Нужны советы жизни

Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
256 дней назад
Недавно уволился с работы инженера. По началу у меня немного получалось и было интересно, потом когда сократили человека с которым я работал я как бы остался один в женском коллективе. Тут депрессия и т.д скукота + еще болею. Работа потеряла интерес и с коллективом не нашел общий язык. Каждый день сидел в местном чате и делал самую легкую работу. Потом стало сложнее и я от безысходности уволился. Сейчас голова забита как быть в этой ситуации. Денег хватит на 3-4 месяца. С чего начать не знаю. Нужно еще ринит лечить это главная проблема т.к. мешает жить нормально но и работу нужно найти. Замкнутый круг. Что бы вылечить нужны деньги, а что бы заработать деньги нужно вылечится. Как быть? У меня депрессия и принимать адекватные решения не могу(
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3860 дней назад
Пенделя волшебного тебе не хватает. И работать сможешь сразу.
И "депрессию" как рукой снимет.
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
256 дней назад
Nuthouse plagis:

Пенделя волшебного тебе не хватает. И работать сможешь сразу.
И "депрессию" как рукой снимет.
Что это значит? пенделем проблемы не решаются.
Посетитель
miss287
Сообщений: 2
3839 дней назад
Вы не женаты? Если женаты, то не думали бы о том, что стало неинтересно и что вы остались один в женском коллективе. Потому что нужно было бы кормить семью и тем более, если был бы ребёнок.Ну а если вы не женаты, то это меняет дело. Хотя не могу вас понять, какая у вас цель в жизни? Вы инженер прекрасная специальность. Без работы точно не останетесь. Скорей всего высшее образование...
Лечитесь и ищите такую работу, где можно расти по карьерной лестнице. Пусть это будет очень сложно, но когда человек переходит на ступень выше, то это его здорово стимулирует. И желательно, чтобы рядом была спутница жизни, которая вас поддерживала в трудных ситуациях.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1652 дня назад
Serejkeee:

Недавно уволился с работы инженера. По началу у меня немного получалось и было интересно, потом когда сократили человека с которым я работал я как бы остался один в женском коллективе. Тут депрессия и т.д скукота + еще болею. Работа потеряла интерес и с коллективом не нашел общий язык. Каждый день сидел в местном чате и делал самую легкую работу. Потом стало сложнее и я от безысходности уволился. Сейчас голова забита как быть в этой ситуации. Денег хватит на 3-4 месяца. С чего начать не знаю. Нужно еще ринит лечить это главная проблема т.к. мешает жить нормально но и работу нужно найти. Замкнутый круг. Что бы вылечить нужны деньги, а что бы заработать деньги нужно вылечится. Как быть? У меня депрессия и принимать адекватные решения не могу(

Уважаемый, Serejkeee.

Сидеть и думать как хорошо, когда в коллективе не одни женщины и из за этого не выполнять объем работ...
Как минимум не правильное понимание прав и обязанностей работника.
Не боритесь с ленью на диване, рук и в ноги и на биржу (смотрите вакансии).

"Как по работаешь, так и по лопаешь."
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
nesovet
Сообщений: 4
2506 дней назад
уважаемый. а какая связь вашей апатии с уволенным сотрудником? А ринит не излечите деньгами -это чистой воды психосоматика. наш организм всегда нас оберегает от нежелательных контактов соплями или сыпью и прыщами на лице и руках. так что ищите причину ваших неудач в том что или кого вы не желаете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.