Конец

Не читайте это.
Посетитель
Светлая_Душа
Сообщений: 6
Лиссабон
2486 дней назад
st1ng:

Здравствуйте друзья. Меня зовут Дмитрий. Ситуация безвыходная - полюбил девушку, готов отдать свою жизнь и все что могу только чтоб она была рядом. НИЧЕГО С СОБОЙ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ - Я КАК ПРИВОРОЖЕННЫЙ, НЕ МОГУ СПАТЬ, ЕСТЬ, ПИТЬ... БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ ЧУВСТВА. Дураку понятно, что девушку нужно добиваться а не делать это в лоб, вот так, но как же трудно ждать... Пойду к ней и расскажу все что чувствую, больше терпеть не могу. Но ответ я знаю заранее. Как же страшно быть отвергнутым, разорванным на тысячи осколков. Я ничего от вас не прошу, просто пишу что думаю и чувствую - как есть. Выхода для себя не вижу - только один - "УЙТИ". Так точно и будет - встану перед ней на колени - расскажу все и уйду, на прощание попрошу поцелуй - первый и последний - и улечу как птица - упаду камнем вниз и "увековечу все: и свою преждевременную кончину и парад уродов живущих по соседству". Жизнь прошла не даром.

"Мы падаем вниз
Мы не разобьемся…
Капли дождя
Летели к земле.
Скоро рассвет
Но мы не проснемся.
Спасибо тебе…"

Дима, не делай этого, звони и пиши мне 8 916 795 49 62. Я помогу тебе! Я поддержу тебя!
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4357 дней назад
Люди а что такое любовь? По-моему настоящая любовь-это независимость. Редчайшее явление, но вечное. Все расходятся, расстаются, а потому что обычно в отношениях один любит безоглядно, страстно, зависит от другого, а второй "соглашается", "дает". Зависимым может стать как мужчина так и женщина, вот в вашем случае на удочку попали вы. Но любовь ли это? Какая-то гонка... догнал-и разлюбил.
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4357 дней назад
John:
Birbie твои слова находят подтверждение в Библии, где сказано "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч". Ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью а, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его.Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; Так сказал Господь. Читай это так: "Не для того Я пришел, чтобы помирить истину и ложь, мудрость и глупость, добро и зло, правду и насилие, нравственность и скотство, целомудрие и разврат, Бога и маммону; нет, Я принес меч, чтобы отсечь и отделить одно от другого, чтобы не было смешения" Лишь любовь к Богу освобождает человека от зависимостей (страстей - они же демоны), а увлечение последними (служба им) убивает человека и в этой жизни и в будущем веке. Простите меня грешнаго!
Эмм да у меня вообщем с верой сложные отношения, но наверное из моего поста можно сделать вывод, что нельзя любить кого-то больше Бога, иначе будешь страдать и умрешь. Но парню если он не верит это не поможет.
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4357 дней назад
John:
ug, я и сам в этом вопросе нищь умом, по-этому передам, что слышал от великих, удостоившихся еще в этой жизни видеть блага века будущего. Правда дам пояснение лишь на одну часть вопроса, более полно напишу в личку, чтоб не "увести" ветку, но если автор ветки даст согласие выложу и здесь. Hug, конечно нельзя назвать сутью веры фразу "чтоб после смерти не гореть в аду", но самоубийство - это прямая дорога в вечные муки, которые еще не стерпимее из-за того, что там человек осознает бессмысленность своего выбора; совесть не дает ему покоя укоряя его за то, что человек сам себя вверг в это ужасное место и ради чего???? Нам нужно даже мысли такой (самоубийство) не допускать и гнать этот злой помысл, чтобы не оказаться обманутыми. Простите мя грешнаго, люди добрые!
хорошо что вы живете по заповедям, я думаю. но это не вера... я не считаю что страх перед муками вера... страх есть страх... конечно определенная радикальность должна быть везде, но она не становиться главным составляющим. А "что будет если не верить" не есть верой. та я и сама не знаю. но мне кажется что это гармония с Богом, с собой, со злым и добрым... (а что такое злое и доброе? это вопрос эгоизма), путем немешательства и мирной борьбы... но я думаю что не права. но пока не встречала ни единого нормального мнения. хотя в Бога верю, на всякий случай.
Новичок
Altair
Сообщений: 22
3184 дня назад
John,
То есть, на Вашем пути, Вами движет страх?
Shine Like Supernova
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4357 дней назад
John:
Бог есть свет, отсутствие Бога - тьма.
как может быть отсутствие если Бог везде?
Посетитель
Lilya1984
Сообщений: 8
4305 дней назад
Не делай этого.Пройдут года и ты поймешь как это глупо.
Новичок
Luna
Сообщений: 35
Екатеринбург
4409 дней назад
Никто в этом мире не стоит нашей жизни.......
Жизнь-это не имущество, которое нужно защищать,а дар,который нужно разделить с другими
Новичок
Lala
Сообщений: 16
214 дней назад
neuda4nik:

убейтесь и перестаньте портить мир
такие слабовольные неодаренные неудачники не нужны этому миру

это вы про себя? ник навел на такие мысли...
Новичок
Ольга
Сообщений: 12
4409 дней назад
Похоже, что у меня сегодня тоже настанет КОНЕЦ. КОНЕЦ 15 лет брака. Сижу, ОДНА, пью вино, закусываю персеном и и пытаюсь понять, как можно взять и разрушить одним разом (кризис у тебя 40-летнего возраста или что еще) ВСЕ!!!! Причем, я знаю, как жить дальше, знаю, что делать, но вот никак не могу понять неужели оно стоит того. В общем предательства не могу я простить (до конца не уверена, но скорей всего не смогу), в общем сижу жду мужа с разговором, который называется : "Ты действительно хочешь это знать?"
Новичок
Ольга
Сообщений: 12
4409 дней назад
Причем сижу, жду, а сама думаю может уйти куда - никуда, просто хочется взять и идти куда-нибудь долго-долго, держит сын 14-летний в соседней комнате, которому и так хреново (в связи с переходным возрастом, и с тем как относится к нему папа, и с тем, что он видит, что происходит между папой и мамой)
Новичок
Ольга
Сообщений: 12
4409 дней назад
Жить действительно не хочется, а может и хочется, просто заснуть так этак на пол-годика.....
Новичок
Ольга
Сообщений: 12
4409 дней назад
Люди!!!!! ну где ВЫ?!!!!
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Ольга:

Люди!!!!! ну где ВЫ?!!!!

Жить всегда стоит: сами выбирайте ради сына, на зло кому-то или с верой что ваши страдания не напрасны и будет белая полоса в жизни. Иногда конец изживших отношений - это предвестник перемен к лучшему.
Новичок
Ольга
Сообщений: 12
4409 дней назад
На зло - не могу. Но знаю, что стоит. Спасибо, что Вы здесь есть. Просто хреново, это по-моему даже мягко сказано.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.