почему я такой наивный

Новичок
Михаилка
Сообщений: 22
3776 дней назад
подскажите как перестать доверять людям а то все больнее и больнее переживать обман
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 37
Подольск
2406 дней назад
Стать угрюмым и нелюдимым smile27
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1387 дней назад
Не бойся переживать обман, так ты наживаешь самое ценное - жизненный опыт.

Изучай людей. Соционику, типы личности, развивай наблюдательность, узнай о языке тела - как жесты выдают истинные мысли людей,скрывающихся за масками..
Это интересно и полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2013 в 19:20)
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
shamil-sarwarov
Сообщений: 4
3955 дней назад
Честно говоря я тоже уже никому не доверяю после недавнего случая......прошло уже больше полугода, но доверие так и не вернулось........................................ facepalm2
Посетитель
Аленчик
Сообщений: 4
3956 дней назад
Я тоже стараюсь особое не доверять людям. Особенно сокровенное. Хотя и очень хочется с кем-то поделиться и посоветоваться. Но как говорят в зарубежных фильмах и как подтверждает мой опыт "все сказанное вами может быть использовано против вас"
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3458 дней назад
Аленчик, значит, надо говорить только то, за что не при каком раскладе не будет стыдно)
Новичок
Кайдзю
Сообщений: 14
3887 дней назад
Мене можно доверять все crazy
Посетитель
Аленчик
Сообщений: 4
3956 дней назад
Билко:
Аленчик, значит, надо говорить только то, за что не при каком раскладе не будет стыдно)

Это точно!
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1387 дней назад
shamil-sarwarov:

Честно говоря я тоже уже никому не доверяю после недавнего случая......прошло уже больше полугода, но доверие так и не вернулось........................................ facepalm2

Доверяй - но проверяй!.)
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1879 дней назад
Михаилка:
подскажите как перестать доверять людям а то все больнее и больнее переживать обман
Надо научиться смотреть на мир, себя и людей объективно.
Уверенность в себе развивать, не зависеть эмоционально от других, но и зла не желать.
Новичок
Стас
Сообщений: 10
Москва
448 дней назад
такой наивный потому что жизнь у тебя лёгкая
Новичок
Михаилка
Сообщений: 22
3776 дней назад
стасик прости но ты достал )
Новичок
Elle_Mira
Сообщений: 10
Петра творенье...
3694 дня назад
Жизнь ожесточает)
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
818 дней назад
Михаилка:

подскажите как перестать доверять людям а то все больнее и больнее переживать обман
Пройди курсы предпринимательской деятельности, а если честно то ты уже сама долж(е)н(а) перестать доверять людям раз тебя так часто обманывают, есть способ ненавидеть всех, самый действенный
Новичок
Леди Гамильтон
Сообщений: 13
Москва
3545 дней назад
Михаилка:

подскажите как перестать доверять людям а то все больнее и больнее переживать обман

Жить и не доверять никому еще тяжелее.
Я много смеюсь,потому что я люблю смеяться,но все,что я говорю абсолютно серьезно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.