Кто из Одессы? Давайте общаться в реале.

Оффлайн общение в Одессе
Посетитель
chess
Сообщений: 1
3831 день назад
Здравствуйте!
Давайте дружить и общаться не только интернете, но и в реале. Кто-то есть из Одессы? Пишите.
Посетитель
ForeverAfter
Сообщений: 1
Одесса,Украина
3831 день назад
+1.
Посетитель
Shtekel
Сообщений: 1
3802 дня назад
привет ребята я одессит с азербайджанскими корнями и хочу что бы вы мне дали совет Я познакомился с девочкой (и причем вживую ) она азербайджанка мы стали общаться но в соц сетях, она мне дала свой номер телефона и оказалось что мы учимся в одном универе но на разных факультетах Но вот родители у неё изверги, она мне рассказала что они не хотели разрешить поступить в универ и получилось так что на тот момент она уже была на 5 курсе ( в 19 лет) когда её дожали совсем и она числясь в универе и получая стипендию пошла работать мало того они забрали паспорт и причиняли ей БОЛЬ как физическую так и моральную имея ее номер я даже ей позвонить не могу но удалось с ней два раза встретиться и втрой раз получился фатальным Я ее поцеловал в щеку ( а это происходило в главном корпусе нашего универа ) и потом она мне написала * а если бы увидели преподы или одногруппницы " и после этого в одной соц сети она меня заблокировала а в другой я теперь у неё в подписчиках и сей час я стараюсь ей не писать не слать sms и не звонить ( так посоветовал психолог ) а что вы мне посоветуете я за это время понял что жить без неё не могу она мне снилась и причем снился момент нашей первой встречи, я ей посвящал стихи я нарисовал её портрет и я очень на данный момент переживаю и прошу ваших советов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.