Мне очень плохо...

Меня оскорбляют
Посетитель
Лера
Сообщений: 1
4134 дня назад
Мне 12 лет, мои родители развелись, мама забрала меня, и мы уехали жить к её матери, которая вышла замуж за белоруса.... Он постоянно орет, на меня и на маму, матерится, оскорбляет моего папу и бабушку с папиной стороны, да и вообще меня и всю родню оскорбляет... Я живу в ужасной обстановке, и плачу почти каждый вечер в подушку... Ещё нагрузка везде большая, и в школе, и в музыкальной... Некому выговориться, никто из знакомых меня не понимает...
Посетитель
SergeN
Сообщений: 4
Беларусь
4100 дней назад
для начала девочка измените ник(имя) тут-оно уже занято.это во благо ошибок сообщений.
Секс в 90 лет-это все равно, что играть в бильярд куском верёвки.
Посетитель
Alia
Сообщений: 1
киев
3838 дней назад
Не растраивайся так) Твоя чёрная полоса скоро закончится. Ситуация конечно сложная, но постарайся сосредоточится на учёбе) Не обращай внимания на френда своей бабушки (так я поняла), может его тоже что-то не устраевает и он криком и оскорблениями пытается что-то доказать, но я не об этом, взрослые сами розбирутся в своих проблемах. Хочеш поговорить пиши в личку:)
Посетитель
Юрий
Сообщений: 5
3052 дня назад
Не расстраивайся у меня дочке 11 лет и ей плохо без меня.Пиши может подскажу чего,спрашивай,только не уходи в себя
Посетитель
CatBeatris
Сообщений: 5
4110 дней назад
У моей одноклассницы, родители развелись, когда ей было 9 лет. Мама её вышла замуж за другого мужчину, который постоянно бил девочку. Она в школу приходила в синяках. Никто её не слушал, так как считали, что она лгала. Одноклассница стала убегать из дома, после возвращения отчим её снова бил. НО! Так продолжалось 2 года! в 11 лет она начала писать стихи. Просто писала стихи о боли, отчиме, маме. Сначала она писала просто грустные стихи, в которых говорила, что не хотела жить. А потом... где-то через год она стала писать светлые стихи о надежде на будущее. И! Отчим прочитал их совершенно случайно... И знаешь, что произошло??? Он встал перед на колени и умолял о прощении)))) Я к тому, что свою энергию (любую: и негативную, и позитивную) можно направлять в творчество! Оно всегда помогает!)))))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.