Что может быть?

Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2222 дня назад
Huginn:
Лежа на койке удобно себя жалеть
Huginn:
Нигде не колет, нигде не болит?

В данный момент я совсем не в форме и ни на что не гожусь. За последние месяцы меня дважды умудрились ограбить, причем первый раз арматурой по голове в районе проживания гастрабайтеров, с переломом затылочной кости черепа, кровоизлиянием в мозг, кучей вытекающих последствий и долгим процессом восстановления. До сих пор сказывается- тяжелое не носить- кружится голова. Потом, буквально через месяц (вот на днях) опять ограбили на улице, темно было. С ночной смены домой шел. Так у меня сейчас ТАКОЕ лицо с фонарями, что мне и выйти-то некуда. Да ещё в промежутке между этим всем собаки здорово подрали, дикие, уколы делаю. Тем паче, что с работы попросили за частые больничные. А я что, виноват??? А деньги все все все ушли на лечение, которое ещё продолжается по сей день, рожу заживляю мазями. Все до копейки. Жить приходится пока с родителями, которые отчасти меня самого винят в произошедших событиях, хотя я категорически против, я тут ни при чем вовсе. Но работу придется искать рядом с домом, денег нет даже на разъезды(((
Но все это когда-нибудь пройдет и наладится, я про здоровье.Добавлено спустя 3 минутыТак что мне сейчас ничего не остаётся, кроме как лежать на койке, даже в парикмахерской стричь отказали, сказали- с таким шрамом сами стригитесь
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Новичок
Huginn
Сообщений: 28
4008 дней назад
Lexus Извини, я не знал. Деньгами не помогу, просто их у меня нет. Мы работаем по нищим монастырям. За еду и келью. Это как отмаливаемся за старые грехи. Бригада резчиков и реставраторов по дереву у нас от 5 до 10 человек. Кто иногда не может, кто болеет. В основном 5-6 чел. В основном бывшие вояки, и никто никогда не подумал бы, что будем иметь дело с деревом. Иногда приходят посторонние люди,ищут тоже в чем смысл жисти нашей. мы принимаем. Но, работать не хотят и в основном созерцают нашу работу. Их же кроме уборки мусора и разных мелких обязанностей не приставишь. Не умеют ничего. А работа бывает тяжелая. Бывает, задерживаемся на пол-года, смотря по работе. Я доволен, и денег мне много не нужно. Привозят и увозят заказчики. Ты пиши, поговорим.
Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2222 дня назад
О нет, Huginn, мне и в голову не приходило просить денег. Что ж я- без рук без ног, что-ли...Не не не, я просто написал об этом, чтоб не сложилось впечатление о том, что я без особого смысла на диване лежу. Уже совсем скоро, дней через пять работу пойду искать. Со здоровьем по ходу наладится, невыносимо сидеть на одном месте и ничего не делать для исправления ситуации. Скоро, очень скоро начну все исправлять. А личная жизнь....ну не было её и нет, я привык...
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Новичок
Виктория
Сообщений: 26
Москва
3998 дней назад
RomaShkin:
а вдруг что-то ляпну не то, обо мне подумают не так или я опозорюсь=(
"Ляпну не то" - это в моём понимании если человек в культурном обществе пошлёт всю интеллигентную компанию в самых некультурных и неинтеллигентных выражениях. Но Вы же так не поступите, потому что это крайности. Или "не то" - это когда в компании ...эээ... маргиналов человек начинает вещать о возвышенном, чего от него явно не ждут. Но так тоже редко кто делает. НО! Даже в этих крайних случаях может оказаться, что этот человек "ляпнул" именно ТО, что нужно, ибо бывает, что культурные компании вполне заслуживают того, чтобы их "послали", а в маргиналах , возможно, пробудится тяга к возвышенному. Таким образом, нет ситуаций, когда Вы "ляпнете не то".
А что о нас подумают?... Ну-у-у... Важнее то, что мы о них подумаем!

А, вот пример из моей жизни, насчёт "опозориться"... У меня к кошельке несколько карточек, по которым скидки в магазинах, аптеках... А я их путаю! И вот как-то раз (и не один раз) я сую в мясном магазине карточку из аптеки. Мне говорят: "Это не наша карточка!". А я чего-то занята своими мыслями и не соображу, что не так. И начинаю возмущаться и настаивать. Продавец тоже начинает терять терпение и настаивать. Тут до меня доходит, что именно в ситуации не так. Ну и что? Да и ничего! Говорю:" ОЙ, извините, пожалуйста, я всё перепутала, совсем сегодня не соображаю, что делаю". Достаю нужную карточку, плачу денежки, беру свои сосиски и ухожу. Мало ли... Все могут ошибиться. Хуже, если продавщица перепутает и мне сдачу неправильно сдаст facepalm
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 апреля 2013 в 16:06)
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3327 дней назад
RomaShkin:
Проблема состоит в том что я всего, боюсь,
Но сюда-то написать не побоялись же? Значица истчо не всё потеряно! Прогресс - на лицо... Дуйте в том же направлении! mr47_04 Добавлено спустя 2 минуты
Виктория:
Хуже, если продавщица перепутает и мне сдачу неправильно сдаст
Кедрык тады продавщице? smile26
Страшный вы чилавек...
Шучу. glasses h0189
Мои наилучшие пожелания - вам.

Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3327 дней назад
Lexus:
личная жизнь....ну не было её и нет, я привык...
А вот это напрасно! Надо не привыкать, а стараться... Чай не в пустыне живёте-то.
А вообще вы мне напомнили одного человека - у него тоже самое, но только в усиленном варианте и почтовый ящик утащили в лес медведи...
Тем не менее - мои самые лучшие пожелания, вам. give_heart

Хотела праздравить... но... профиль пользователя - удалён! Зря выходит стараласи, в пустоту...
Надоть быть повнимательней, однако.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2013 в 20:18)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.