...Я так хочу тебя понять...

Постоялец
Vitali
Сообщений: 84
Самара
372 дня назад
Я так хочу тебя понять, но лишь одно не понимаю, за столько лет, а в них ночей, я до сих пор тебя не знаю, я знаю ветер в волосах, миндальных глаз очарование, признание губ, порывы, страсть, и отрешённое сознание, поверье в новую любовь, рубцы что как напоминание, но столько сил ушло на то, что не имеет оправдания, в твоей душе богатый мир, и он мой блеклый дополняет, играет роль день ото дня, и жить невольно заставляет, своей загадкой простака, тебя безумно утомляю, я так хочу тебя понять, ведь о тебе всего не знаю, за что ты выбрала меня, немой ответ, в ответ улыбка, я убеждался в новь и вновь, не сделана тобой ошибка, в моих глазах лишь вьюги зной, и тяжелело камнем сердце, скрипели петли на душе, не открывая прочим дверцы, пришла весна, а с нею ты, и всё что было растворилось, какой был я, какая ты, как будто только что приснилась, я так хочу тебя понять, что б стать к тебе немного ближе, а ты смеёшься лишь в ответ, и говоришь, мы станем выше.Добавлено спустя 12 минутВсем привет! Если вам грустно и даже одиноко помните, что вы не одни. Заходите на огонёк как знать может что и сложится.
Посетитель
Мария
Сообщений: 6
Челябинск
1039 дней назад
Чудесные строки!Добавлено спустя 1 минуту
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.