Москва, выходные, встреча

Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1642 дня назад
Много уважаемая, Фрейя.

"Страх - это всего лишь маленькая смерть." - его можно подчинить себе.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Фрейя
Сообщений: 56
2262 дня назад
Я Вас тоже много уважаю :)
И все ж сначала неплохо научиться драться как следует smile так, для подстраховки
Новичок
Поздняя осень
Сообщений: 12
3470 дней назад
smile76 15 smile54 238
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1642 дня назад
Фрейя:

Я Вас тоже много уважаю :)
И все ж сначала неплохо научиться драться как следует smile так, для подстраховки

Уважаемая, Фрейя.

Лучшее оружие - разум.
Драка не имеет правил, базисное представление и развитие иметь необходимо, но иногда лучше сделать ноги. Если один.

Если с леди - костями ложиться.

Чем Вашего уважения заслужил? (праздное любопытство)
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2060 дней назад
Одна девушка, согласившаяся идти на встречу, настойчиво просит меня апнуть тему и подсобрать еще народа) Ладно, раз просит - вуаля) Хотя мне уже надоело предлагать. Встреча завтра вечером. Где - пока не знаю, думал коллективным разумом решить с теми, кто пойдет.
Новичок
Белка
Сообщений: 18
уже не Москва
3590 дней назад
поискала куда завтра с Москве можно сходить, вылезла ссылка на быстрые свидания. ой-ой-ой, вот где испытание для социопата))
Посетитель
ghlunsgj
Сообщений: 1
1394 дня назад
всем привет, на самом деле да, забавный момент, человеку в печали уже нечего боятся/стеснятся лишь бы что-то поменять, но как оказывается тут мало желающих).
Squidward, коллективный разум зло - особенно в таком случае, народу нужно чётко и ясно, тем более такому как мы). про "где" антикафе как вариант
Новичок
noa-noa
Сообщений: 27
Москва
2489 дней назад
к сожалению, я уже опоздала на встречу, но задумка интересная )))) расскажите, как все прошло? ; )
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2060 дней назад
Вы не опоздали на встречу, так как встречи не было.
Местный
    
Сообщений: 259
1139 дней назад
Пичально.
Новичок
Поздняя осень
Сообщений: 12
3470 дней назад
Squidward, Это очень сложно, собрать хотя бы два человека.
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2060 дней назад
Да в пизду. Больше и пытаться не буду.
Новичок
Белка
Сообщений: 18
уже не Москва
3590 дней назад
отставить истерики)
Новичок
noa-noa
Сообщений: 27
Москва
2489 дней назад
Squidward, да ладно тебе ))))печально, конечно, что встреча сорвалась, но обычно встречи с форумов проходят весело, всегда интересно узнать новых людей smile для того, чтобы люди отозвались на зов о встречи, должно быть что-то общее у людей, какие-то общие интересы и тд.... не каждый решится, пойти с незнакомыми людьми в кафешке сидеть,многие начинают заморачиваться: о чем говорить, я буду стесняться и все такое.... хотя, может, я и не права, тк не следила за всей этой веткой....
Новичок
noa-noa
Сообщений: 27
Москва
2489 дней назад
ну что, давайте попробуем встретиться еще раз, тк сегодняшняя встреча не произошла, к сожалению.... sad кто готов пойти? какие предложении о месте и времени встречи? кто стесняется или, возможно, некомфортно писать сюда, пишите в личку glasses и, друзья, давайте проявим активность 50181663
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.