псор

я искренне счастлив за тех, кто вернул себе жизнь..
Juu
Посетитель
Juu
Сообщений: 1
3955 дней назад
""Не осталось ни сил, ни ощущения боли.
Тоской изъедена душа, как личинками моли.
Всё катится в пропасть, причем уже не в первый раз,
И равен нулю смысл дружеских фраз.""

Не моё, но живу. Каждый день я чувствую.. я очень хочу лишится чувств. За пол года я потерял все. Третий год пустоты. С этим многие справляются?? мои настоящие друзья, которые остаются со мной, испытывают отвращение от меня. Потерял шанс на семью, хорошую работу. На меня смотрят как на человека с проказой. Да, кому-то повезло, у кого то сложилось иначе. Как жить когда ПОЛНЫЙ финиш? Когда ничего не сохранилось. Когда душа рвется, и нет обратной реакции ни от кого. Когда все делаешь, чтобы убрать, сделать более незаметным, быть лучше, и что бы не было видно. И НИЧЕГО.

Вы представляете что такое жить годами, когда убиваешь в себе чувства? Вы знаете что такое, когда любишь и не можешь сказать? Знаете что такое когда просто любишь? не кого-то, а просто просыпаться от любви в душе и также засыпать... И каждый день я живу тем что убиваю в себе любые чувства. Контролирую каждый свой шаг, каждую мысль. Я не МОГУ больше себе позволить ДАЖЕ подумать о взаимных чувствах. Уже почти свыкся, не понимаю себе все больше и больше. Что за фигня, я просто люблю.. это душа, она как будто живет сама собой. Просыпаюсь от избытка чувств, я не могу дышать, а горло сдавливает от эмоций. Чувствую как что-то в груди рвется вверх. Нет никого.., я понимаю факт своего существования, и все равно, почти каждый день, пытаясь забыться, говорить себе что все ок, обманывать себя, стараться ничего не чувствовать...

я видел тех, кто только был в начале этой болезни. у них были проблемы и их пытались вытащить. им реально помогали. и некоторых вытаскивали из неуверенности, страха и бессилия бороться. а на меня махали рукой... и смотря на это, может быть я обманываю себя, я был счастлив что хоть что то в их жизни исправиться, и им станет легче. всегда молчал.. может из за характера, был скромен немного. Никогда не лез, старался видеть "увидеть" и помогать чем мог тем, кому хуже меня. я каждый день ненавижу себя все больше и больше, все больше злюсь на себя. почти презираю.. где он выход? как быть? в ЧЕМ есть выход??? я НЕ МОГУ ничем сдержать свои чувства, я человек. Нет поддержки, потерял реально все. Ко мне больше относятся с пониманием не знакомые мне люди, чем те, кто уже не замечает моих проблем. КАК убить в себе чувства и эмоции???

Не надо говорить что это лечиться. Каждый человек особенный в своем организме. И если кому помогло какое то средство, не значит что поможет другому. Врачи не знают причины этого заболевания. Человек при мне курит и пьет, и говорит мне в глаза что эта болезнь от неправленого образа жизнь, типо я пил и курил. Не надо говорить что время лечит - каждые день я убиваю себя, и вы знаете, мне немного легче. потому что пофиг на мнение окружающих. только больно постоянно. я просто люблю. я не знаю кого.. и каждый мой день начинается с того, что просыпаясь я беру под контроль свои чувства, свою отношения, свой образ жизни, свою волю.. я каждый день наперед знаю что мне надо говорить и что надо чувствовать... так что же делать?.. когда каждые день моешься, как будто тебя облили бензином и подожгли. когда не возможно закрыть все свои раны? когда никто не слышит... и знаю что услышанным не буду..

я борюсь. не опускаю руки. может немного станет легче. только обида сжимает горло.. а гордость, или больше скромность не позволяет просить помощи. всегда все решал сам. это мой удел. никогда не разделял плохое, что у меня было, с кем либо. только радость. а может просто не приходилось и было нес кем. уже не важно.

всегда смотреть вверх. никогда не опускать взгляда. всегда верить во что то прекрасное. осознавать свою реальную жизнь. даже когда хуже некуда, всегда смотреть разноцветными глазами в черное ночное небо. я увижу там маленькую толику счастья. звездочки иногда завораживают. я БОЮСЬ серых безжизненных глаз, а точнее взгляда.. пока еще не мертв..

я не сдаюсь. простите. я не могу выразить своих чувств. я не жалею себя, и никогда не жалел. всегда встаю против ветра. тяжелый путь, но верный... просто горло сдавило. а сердце.. его никто не видит. как жить, когда каждый день больно? когда не телу, а внутри больно.. когда горишь.. и хватает своего собственного самообмана, который почти ничем не помогает... никто мне не поможет, кроме самого себя... хотя.. вопрос только чем я могу помочь...
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
привет..могу сказать только одно-мне знакомо всё то что ты описываешь,хотя заболевания у нас очень разные..но я чувствую тоже самое и на меня также реагируют многие окружающие...и ты прав,в такой ситуации тебе не поможет никто,кроме самого себя..тут каждый сам выбирает как-либо опустить руки и смириться,либо-бороться и жить так как можешь,либо-плакать,внушая жалость всем вокруг........судя по написанному-ты ещё не сдаёшься,а значит-продолжай бороться,насколько хватит сил.. а сил у человека очень много, и где их предел, не знает даже он сам.......думаю,у тебя есть близкие люди-друзья,любимые или хотя бы-родители..и все они любят тебя таким какой ты есть,и в болезни и в здравии....или же,если сейчас нет совсем никого,то они обязательно появяться..опять же,если ты этого захочешь,если впустишь их к себе в душу..пустота в душе как раз и заполняется кем-то или чем-то.....PS-если верующий-молись,вера и искренняя молитва-здорово помогает морально(имхо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 07:12)
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1387 дней назад
Juu:
я не сдаюсь. простите. я не могу выразить своих чувств. я не жалею себя, и никогда не жалел. всегда встаю против ветра. тяжелый путь, но верный... просто горло сдавило. а сердце.. его никто не видит. как жить, когда каждый день больно? когда не телу, а внутри больно.. когда горишь.. и хватает своего собственного самообмана, который почти ничем не помогает... никто мне не поможет, кроме самого себя... хотя.. вопрос только чем я могу помочь...

А знаешь, есть средство себе помочь.
Это дело.
И творчество.

Когда ты захвачен ДЕЛОМ, воодушевлен, торопишься к его горизонтам, радуешься законченным частям дела,
когда придумываешь, креативишь.. тебе на это время становится НЕ БОЛЬНО, и вообще наплевать.
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
user23429
Сообщений: 3
3741 день назад
Привет Всем!!! Не верьте Дайянцам дары приносящих!!!Слушайте себя!Свое сердце душу!Это испытание мы должны пройти вместе.Да трудно...Да тяжело... НО нужно искать! Ведь сказано - Ищите Да Обрящете...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
33 дня назад
Админь...
Посетитель
fila
Сообщений: 4
Москва
1278 дней назад
Уже шесть лет как болезни нет. Газета "Травинка"
Я читательница вашей интересной и нужной газеты. Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.

Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.

Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.

Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.

Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, г. Стародуб, Наталья Павловна тел; 8-903-818-67-69

Тамара Алексеевна Изотова г.Москва.

Поделиться с другими!
Посетитель
klarisa
Сообщений: 3
Котельники
2687 дней назад
Послушайте лекции в инете Марвы Агонян. В вашем случаи поможет одно -очищение организма с помощью голода и строгой диеты. Помогает 100%. Только голодать нужно правильно, начинать поэтапно.Если хотите вылечиться -очищайтесь свой организм и пишите, я подскажу как правильно начать голодать.
Посетитель
Bidari
Сообщений: 2
Москва
2469 дней назад
fila:

Уже шесть лет как болезни нет. Газета "Травинка"
Я читательница вашей интересной и нужной газеты. Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.

Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.

Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.

Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.

Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, г. Стародуб, Наталья Павловна тел; 8-903-818-67-69

Тамара Алексеевна Изотова г.Москва.

Поделиться с другими!

Добрый день, почему бы Вам в таком случае просто не поделиться методами, которыми Вы лечились? Ведь не каждый может взять и поехать куда либо на 2-2,5 месяца. А в том аспекте как Вы выложили, выглядит как реклама.
Посетитель
fila
Сообщений: 4
Москва
1278 дней назад
Я выставила статью из газеты,которую нашла сама когда-то. и я не ездила никуда мне Наталья Павловна высылала по почте. И её мазь действительно эффективная, ремиссии долгие.У меня не было 3 года псориаза потом был нервный срыв и снова появилось несколько пятен, и я опять заказывала мазь, пока что помогает. Я рада, хоть столько времени побыть без бляшек с чистой кожей.
Посетитель
aleksa28
Сообщений: 5
Казань
2326 дней назад
Доброго времени суток
читал что псориаз можно вылечить молоком племенных верблюдиц, оно гиппоалергенное
Скинул бы ссылку на источник где я читал, да не знаю можно ли тут ссылки прикладывать
Новичок
Vlada2000
Сообщений: 12
Киев
1334 дня назад
Псор лечится нафтадермом)) Вернее, дает длительную ремиссию, ведь полного излечения еще никто не добился. Но эта негормональная мазь очень эффективна, хотя применять ее нужно курсом в течение длительного времени.
Посетитель
lorik 58
Сообщений: 1
Алчевск
1968 дней назад
Моя мама избавилась от псориаза раз и навсегда,никаких диет,голоданий,ела что хотела, болела 44 года,и вот уже 43 года без него, и ни разу падлюка не вылез! а стрессы,поверьте, были!!! сейчас ей 93 .Если заинтересуетесь найдите меня в ОК Неймирок Лариса Перевальск( украина)
Посетитель
Scorpy50
Сообщений: 1
Абакан
1531 день назад
Мария Кюри:

Juu:
я не сдаюсь. простите. я не могу выразить своих чувств. я не жалею себя, и никогда не жалел. всегда встаю против ветра. тяжелый путь, но верный... просто горло сдавило. а сердце.. его никто не видит. как жить, когда каждый день больно? когда не телу, а внутри больно.. когда горишь.. и хватает своего собственного самообмана, который почти ничем не помогает... никто мне не поможет, кроме самого себя... хотя.. вопрос только чем я могу помочь...

А знаешь, есть средство себе помочь.
Это дело.
И творчество.

Когда ты захвачен ДЕЛОМ, воодушевлен, торопишься к его горизонтам, радуешься законченным частям дела,
когда придумываешь, креативишь.. тебе на это время становится НЕ БОЛЬНО, и вообще наплевать.
Добавлено спустя 6 минутПолностью согласна! Когда тебя захватывает творческий процесс ты одновременно и реализуешь себя и ,хоть на время,забываешь о проблемах и ,наконец, можешь реализовать ЛЮБОВЬ,которая тебя переполняет! У меня тоже есть нелюбовь к себе и нереализованность. А так хочется быть любимой и нужной!
Scorpy50
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.