Выхода нет..

Черная полоса длиною в жизнь..
Посетитель
AmiGo
Сообщений: 8
4101 день назад
Да именно так.. Я уже не верю, не жду и не надеюсь, что когда нибудь закончится черная полоса в моей жизни.. Все так печально.. Дело в том что за мои 23 года я ни разу не был по настоящему счастлив, все те радости и веселья, которые возникали в моей жизни, были настолько мимолетны, что даже и писать об этом не стоит.. В последнее же время "черных" событий стало так много, что жить стало не просто плохо, а уже практически не возможно.. За последний год я два раза был в крупных авариях, задолжал кучу денег всем, в том числе и банкам.. А еще впереди два суда.. Я больше не могу.. В моей ситуации мне поможет либо чудо, либо.. сами понимаете.. К последнему прибегать конечно не очень хочется, но выхода нет..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 17:14)
qqq
Посетитель
qqq
Сообщений: 9
3764 дня назад
Тебе к друзьям надо обращаться, за помощью, а деньгами тебе в интернете ни кто не поможет, а чудес как все знают, не бывает и манна небесная тебе на голову не упадет.

Хотя в 90 - х годах был один такой случай, один студен опубликовал в зарубежной газете статью, в которой написал приблизительно такой текст, всего за 1 доллар, каждому своему подписчику, подскажу способ как заработать миллион долларов в течение недели и произошло чудо, за 3 дня подписчиков оказалось больше 4 миллионов человек , тем самым за неделю, он стал миллионером , а в своих письмах он извинялся и писал что других способов разбогатеть не знает, так что мотай на ус, может и у тебя что то такое получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 17:46)
Посетитель
AmiGo
Сообщений: 8
4101 день назад
Пупкин:

Тебе к друзьям надо обращаться, за помощью, а деньгами тебе в интернете ни кто не поможет, а чудес как все знают, не бывает и манна небесная тебе на голову не упадет.

Хотя в 90 - х годах был один такой случай, один студен опубликовал в зарубежной газете статью, в которой написал приблизительно такой текст, всего за 1 доллар, каждому своему подписчику, подскажу способ как заработать миллион долларов в течение недели и произошло чудо, за 3 дня подписчиков оказалось больше 4 миллионов человек , тем самым за неделю, он стал миллионером , а в своих письмах он извинялся и писал что других способов разбогатеть не знает, так что мотай на ус, может и у тебя что то такое получится.

Друзья мне итак уже много чем помогли.. помощи в инете я не ищу, я просто хочу пообщаться с людьми, у которых в жизни бывали похожие ситуации..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 10:23)
Посетитель
Awer
Сообщений: 2
4102 дня назад
привет, у меня такая же ситуация, нечего не могу найти, нечего не получается, все ищу проблемы в себе, но когда рядом есть человек который должен поддрежать, тоже пилит....это очень сложно
Посетитель
AmiGo
Сообщений: 8
4101 день назад
Понимаю, но у меня еще хуже.. у меня человека нет рядом для поддержки.. и это меня еще сильнее убивает..
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3626 дней назад
вы сами ответили на свой вопрос. выход есть. но он вам почему то не очень нравится. а зря. решило бы все проблемы. единственное способы все болезненные конечно. но тут уж из двух зол...
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Новичок
Dinochka
Сообщений: 15
Краснодар
3968 дней назад
Да черная затяжная полоса это мерзко и печально, но я думаю, что все в жизни логично, нужно сесть отключиться от всего, что тревожит и не тревожит и подумать - разобраться, что Вы делаете не так. Как правило сразу этого не понять на свет вылезают обиды, страхи, непонимание окружающих и жалость к себе. Но наша жизнь это уроки, какой-то урок не выучен и дальше идет по нарастающей, жизнь добавляет проблем. Сядьте расслабьтесь и подумайте, даже те маленькие радости, которые случались в Ваше жизни, можно увеличить. Можно - главное в это поверить и действовать. Обязательно напишите, что приходило Вам в голову. И знайте, всегда есть рядом те люди, которые попытаются вместе с Вами решить Вашу проблему - я одна из них!!!!!!!
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3457 дней назад
смерть вас так или иначе рано или поздно настигнет. это и будет выходом а пока можно жить живите. это только в голове может так вырисовываться что жить невозможно. там кстати и по другому может вырисовываться. просто пройдите своё испытание. многие из тех кто прошёл и пережил обрели своё счастье. можете спросить у них это действительно так.
Посетитель
Snrannikya
Сообщений: 2
3973 дня назад
fruit86:
смерть вас так или иначе рано или поздно настигнет. это и будет выходом
Быстрее бы она пришла и все бы кончилось
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.