Банально, но.. Одиноко

Посетитель
dimon
Сообщений: 5
Москва
4013 дней назад
Постоянно работа-дом. Нет ни сил не времени, а годы идут. Как-то откладывается семейная жизнь на потом и становится страшно, а что дальше? Отзовитесь! Может удастся найти своего человека. На сайтах знакомств не получается, чувство, что сборище неадекватов на них.
Посетитель
Natella
Сообщений: 7
4013 дней назад
Пиши мне angel
Посетитель
Esquire
Сообщений: 1
4009 дней назад
я думал тут тема..
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2640 дней назад
Esquire, тут явно клуб знакомств втихоря
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3261 день назад
look
Новичок
~СоВаЖ~
Сообщений: 41
Москва
3754 дня назад
Не ищите на сайтах, ищите в реальной жизни. Просто оглянитесь!
Poe
Посетитель
Poe
Сообщений: 3
3939 дней назад
kristalik, Правильно.Но не все находят(вот в чём беда).
Посетитель
Wondering_Dragon
Сообщений: 7
3869 дней назад
Приветствую. Одиночество и прочая енерготочащая фигня происходит от дисбалланса 3х составляющих человека - душа, тела, мозг. В данном случае, скорее всего страдает мозг, который не получает должной доли стрёма в развитии. Хочу уточнить, что попал на этот форум не потому-что мне плохо, а потому-что я вижу направление где хорошо, и с каждым днём, становиться всё теплее и теплее, так как приближение замечательный и жизнерадостный процесс. Данный пост я дублирую в разных темах, так как он в общем-то содержит рекоммендации относительно того, что помогло мне выйти из схожего состояния. Соответственно, я буду рад поделиться с теми, кто сейчас находиться там, где я начинал, в состоянии депрессии, одиночества, неудачливости, разбитости...и т.д.
Итак, ребята, которые находятся в состоянии описанном в 1м абзаце, вы зашли в реальный тупик, который предоставил вам возможно самую лучшую возможность расставить всё на места как вашей душе будет угодно. Созерцая как всё вокруг ужасно, а что приходит, ещё хуже, вы начинаете понимать, что что-то и как-то пошло не так и вы не там где вам хотелось быть, чувства, ваш внутренний навигатор всегда подскажут правильный ответ. Один мудрый человек сказал, что "реальность существует независимо от вас до тех пор пока вы с этим согласны" (В. Зеланд)...но если ваш кризис на самом деле не критичен, то вы можете сказать, что на фига вам вся эта эзотерика, вы реалисты и отталкиваетесь от того, что вокруг, как вы можете поверить в то, что каким-то образом всё это создали для себя сами, вы же не шизики в конце концов? Как только вы придёте к такому выводу, ваши мозги отключатся и вы продолжите купаться в горечи и отчаяния как хамелеон меняясь от позитивных и негативных событий в вашей, можно без преувеличения сказать, тяжкой жизни... . Это на самом деле грустно, так как данный поворот событий будет означать, что ваш момент трансформации ещё не наступил...точнее, вы его не выбрали И В ЭТОТ РАЗ...
Мне же хочется верить, что вы ПРИМЕТЕ эту возможность, а самое главное шанс и грандиозный стимул всё изменить на 180 градусов, что начинается с поиска способов и знаний совершенствовать данную реальность постепенно, шаг за шагом, приводя её в ту форму где всё хорошо, весело и прекрасно.
С моей точки зрения, Re: Творим свою реальность, данный пост прекрасно дополняет выше-сказанное, и я думаю, что все согласятся, что чем скорее начнёшь активно искать ответы и направлять свои мысли в ту сторону где светло и тепло, тем большую часть своей жизни на данной планете провести с радостью.
Итак, откуда мы знаем, что мы наделены какими-то возможностями, которые реально не могут существовать соответственно нашему прагматичному обществу? На первой странице Библии сказано, что человек создан по образу и подобию Божьему...значит ли это то, что человек раб Божий, как учит нас экономический институт человека -- церковь? Соответственно неканоническому (не признанному Ватиканом, существует более 300 таких сочинений) Евангелию от Св. Фомы: "Иисус сказал: царствие Божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя - не в зданиях из камня и дерева; Бог внутри тебя и повсюду вокруг тебя - не в зданиях из камня и дерева; Я - свет, который на всех. Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там." Опять таки несоответствие...а как же посредник? Как же церковь? Ну не будем рассуждать о роли церкви в нашей жизни так как оно всё двояко, есть свои плюсы и минусы, а это не является темой данного послания.
Приведу ещё один пример из области религии: "Мы все сформированы нашими мыслями; мы становимся тем, что думаем. Когда разум чист, радость следует как тень, не исчезая." Будда
Из выше-сказанного, напрашивается один вывод, мы таки не то что что-то да решаем...мы (точнее сказать наша начинка на уровне подсознания), являемся определяющим фактором всего вокруг нас, и не важно насколько переполнен наш мир, страна, город, мы тем не менее притянем к себе только те вещи, тех людей, те события, которые будут соответствовать тому, чем наполнен наш внутренний сосуд...который, кстати, на данный момент возможно уже переполнен всяческим мусором...иначе вы бы не пришли к данной ситуации безысходности и разочарования...
Я бы хотел сказать, что генеральная уборка всё решит, но всё выглядит немного иначе. Если сдавливать в себе мысли и эмоции негатива, которые вы бессознательно воспитывали годами, это значит ещё глубже заганять их в подсознание...самый эффективный же способ замена убеждений и мыслей теми убеждениями, которые вам нравятся. Пусть эти убеждения не соответствуют вашей реальности, рано или поздно они ею станут.
Начните с малого, почитайте следующее:
"Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся."
7 правил, благодаря которым исполняются желания. http://www.transurfing-real.ru/2013/04/7.html
8 УРОКОВ БУДДЫ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ И ГАРМОНИЧНОЙ ЖИЗНИ http://www.transurfing-real.ru/2013/04/8.html
8 игр, в которые играет наш мозг http://www.transurfing-real.ru/2013/05/8.html
Примите во внимание следующие точки зрения: http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=45249&postcount=67
Задумайтесь над словами, Абрахамов которые прозвучали на одной из лекций: "...Вы люди странные существа...вы спрашиваете у нас как сделать так, чтобы всё было хорошо, и мы вам отвечаем...но вы говорите...ааа...это слишком сложно...забудьте, что мы вас об этом спрашивали...мы понимаем, что наши слова не имеют для вас значения, так как они не соответствуют вашему собственному опыту...поэтому говорим вам, оглянитесь назад, в прошлое, посмотрите на ваш собственный опыт, и вы найдёте в нём подтверждение того о чём мы вам говорим..."
Итак, я искренне верю, что вы примете грандиозный дар вашего просветления, который пришёл вам с тупиковой точкой вашего бытия, и у вас возникнет желание раскрыть в себе следующее:
а) Принятие своей 100%-й ответственности за всё вокруг себя.
б) Понимание того, что в вашем подсознании накопилось достаточно психотараканов, которые направляют вас на деструктивный путь грусти и неудачи, а заменить их не то что можно, а нужно на что-то такое, что послужит вам верой и правдой, а плоды работы над собой будут каждый день ошеломлять своей магией и фонтаном ярких красок.
Друзья, каждый день, вкладывайте в свою голову те вещи которые будут формировать нового/ю, весёлого/ю, жизнерадостного/ю, прогрессивного/ю, и проактивного/ю себя!
Пересмотрите ещё раз если ещё не смотрели фильм Секрет, почитайте работы авторов и участников данного творения, откройте для себя Учения Абрахама, Пьера Моранси, Луизы Хей, Вадима Зеланда, Уоллеса Уотлса, и многих других. В конце концов, поройтесь на форумах-отзывах многочисленных подходов и практик, и...скажу вам так...вы будете очень довольны, когда ваш жизненный опыт покажет вам, что с реальностью не надо бороться...её можно просто создавать, а то что вы будете создавать, будет искренне вашим, светлым и чудесным!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
41 день назад
Wondering_Dragon:
Принятие своей 100%-й ответственности за всё вокруг себя.
Щаз... За таких фуфломётов тоже, что-ли ?
Посетитель
Wondering_Dragon
Сообщений: 7
3869 дней назад
ParanoID, извини, данный пост не для умственно отсталых, а для тех у кого надежда ещё есть. Поправляйся!
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2971 день назад
пост не для умственно отсталых,
Позитивненько так... Доброжелательно... Ну а чё... glasses
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
41 день назад
Wondering_Dragon:
ParanoID, извини, данный пост не для умственно отсталых
Вы хотите поговорить об этом ?
Посетитель
Амайя
Сообщений: 1
ОРСК
3935 дней назад
Wondering_Dragon:



спасибо, настроение подняли smile419
ваш ночной дождь
Посетитель
Снегурочка
Сообщений: 9
3809 дней назад
те еще повезло! вот на меня, блин, все "забили". А ты еще не встретил. Живи без проблем!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
41 день назад
Снегурочка:
вот на меня, блин, все "забили"
Просто так на человека не забивают. Причина именно в Вас, и пока её не устраните ничего не поменяется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.