разговаривать иначе, значит пусть учится
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
3 дня назад
Вам надо под поезд лечь, как Анна Каренина. Приезжайте в Питер, у нас таких целый город, все страдальцы и герои романов всяких
Посетитель
Breathless
Сообщений: 9
1255 дней назад
Лосяш:

Может он просто иначе разговаривать не умеет - есть такие люди. А ещё есть люди которые каждое замечание испытывают как упрёк.

Согласна с Вами. Я вообще в отношениях с ним очень терпелива - к сожалению, несмотря ни на что, он груб со мной. Тому причин может быть много. Тяжело терпеть, и в другом случае бы не терпела. А вот терплю же - и сама себя во всём виню. Возможно, так нельзя.Добавлено спустя 2 минуты
Котик:

Вам надо под поезд лечь, как Анна Каренина. Приезжайте в Питер, у нас таких целый город, все страдальцы и герои романов всяких

Поезда есть не только в Петербурге, а страдальцев хватает по всей России, да и не только. Мы сами не ценим зачастую счастье, а потом сокрушаемся, только поздно.Добавлено спустя 3 минуты
АнֆисаКоƷырева:

с его стороны не хватило нежности
ну да. мужчины это не домашние кошечки. нежности от них много не дождесси.
ну если мужчина Вас не понимал, то стоит ли расстраиваться из за того что отношения закончены?

Понимаю, что не стоит. Но как наркотик - тянет. Тяжко без него. Вообще.
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
3 дня назад
Maria NN, у нас тут ещё и расчленёнка, целый труп - это редкость. Избавят Вас от страданий красиво, по фрагментам, как пазл
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Сейчас Вам в это трудно поверить, но наступит такое время когда Вы будете вспоминать это и прыгать от счастья понимая что это все далекое прошлое. Что больше нет в Вашей жизни не нужного Вам человека с которым были сложные, изматывающие взаимо отношения.
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
3 дня назад
АнֆисаКоƷырева, Вы такая мудрая, прямо фея такая добраяДобавлено спустя 7 минутКак в фильмах, сидите там наверное на кресле, вокруг цветы растут,бабочки летают, а Вы в такой шляпе с полями сидите и ласково так улыбайтесь, а глаза такие добрые-добрыеДобавлено спустя 12 минутКак соловей щебечете и скипетром машете rofl
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
воображение у тебя какое красочное=))
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
3 дня назад
Чего-то спину прихватило, Анфиса Игнатьевна, не разогунтьсяДобавлено спустя 3 минутыВрача что ли на дом вызвать, закосить работу, повод есть. Как я с такой спиной. Не отпускает
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.