ВСД

Посетитель
Nikto
Сообщений: 3
3824 дня назад
У меня ВСД. Жить не мешает, вроде. Но у меня достаточно активный образ жизни. Работа очень подвижная, порой выматывающая + спорт.
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3647 дней назад
И у меня ВСД. Думал поможет смена образа жизни. Пошел в армию. Целый год активного образа жизни, но улучшений не заметил. Видимо каждому свое. Но сидеть тоже не могу.
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3320 дней назад
cat256:
кто страдает ВСД, поделитесь как вы с ней справляетесь?
А да и хрен с ней! smile76 mr47_04
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3466 дней назад
у меня предположительно ВСД. Проблемы с теплорегуляцией организма. То отключается потоотделение - в жару перестаю потеть, организм перегревается. Зимой тоже фигово - прихожу с улицы - не могу долго согреться. Справляюсь - под одеяло с грелкой и поспать хотя бы часок. Тогда восстанавливается теплообмен. Ну и панические атаки... средней силы.
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3320 дней назад
Хима:
Проблемы с теплорегуляцией организма.
Как правило подобное связано с плохой работой анахаты. Займитесь её разработкой...
Удаченьки! smile230
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3466 дней назад
сНЕЖНАЯ баба..., я тут в "Лизе" прочитала, что можно сделать маникюр по феншую. Это когда на всех пальцах руки лак одного цвета, а на одном пальце - другого. Кажется, я догадалась, какой палец надо красить другим цветом...
P.S. хорошо хоть карму чистить не послали...
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3320 дней назад
Хима:
я тут в "Лизе" прочитала, что можно сделать маникюр по феншую. Это когда на всех пальцах руки лак одного цвета, а на одном пальце - другого. Кажется, я догадалась, какой палец надо красить другим цветом...
P.S. хорошо хоть карму чистить не послали...
Агы - не послала, я - добрая! girl_dance
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.