Мечтать снова

ЗАбыть о мечтах и завести новые
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3553 дня назад
всего один вопрос, КАК, чёрт возьми, можно так сделать?
Раньше были мечты, планы на жизнь, Всё это порождало неслабую мотивацию и наполняло жизнь смыслом. Однако, фэйл за фэйлом, раз за разом, жизнь приносила мне с болью понимание, что мечты несбыточны и лучше будет от них отказаться. Теперь вот пытаюсь помечтать о лучшем, но мечтается о чём-то вообще бесполезном, либо не мечтается ни о чём вовсе.
Такие вот дела, такой вот вопрос.
Может кто сталкивался с подобным. Напишите, это очень важно!
Прикрепленные файлы:
oosarne-ybs_5202b12bc209c.jpg | 127,19 Кб | Скачали: 1598 раз
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Astarot
Сообщений: 8
Россия
2942 дня назад
В жизни важно уметь видеть радугу там, где ее на самом деле нет. Достаточно просто присмотрется...

Факты показывают, что если пропустить свет через призму, то он разбивается на несколько цветов, которые представляют собой радугу. Глаза человека представляют собой призму, таким образом, человек отличает объекты по цвету...

А радуга... Она везде...

Если человек меняет свое мнение, сегодня говорит одно, а завтра другое, это вовсе не означает, что он не надежен. Просто со временем он меняется. Да, иногда люди ходят по кругу и самый большой круг представляет собой череду любви и страданий. Но, так или иначе, если человек меняется, он совершенствуется и в этом нет ничего страшного. Страшно, когда человек нашел ответы на все свои вопросы и поставил точку...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 августа 2013 в 09:40)
Что бы загипнотизировать человека, надо повтори повторять слова...
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1410 дней назад
всего один вопрос, КАК, чёрт возьми, можно так сделать?
Действительно, КАК??


Но правомерен ли такой вопрос..
Человеку ведь свойственно все время скатываться в иллюзии и мечты.
И иногда лишь выныривать на воздух реальности, когда лопается очередная иллюзия и приносит разочарование.

Хотя бываю такие периоды, когда мы слишком надолго теряем способность выдувать пузыри иллюзий..
Вот тогда и кричим: Где? Где же мне взять очередную иллюзию?? Очередную мечту?? Новую морковку перед носом..

И находим. smile242
Бери силы из того, что их отнимает.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1651 день назад
Fallen:

всего один вопрос, КАК, чёрт возьми, можно так сделать?
Раньше были мечты, планы на жизнь, Всё это порождало неслабую мотивацию и наполняло жизнь смыслом. Однако, фэйл за фэйлом, раз за разом, жизнь приносила мне с болью понимание, что мечты несбыточны и лучше будет от них отказаться. Теперь вот пытаюсь помечтать о лучшем, но мечтается о чём-то вообще бесполезном, либо не мечтается ни о чём вовсе.
Такие вот дела, такой вот вопрос.
Может кто сталкивался с подобным. Напишите, это очень важно!

Если падаешь, поднимись и посмотри, где ушиб.
При следующем падении, будешь группироваться, что бы не получить ушиба.

Что не убивает - делает сильней.
Если пытаются ломать - нужно быть гибче.

Организм до последнего не сдается, ногти, волосы и кожа, растут после смерти мозга еще несколько дней (если память не изменяет)

Собирайтесь, анализируйте все происходящее с Вами и меняйте полярность Ваших минусов на плюсы.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
a strange girl
Сообщений: 29
2484 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не отказывайся от мечты, никогда. Ведь самое страшное это черствый человек без мечты, смысла. Верь в мечты как ребенок в сказки. Ведь он не жалуется на то что не пират, он играет в пирата;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 23:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.