Познакомлюсь с нимфоманкой...

Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3461 день назад
Требования:
1.русская национальность
2. светлые волосы и добрые глаза
3. хочет часто и много
ахаха
ЗЫ: желательно ещё половое здоровье. как бонус
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2013 в 23:50)
...
Посетитель
SweetBear
Сообщений: 2
3975 дней назад
Ошибся с сайтом.Советую на maw.ru искать,извращенцы там.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3461 день назад
SweetBear, нимфомания это психологическое заболевание, так что, не ошибся :)
...
Посетитель
Edellvejss
Сообщений: 5
Таллинн
3976 дней назад
Ловок хитрец laugh решил взять сразу дела в оборот. Однако ж какой напор )))) Только увы с таким псих. заболеванием тут нет. Не думаю что сейчас очередь коментов последует.
Вначале было Слово…. Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1340 дней назад
Увы! Фрейд на другом сайте принимает!!!А тут мы более приземистые проблемки решаем,так ,что проходи в страну пиписек,ссылку выше нарисовали!!!
С уважением,к проходящим!
Посетитель
DjVishi
Сообщений: 7
3980 дней назад
В шкафу, в подъезде, на лавочках. ОНа же тебя заипёт! Выдержишь? Стыдно не станет потом?)
Посетитель
Edellvejss
Сообщений: 5
Таллинн
3976 дней назад
DjVishi:

В шкафу, в подъезде, на лавочках. ОНа же тебя заипёт! Выдержишь? Стыдно не станет потом?)

declare вот-вот, она права!
Вначале было Слово…. Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
630 дней назад
У нимфоманок обычно насыщенная приключениями жизнь. У них нет времени плакаться на сайте "кому плохо".
Посетитель
DjVishi
Сообщений: 7
3980 дней назад
fartea:
У нимфоманок обычно насыщенная приключениями жизнь. У них нет времени плакаться на сайте "кому плохо"
да и платить за удовольствие надо. Подарки надо будет полюбому дарить щедрые, а то убежит. И нимфоманки полюбому не верны, все разговоры только вокруг одной темы.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3461 день назад
DjVishi:

fartea:
У нимфоманок обычно насыщенная приключениями жизнь. У них нет времени плакаться на сайте "кому плохо"
да и платить за удовольствие надо. Подарки надо будет полюбому дарить щедрые, а то убежит. И нимфоманки полюбому не верны, все разговоры только вокруг одной темы.

у меня есть опыт общения с нимфоманками как на сайтах, так и в реальной жизни. Не нужны им подарки. Им нужно, чтобы их имели бесконечно. Это и есть подарок. Сюда обратился, ибо именно на таких сайтах они и сидят. Про реальную жизнь: та девчонка очень хотела секса, но я стормозил. Теперь мучаюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2013 в 16:53)
...
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
630 дней назад
Сюда обратился, ибо именно на таких сайтах они и сидят

у тебя от спермотоксикоза крыша едет. перед каждой твоей новой темой.
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1256 дней назад
под исходное описание, пункту 3 подходят 50 процентов девушек, удовлетворяющих пункту 1 и 2, не являющихся при этом нимфоманками.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Местный
    
Сообщений: 259
1149 дней назад
Познакомлюсь с нимфоманкой владеющей пивзаводом.
Посетитель
twin
Сообщений: 3
Екатеринбург
3965 дней назад
Темный Дайвер, rofl

А я тогда буду искать нимфоманку-кулинара!
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3461 день назад
fartea:
у тебя от спермотоксикоза крыша едет. перед каждой твоей новой темой.
ищу крышу! Проклятый спермтоксикоз...
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.