Кто о чем мечтает?

Интересно узнать у кого какие мечты
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2971 день назад
ok:

Хороший у вас регион, у нас обычная 1-комнатная квартира сотоит 1,5-2 млн, домик в деревне 4-10 миллионов =)

Если хорошо искать по нэту без посредников или по деревням ездить. То недорого почти в любом регионе можно найти. Москвы конечно это не касается.) другое дело что чем дальше от города, тем дешевле.
Посетитель
kalina
Сообщений: 4
Сургут ХМАО
4468 дней назад
Мечтаю, чтоб дочь моя наконец то стала самостоятельно ходить и жить у моря!
Новичок
Евгений
Сообщений: 17
Томск
89 дней назад
Мечтаю ПОНЯТЬ людей! Мечтаю научиться сохранять отношения! Мечтаю, чтобы не предавали, не причиняли боль!
Ы! Подпись!
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3743 дня назад
У меня разные есть!Мечтаю,что наступит время,когда муж будет признаваться в любви каждый день,а я буду верить ему и дарить свою любовь.Мечтаю,что после сорока женщины будут молодеть сами собой.Мечтаю,что Бог придет к каждому человеку,подарит маленькое красное шерстяное сердечко и все полюбят друг друга,тогда не будет войн и агрессии.Мечтаю,что всем кому было плохо,столо очень сильно навсегда хорошо.Да много еще чего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 17:32)
Di
Посетитель
Di
Сообщений: 1
4373 дня назад
мечтаю восстановиться после травмы позвоночника и снова ходить. вести полноценную жизнь.
Посетитель
Антон
Сообщений: 7
Екатеринбург
4036 дней назад
Di, главное упорство и целеустремленность. Все в твоих руках. Желаю скорого востановления
Новичок
ничей
Сообщений: 23
Сургут
1806 дней назад
я не бывал за границей, но работа связана с переездами по России, что то наездился до сыта и всех людей не упомнишь. лучше жить в семье,спокойно и заниматься любимыми делами. жизнь скитальца одинока. вот моя мечта!)))
ilk
Посетитель
ilk
Сообщений: 2
4438 дней назад
я мечтаю что бы мамочка постоянно была рядом хочу что бы она жила и что бы я стала другой
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4430 дней назад
Мечтаю чтоб моя знакомая излечилась от болезни, которая ей мешает полноценно жить. И ещё увидеть вблизи адронный коллайдер. И построить свой собственный театр)
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3114 дней назад
Вообще заебись было бы возващаться назад во времени, чтобы исправлять те или иные свои действия.
Новичок
ДашкО*
Сообщений: 11
Сортавала
4405 дней назад
... Я мечтаю в фильме снятся)
Даша я :Р
Новичок
ДашкО*
Сообщений: 11
Сортавала
4405 дней назад
да почему всё время внизу вот такой значок ? Оо
Даша я :Р
Посетитель
Вика
Сообщений: 1
Киев
4428 дней назад
Мечтаю о большой и дружной семье! И чтобы вкус к жизни был всегда!
Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4288 дней назад
Любви, денег, жить подольше и послаще. И еще код на убийство 00, как у Бонда. И Маузер, пожалуйста. И чтоб ничего за это все не было. Не жизнь - сказка...
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Новичок
Pampulik
Сообщений: 22
2985 дней назад
мечтаю стать знаменитым , мечтаю спасти мир , мечтаю о мировом господстве , мечтаю получить такую силу чтобы читать чужие мысли и передавать ему свои приказы smile , мечтаю о мире во всем мире , короче дохуя всего все не перечислить =)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.