стоит ли пить антидепрессанты

Посетитель
Космос
Сообщений: 2
4041 день назад
Если не можешь без антидепресантов то пей. Очевидно же.
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3774 дня назад
Хорошо, спасибо всем за советы
Посетитель
melody
Сообщений: 4
2526 дней назад
Смотря чего ты хочешь этим добиться. Лично я пью Новопассит. Как результат полное отсутствие эмоциональных проявлений. Ходишь, словно робот, делаешь, что нужно, на чужие слова вобще не реагируешь, даже если тебе задали вопрос. Короче говоря, не успокоительное, а "заглушительное". Поэтому когда уже сил нет, и на всех начинаешь срываться можно выпить. Но если можешь справится сам, лучше ничего не принимать.
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 78
дождливый Петроград
3911 дней назад
ну я эти травки пила ложками.
ноль эффекта...
Посетитель
melody
Сообщений: 4
2526 дней назад
А это Вы наверное сироп пили, а есть еще таблетки.
Посетитель
окси
Сообщений: 1
3858 дней назад
Привет я тоже страдаю страшной депрессией. Даже была попытка суицида. Мне врач невролог прописал АД. Рексетин, Я выпила одну таблетку и меня через минут 15. так понесло. Я ощущала то покой, то сильную тревогу, потом бросило в жар и после начались проблемы с ЖКТ с сильной тревогой. Я сказала неврологу, он только пожал плечами. Как же так, сказал он не может быть. Вобщем не стала дальше пить и подбирать лечение с помощью врача. В интернете нашла видео как на одного парня влияет антидепрессант. Увидев не адекватный взгляд его бешеных глаз я поняла, что лучше не пить эти АД. Потом сходила к психотерапевту. Вы знаете он на вид по казался какой то не адекватный. Психотерапевт выслушал меня, сделал пару тестов и сказал: ПЕРВОЕ ЭТО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ БОЛЬШУЮ ЗАРЯДКУ С НАГРУЗКОЙ В КОНЦЕ ЗАРЯДКЕ. Дальше в разогретом состоянии после зарядки, идти в душ и ЗАКАЛЯТСЯ по 1 секунде прибавляя каждый день. Довести обливание холодной водой до десяти секунд. Но обливаться только через душ. По обещал мне совсем другое состояния, сказал что сразу стану нормальной. Я попробовала этот совет на себе, делала все как он сказал и знаете он оказался прав!!!!!!! Совсем по другому стала себя чувствовать. Сразу хочется что то делать, и мир кажется ярче. Начинаешь понимать, что ты можешь двигаться дальше. Еще посоветовал тренеровать постоянно мозг. Любые сканворды, задачки, пазлы. таблица. умножения. когда мозг активен то и другие органы будут активно работать. Я делаю эти тренировки и это отвлекает меня от мрачных мыслей. Как то по телевизору одну женщину спросили как вам удается выглядеть молол и красиво она сказала, что она не пускает черную кошку в свою душу. То есть она старается не думать о плохом.Добавлено спустя 10 минутВам покажется что 10 секунд мало для закаливания, но это только кажется. Я кода дошла до семи секунд, то сразу дыхание захватило, еле до считала в слух. Но перед тем как залезть в ванну я одела резиновые сланцы. Что бы не улететь от таких ощущений. Я сейчас забросила закалку, приболела(сьела мороженое) теперь болит горло. Жду когда поправлюсь, что бы заново начать закалятся. Ах да забыла назначил пить от нервов лекарства. Говорить не буду какое мне назначили, а то будет похоже на рекламу. Выберете сами. Ну все вроде все сказала. Будьте здоровы! yes
Новичок
vermin
Сообщений: 16
2231 день назад
Мне кажется нужно просто прислушаться к себе, все советуют то что помогает им, не факт что поможет тебе. "Услышать" свой организм, что же даёт тебе положительные чувства и делать это. Может гулять может душ может зарядка, может всё вместе а может ничего из этого. Я кушал флуксетин месяц, как только бросил сразу всё ухудшилось назад, что его теперь постоянно кушать? Лучший антидепрессант это ты, что тебе нравится то и делай. Хоть только спи весь день, я когда высплюсь вообще на пдъёме...
Новичок
Анна
Сообщений: 11
3453 дня назад
Чтобы определиться, нужно ли пить антидепрессанты или можно обойтись без них, необходимо, чтобы ты сама разобралась, в том насколько тебе плохо. Все-таки любые таблетки имеют побочные эффекты (пусть и незначительные). Если ты сама можешь справиться с проблемой, найти для себя занятия по душе, развлечь себя. Если по большому счету выраженных симптомов депрессии нет, то можно обойтись и без антидепрессантов. Как альтернатива антидепрессантам есть и немедикаментозные способы лечения депрессии. Вот в этой статье - http://psi-doctor.ru/depressiya-i-maniakalno-depressivnyj-psixoz/lechenie-depressii-bez-antidepressantov-mif-ili-realnost.html можете прочитать про некоторые из них.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2013 в 02:57)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.